Логика участника МММ

Уважаемый.Я вам адрес могу свой дать Домашний.Зачем вам IP ?
Но если дело в этом, я и сам его дам.Админов ещё просить...

По поводу образованности.Вы вижу самым умным прикинулись? Или наивно думаете что в систему не вступили такие же умные и намного умнее.Банкиры,и фин. консультанты,профессора... Да кого только с нами нет.
И эти люди не ведутся на "бред" который вы тут несёте который месяц о схеме экономики которую едва можете различить где что.
Один о банках пишет.Что в правовых рамках они работают.Только не сочувствует тем кто в ж***е финансовой из-за них.
Какое там,не сочувствуют даже о сбер банке 90х вспомнить.
Нет они борятся за каждого малоимущего который пусть даже за счет кого-то вполне обеспеченого семью прокормит.И я не делаю ударение на один случай.Их Тысячи.Если уже не милионы.
Вы слепо верите в то,чему вас научила теперешняя структура экономики.Будете верить пока вы никому нужны не будете с вашим супер интеллектом и "добротой" к ближнему.

Работать! Я специалист\инженер в радио электронной сферы в частности мобильные технологии.Так вот почему-то нет возможности мне этим заниматься.
Нету у меня 100к у.е. чтобы купить помещение и апаратуру.
Что посоветуете дорогие? Может мне инвестора найти,а? Пару лет поискать.Потом ему пару лет повыплачивать? ачо!норм! Скажу за себя будет у меня такая сумма.За бесплатно буду работать.Если не придется думать о деньгах.Хотя в этой жизни и за бесплатно работал.Друзям например.Почему друзьями не может стать каждый?
Почему же виноваты мы?
Когда он (Президент) просится его выбрать, обещает... а когда приходит к власти плюет на вас. Потому что вы(которые не вступили в МММ),только голос,а не личность. А он даже не думает как улучшить уровень жизни. Он так как и раньше думает о голосах. А если не он то за него думают.
А мы хотим жить по другому ...

Конкретно отвечаю на вопрос! Банки Это и есть Экономика! Суть МММ одна, развал текущей Экономики.
Ответ додумаете? Хотя раз до сих пор не додумались говорю:
Это единственный способ "действовать противодействием" внутри банковской системы,ещё одна! Весело?)
Когда вторая наберет ту "массу" которую необходимо и сделает финт ушами (какой именно вы будете это наблюдать, а мы участвовать) первая рухнет.

Наше мавро как вы говорите нужно только для условности.Можно продукты использовать для этого,но склады нужны,да и не удобно как-то, в 21 веке живем все-таки.

И перестаньте беспокоится о вкладах людей, последние заработанные ими деньги вам не видать.Да и нам тоже.Не будет денег.
Что будет? Будет что-то новое.Что именно,не известно, но хуже чем сейчас придумать тяжело.

И к слову уровень безработицы настолько велик что уволят завод,комбинат и.т.д. он долго стоять не будет,поверьте.Будут платить больше но другим которых найдут за неделю.И к старым фиг придут.Проверено на практике с некоторыми предприятиями.Да и вы предлагаете к примеру отцу 3-их детей которым зарплату задержали за три месяца выйти на забастовку и возможно лишится последней надежды получить зарплаты?
Доказывать насчет слонов вам не буду конечно.Но о экономике могу поспорить.Законы экономики говорите? Существуют такие законы? А это наверно как законы физики?Так могу уверить вас,это не те законы которые невозможно изменить в отличие от физики.
Януковищ на своих изберателей потому и плюет ведь как не плевать если они такие лохи что выбрали дважду судимого зека которого не ждёт ничего кроме изгнания и позора.
А по поводу предназначения : Это уже где то было ... Возвращение пролетариата ?
Мне вот тоже иногда приходится работать... А может я рожден все таки быть Монархом, или хотя бы Герцогом ...
Я живу так же как и все. Работаю... 
Но может именно Вы все-таки рождены быть королем, или хотя бы герцогом на худой конец.

