Есть ли шансы у ммм2012 ?

ЛК "скоро будут", бонусы снова заморожены, пора и "Спокойствие" вводить. Так быстро ? Где то уже это было. Но почуму все ускорилось. То есть уже надо будет в ммм-2014 регистрироваться (2013 сразу умрет , название "не маркетинговое", "не фортовое")

8 комментариев:

  1. У фермера спрашивают:"Ваши соседи честные люди?" "Безусловно!" "А почему вокруг курятника колючая проволока под напряжением?" "А чтоб они и оставались честными".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хохол сидит дома у окна и ест сало. Мимо по улице проходит сосед.
      Сосед: Петро!
      Петро: Га?
      Сосед: А що це ти там робиш?
      Петро: Та ось, сало iм…
      Сосед: Га… А менi даси шматочок?
      Петро: А чого ж, заходь!
      Сосед сунулся было в калитку — а там огромный волкодав:
      Сосед: Та в тебе ж собака зилй!
      Петро: Та отож…

      Удалить
  2. да кто первый успеет влиться в 2012 - тот ещё кое что успеет ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По слухам, там этих "первых" уже хоть попой кушай... Новоявленные десятнеги регистрируют всех желающих на коленке, за неимением личных кабинетов. Все коленки уже небось исписаны! Все школьнеги почуствовавшие в себе талант лоховода залегли в кустах вокруг лохотумбочки-12 подстерегая буратин!

      Удалить
    2. Тысячнег Кот Базилио запудрил лоху Буратино мозги, и сделал его десятнегом в новой пирамиде ПЧВСД (Поле Чудес В Стране Дураков) с полнейшим ВВП. Буратино подбил всех своих кукольных друзей закопать всё имеющееся бабло на участке своей десятки, который должен был по уверениям тысячнега превратиться через месяц в денежный сад. Но как только Буратино намекнул про свои реферальные, оказалось, что срочно введен режим спокойствие, всё закопанное бабло давно ушло наверх, его ячейку назвали структурой-пиявкой и припугнули Дуремаром. А Папа Карло с Карабасом подали на Буратино иск за присвоение и утерю их бабла. Теперь за этим десятнегом по всему лесу гоняется толпа обиженных вкладчиков со спичками.

      Удалить
    3. Внимание буратинам!!!
      В связи с тем, что многие из вас остались недонаёпппанными 05.07.2012, убедительная просьба расслбить очко и подготовить вазелин на 06.07.2012!

      Уверяем, всех вас отепппут!

      Неудовлетворённым необходимо отослать в КРО смс с сообщением "недоотепппалли" и денежным переводом, на недоёпппаннную сумму!

      Удалить
  3. Если сейчас взять и статистически обобщить всю информацию по жизненному циклу 2011 пирамиды, получится следующая схема:

    1) Активная фаза привлечения (начало 2011 - начало весны 2012), с периодическими выплатами для "сарафанного радио".
    2) Когда стало ясно, что человеческий приток "живых идиотов" иссяк, т.е. достигнуто значение масимального вовлечения - наступило время главной фазы.
    3) Главная фаза, часть 1: кратковременно кинут девиз 50% бонуса, чтобы выжать последние возможные остатки из "недоохваченных лошков".
    Главная фаза, часть 2: Объявлен "Феникс" и т.п., начата массовая выкачка денег наверх, в "главный кошелек".
    4) Завершающая фаза: Режим "Спокойствие" - денег всем не хватит - 2011 закрыта. Десятникам - удачи и не особо тяжких телесных. )

    5) Опоследыш: чтобы люди активно не пошли сразу в полицию/прокуратуры/СК - кинута замануха про "2012 разовъется - и всем 2011 оплатиццо постепенно". Остатки денег в пирамиде спущены на выплату вкладчикам с минимальными вложениями (чтобы убрать около 70% потенциальных заявителей). У кого крупные вклады - большинство и само писать не пойдет. Ибо слава по всей стране.

    Красавец Мародька, грамотно исполнил свою роль для хозяев.

    Ну и 2012 - как "успокоительное" для лохов 2011, плюс еще дожать.

    ОтветитьУдалить
  4. полная хуйня ваш тупой трёп...

    ОтветитьУдалить