Вариант новой причины закрытия ммм 2012

Предположительный прогноз событий на конец сентября:
1. Ввести ошибку в ЛК - "нельзя ввести вторую заявку, если первая не подтверждена"
2. Ввести проблему задержав ВВП(который только-только хотел начаться) - "Крайне трудоемко провести процедуру подтверждения через КРО" (соответственно спровоцировать первый пункт, но "уже ведь говорилось ... бла-бла-бла ну что вы все опять как в первый раз ... бла-бла-бла , финансовый апокалипсис ... бла-бла-бла ФРС опять же не забываем ... бла-бла-бла ,будем решать ... бла-бла-бла а так как плохих новостей нет а хорошие вы и так знаете - ждете дальще , не теряйте надежду ...")
3. Собрать остатки денег и все потратить на ддос атаку сайтов раскольников
4. Ждать пока рассольники сделают то же самое и завалят центральный сайт.
5. В очередном видеобращении объявить виновных в крахе ммм 2012 (топая ногами и плюя слюной) - предателей программистов долго и дыряво делавших ЛК а после повредивших и укравших базу и хакеров конкурентов которые "зафишили" все деньги как всегда(тайком подкупив программистов а также троллей что на формах гадости пишут)
6. Объявить баттхёрт от неизбежного апокалипсиса вредителям (непроходящее неприятное ощущение в заднице после анального изнасилования, толкающие на необдуманные поступки в надежде отомстить за потерянную анальную девственность) и призвать адептов на тропу войны.
6. Поздравить со стартом новой 2013 - зарегистрировать пострадавших , замучить их подтверждениями в КРО, заставить вступить в партию ммм.
7. Пройти в парламент, вылезти из бункера и начать делать новые супер-ддос-защищенный ЛК 2014

EndLoop //морочить мозги можно

1 комментарий:

  1. Переписка с офсайта
    Спасибо за ответ многоуважаемая Наталья.Одна ВЫ, как вижу, в системе получаете ВЕСЬ негатив от её недоработок и одна ВЫ отвечаете -тогда когда молчит КРО,когда получают невнятные ответы от ОС . Но и ВАШИ ответы становятся всё более обтекаемы,без прежней ВАШЕЙ категоричности типа "ИСПРАВИМ, СДЕЛАЕМ ,уже ИСПРАВИЛИ ,УСТРАНИЛИ и т.д. И это видимо говорит о том,что проблем становиться всё больше и волна их всё более растёт.
    Поэтому и моя проблема, не получение помощи за проданные депозиты с 17.09. так и остаётся и останется нерешёной.Я не буду здесь вновь делать скрины не выполняемых заявок,понимая,что это бесполезно. Просто прошу ВАС посмотреть на эту проблему с другой стороны и прочесть письма ВСЕХ обратившихся к ВАМ с вопросами по не получению помощи. Они ВСЕ пишут о том,что данный негатив от не получения помощи в 12 ой,при ещё не забытом в 11 ой очень отрицательно сказывается на привлечении новых участников. Более того, даже те участники кто уже вступил и сделал вклады начинают делать отказы на выполнение пришедших к ним поручений ,тем самым давая себя удалить из системы. И они правы,ибо бояться за свои деньги - видя не выполнение поручений на заявки о помощи ихним коллегам по десятке,сотне.
    В 11 ой, при отсутствии денег в десятке,при не выполнение запроса -десятник мог обратиться за помощью к выше стоящим и т.д. Здесь же ВСЕ обращаются только к ВАМ (ТОЛЬКО К ВАМ),ибо больше не к кому и это НЕПРАВИЛЬНО.ВЫ - "не семи пядей во лбу" и просто физически со ВСЕЙ своей командой не в силах устранить недоработки Л.К.,повлиять на программистов. А тем видимо до лампочки весь тот негатив,что получает система от их недоработок. Необходима ещё какая то отдельная программа ,которая именно бы исправляла ошибки допущенные первой программой Л.К.
    Прошу извинить Наталья может быть за излишнюю резкость,но нужно смотреть, хоть иногда,правде в глаза. С уважением Григорий Григорьевич.

    ОтветитьУдалить