Разве я виноват что хочу быть участником чего то масштабного ...
Так ведь именно МММ точно сделает вашу мечту реальностью !!!
Мы выйдем из этой матрицы и создадим новую - другую. Где будем все королями.
Только я опять забыл какую надо таблетку есть - зеленую или красную ?
Вы обычно, какими закидываетесь что бы "выйти" ?
Не нужно все перекручивать так как вам удобно.На самом деле может вы в чем то соглашаетесь только с выбранной позицией здесь ,вам этого делать не хочется.Сможет МММ дойти до цели будет хорошо.Не сможет ну и ладно.Люди не вкладывали все свои сбережения.Что я отговариваю делать в своей ячейке например.Все мои знакомые руководители и участники придерживаются такого же мнения.Потерять есть где, нужно выбрать правое дело для этого ведь рано или поздо на чем то прогорите и это будет потеря,золото на котором вы зарабатывали упадет немного в цене ну или акции упадут,дело ведь не в причине а в количестве. Быть участником чего то масштабного и потерять хоть и не факт.Или дать ворюге какому-то их, чтоб тот пошел укололся например.
Я начинаю прозревать. Я понял !!! Я раскусил систему !!!
Основной меседж у мммщиков звучит так:
Участвуя - вы ничего не потеряете ведь есть всего два варианта развития:

Первый: как в 94, государство арестует Мавроди. Но те, кто вступили первыми все равно останутся с прибылью. (А на инфаркты бабушек (даже родных) им наплевать. Все равно уже устал квартиру ждать, "скока можна жить так долга" )

Второй если нас окажется "больше половины населения мира" (Внимание сейчас будет главная замануха !!!) тогда мы скажем что их валюта - ненастояща,я а наша – настоящая. Мы сами станем олигархами и будем ездить на их буржуйских яхтах и пить их буржуйское виски (и есть их буржуйских рябчиков , - это из прошлой революции). Да эти богачи нам сами свои заводы-фабрики на блюдечке принесут.
(А вот это меня просто разрывает !!!) И вся их хваленая армия с перепугу перед Гением Мессии капитулирует. Пролетариат всех стран объединяйтесь "в нашем лохотроне" , мы его так сильно раскрутим, (в этот раз) что туда, порожденным вихрем, даже буржуев затянет

PS: Предлагаю скинуться всем интернет сообществом и отправить товарищей которые нам вовсе не товарищи  на лечение в северную Корею.
на Пожизненное зак.Лечение... !!!

А если серьезно то все очень печально:
Очень печально наблюдать как последние 5 лет Интернет развивается совсем не в том направлении для которого был создан. Да и самим создателям интернета Бернерс-Ли, Серфу и Бэрану было бы грустно от того во что превратилось их детище. Есть твердая уверенность что совсем не для этого они все изначально задумывали. (а для науки и удобства ее развития) Мы - сторонником контроля и ответственности владельцев домена за содержимое. Увы свобода быстро превращается в анархию. А Интернет в средство распространения глупости и экстремизма которой в результате весьма вероятно может довести и до еще одной революции гражданской войны между провинциальным быдлом Донбасса и прогрессивными прозападными киевлянами.
Ведь очень поучительная  история отражает в кривом зеркале ВСЮ всю реальность "русского мира"

Желающие и дальше участвовать в "мероприятии" - милости просим к Пушилину. Закончите вы либо в тюрме либо в окопе под донецком

Только лох поднимет пачку денег на улице  :mrgreen: - потому что это развод(и разводу этому уже лет 20), сразу нарисуются хозяева пачки и заберут не только пачку, но и то что было в кошельке и карманах. Поднимать посреди улицы пачку денег может себе позволить только тот, у кого пустые карманы и кто при этом еще и быстро бегает

13 комментариев:

  1. Я конечно читал, что "английские ученые" доказали, что 90% населения идиоты (да я и сам ак думал и до них) - но не думал что до такой степени.
    Запасаюсь попкорном и готовлюсь послушать что запоют адепты, когда прекратятся платежи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы наивно считаете что не входите в эти 90% ?)

      Удалить
    2. Вы или больны или выступаете в роли пастора
      У вас есть специальное экономическое образование, что вы тут собрались спорить?!
      Для начала, для особо одаренных, прочитайте это
      http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%BD%D1%8B
      Специально для вас:

      Основные экономические законы
      Закон спроса и предложения
      Закон общего макроэкономического равновесия
      Закон частного экономического равновесия
      Закон производительной силы труда
      Закон конкуренции
      Закон стоимости
      Законы денежного обращения
      Законы экономического роста
      Закон возрастающих вмененных издержек
      Закон убывающей отдачи
      Закон эффективности производства
      Закон пропорциональности
      Закон накопления
      Закон возвышения экономических потребностей
      Закон тенденции падения нормы прибыли
      и пр и пр. Но вам этого не понять, т.к. ваша "экономика" - это оказывается только банки, в которых почему-то вся ваша паства так упорно держит деньги и выводит тоже реальные ДЕНЬГИ. Вероятно покупка машин и квартир - это и есть смысл развала экономики
      Вам задали несколько простых вопросов, на которые у вас нет ответов. Все прикрываетесь Мавроди: ааа, придет время, он что-то придумает
      Доказывать что-то глупцу - себе во вред.
      Ваши или чьи-то деньги мне нафиг не нужны. Я и другие пытаемся предостеречь обычных людей от вашего "коммунизма"

      P.S. А раз отец троих детей не хочет выходить и бастовать, то какие проблемы?! Пусть работает за 1000 грн и каждый день трясется, чтобы не уволили. Это вероятно в его и вашем понимании лучшая участь. В Европе почему-то не бояться выходить на улицы, у них, вероятно, детей нет

      Удалить
    3. ахаха Даете ссылку потрудитесь её прочитать:

      это проявление устойчивых отношений между людьми, складывающихся в процессе производства, распределения, обмена и потребления, которые в то же время проявляются как интересы.


      Н у и конечно же.Внимательно читайте посты на которые отвечаете!
      Это не те законы которые не возможно изменить.Они только условны.И могут быть изменены в любой момент так как нам этого захочется!Ибо все отношения,производства,обмен и потребления не постоянны и меняют свою массу и размер, в любой момент, без предупреждения ,ибо созданы примитивным умом человека.
      Любые законы могут быть изменены.В любой момент как того захочет тот-или иной человек.
      Но законы физики как не старайтесь поменять вам не удастся.
      С этого выходит.Что мы сами определяем будет оно так - или так....
      Ну а вот о тех кто принял какие либо законы за законы физики,им можно только посочувствовать.

      По поводу машин и квартир.Зачем тупо хранить деньги в банке.Если уж банки используются для чего-то ,то в промежутке между началом и концом почему не пользоватся тем что дает теперешняя Экономика.Она с Успехом выполняет те функции которые от нее требуются.

      Мы с вами говорим о реальности.Отец трех детей и зарплата это реальность... Выйти ему не думая о зарплате это только возможно но не исполнимо.
      У европейцев в разы меньше таких проблем как у нас.Не стоит приводить примеры оттуда.
      Берите ближе!)

      Удалить
    4. Мне вас жаль, уважаемый. Искренне жаль
      Вы настолько далеки от экономики, как я, например, от космонавтики.
      Опровергните мне для начала закон спроса и предложения. А потом рассуждайте
      Это вам не закон о выборах переписать

      Мне вот интересно, а в Европе сразу все отлично было? А может быть именно потому, что дед этого отца троих детей в Европе в свое время не трясся над своими 100 франками, марками и пр., а выходил на улицы?! И сейчас его внук делает это точно также?!
      Уважаемый, именно у вас плебейские рассуждения. Мечтаете о каком-то там равенстве, крахе системы, а на самом деле "пукнуть" боитесь - хохотун вы наш

      Удалить
  2. Часто читаю разную информацию и все больше поражаюсь, как много развелось "спецов" , судя по всему слесарей или парковщиков, которые научились пользоваться интернетом и стали экономическими экспертами абсолютно не ориентируясь в элементарных вещах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное не всем можно разрешать доступ в интернет. Это пагубно для неподготовленых.
      Уже доказаный факт !!!

      Некотором и по телевизору только передачи про животных нужно разрешать смотреть

      Удалить
    2. Я не берусь что-либо опровергать.
      Скажу только что все законы от чего-то там зависят,вы должны об этом знать раз у вас образование Экономическое.Зависимость можно придумать самому.Либо добавить.И после этого весь закон меняется в корне.Выходит что сам закон это немереное количество вариаций.Где одна из них будет такая как вам нужно.
      А уже из этого выходит что не закон это вовсе, а описание этих вариаций в общем.
      Но для обыденной жизни и работы это называется законами.
      Не сразу но революций почему-то было у нас больше чем где-либо.
      И к чему они привели? У нас люди вышли.Типа поменяли и все так же как и было.У них люди вышли поменяли стало лучше.Мышление у них не такое воровское.

      Удалить
    3. Перед крахом основной пирамиды "Экономики мира" (по вашим словам все пирамиды рушатся) она лопнет не несомненно. Любой человек хотел бы пожить в свое удовольствие.Что сейчас и дает МММ.При этом ускоряя срок краха основной фин экономики.

      Вы на эти пункты можете сами ответить перефразируя вопросы.Это глупо ставить ситуацию так как вы её понимаете даже если она другая.
      Думайте себе как хотите только повторюсь реальность от этого не поменяется.

      Удалить
    4. Вы не волнуйтесь - мировая финансовая система сохранится, возможно реформируется, немного видоизменится. Доллар, например, может потерять мировое господство или Евро перестанет существовать. Но, основные экономические законы, никуда не денутся - поверьте
      А вот ваша пирамида уйдет в небытие совсем скоро и в третий раз уже никогда не воскреснет
      Вы же хотите пожить хорошо за счет других! В лучшем случае - это "тунеядец, трутень, дармоед, чужеспинник, захребетничек, паразит, бездельник", в худшем - мошенник, который для удовлетворения личных потребностей, привлекает других людей и распоряжается их имуществом

      Удалить
    5. Вы же Экономически образованный Во первых посты не читаете не читаете, а во вторых не доганаяете видимо истины ваших законов?
      Вы в данный момент живете за счет других.Завуалировано,но живете, и будете жить! Лукавьте сколько влезет.Но ваши законы как вы говорите никуда не денутся ,и за счет других все равно вам жить.Как бы вы не противились этому.
      В МММ это просто прямо видно и ярко выражено.
      И к тому же мировая? Доллар и есть эта,мировая...
      Короче читайте,читайте и ещё раз читайте о фактах,событиях,доказательствах.Пока к вам не дойдет что все делается для нескольких людей в мире,а вы пешка которой дают только ту информацию при которой вы бунтовать не будете.
      Вам прямо дай факты вы же будете этим нескольким людям верить.Ибо куда... без них экономика рухнет.

      Удалить
    6. Уважаемый, вы повторяетесь, повторяетесь
      Не утруждайте себя. С вами действительно все ясно.
      Ждем развязку. Пошел за попкорном ...

      Вы так же далеки от науки как я от балета

      Удалить
  3. Мало того
    1. Не собираюсь спорить ни о каких законах
    2. То, что предлагает ваш "мессия" - это утопия, придумано исключительно для того, чтобы бедных, несчастных, униженных и т.д. завлекать в стройные ряды. Ведь это так красиво звучит - борьба с банками, с мировой финансовой системой и пр.
    3. Ваша система - 100% пирамида, о чем ее создатель предусмотрительно упомянул. Конечный результат любой пирамиды - крах. Без вариантов.
    4. Зная точное количество участников, можно примерно предугадать, когда наступит "конец". Но цифры отличаются кардинально от нескольких десятков тысяч до 25 млн, что делает невозможным какой-либо анализ.
    5. Привязка к личности Мавроди усугубляет уязвимость пирамиды. Без Мавроди - вы серая масса и денежки побежите снимать друг по перед другом
    6. Никто и никогда не будет ждать, когда вы там погубите "мировой империализм". В первую очередь, не будут ждать сами ммм'щики Покупка квартир, машин - на первом месте, а значит денег не хватит на всех очень, очень быстро. У вас же других вариантов нет, кроме как деньги выдавать!? ой, нет - есть! НЕ ВЫДАВАТЬ
    7. Пока в мозгах "разруха" - ничего в этой стране не будет. Плебейство вызывает жалость и презрение

    ОтветитьУдалить