Врун-маврун


Великий пирамидатор "порадовал" своих пирамидастов парочкой очередных "гениальных решений".
И конечно же все делается только в интересах СИСТЕМЫ.
Ну например невозможность забрать 30 процентные "влошения" первые две недели.
Правильно - бить их надо этих рвачей писпсовиков. Это вам не форексы-шморексы. Тут или ты за апокалипсис или "давай до свидания".

Ну и реферские уменьшили.
Как же так - это же самое главное в сетевом мошенничестве.



Это же нарушение азов .... !!!
Э-э-э мавродик выдать лбом опять ударился в своей лифтерской. (сотряс опять свой и без того сотрясенный МОЗК) . Ему надо почитать книги о сетевом "ОБмаркетинге" ближнего своего. Это он зря. Но как говорится. Пути шизофреников неисповедимы. Ну ладно , поживем увидим (что интересного кроме краха это может принести).

Но чего только стоит новость о досрочной разморозке годовых.
Но если учесть что такие влошения делали только совсем "адептанутые" , те которые уже деньги из систему не заберут до самого апокалипсиса. А если и снимут то для того то бы видео снять и тут же обратно в банкомат счастья их запихнуть. Мозк у них уже давно заполнен картинками СВОБОДЫ от РАБства . Это наркоманы-мавропсы их последняя стадия - зомбомуравьи АПОКАЛИПСИСА (дигноз, неизлечимо).

Но есть конечно и другие - счета которые были созданы для вывода денег на следующий пирамидку да фильмик  перед скамом . 
И все согласно правилам !!!  (специально изменяемым под "легализацию" вывода) .
Что бы в ммм 2013 можно было сказать - все деньги ушли на выплаты. Вот проверяйте.
А то что "затупил"  Предводитель - он учтет в следующих мммках. Ну и конечно виноваты сми , рассольники, фрс опять  же (пополнила список врагов и оппозиция которая умудрилась ммм "наэмэмить") и те неблагодарные вкладчики которые после разморозки забрали все деньги и их обратно не "влошили" (не забываем что львиная доля и -это поставные счета самого мавроди и КРОшников)
Ну а обычных мымриков забавляют видовыиграшами скучно-нудными выступлениями и борьбой с "неработающими ЛК" . Так что бы им было интересно играть и деньги вытянуть не могли.
Пиявки неблагодарные. Сколько бедному папе Хунибалу тесать это буратиновое братство еще надо что бы с них нормальная армия апокалипсиса получилась. Ох и неблагодарные труд ....


10 комментариев:

  1. доставил мавр....
    МММ 2013 - В студию !
    Новую уже давай, Папа !
    старая мымеме 12 не вставляет больше !

    ОтветитьУдалить
  2. Любые изменения в системе - верные признаки нестабильности.
    Нестабильность в системе - попытка противостоять панике.
    Паника в пирамидке - это гарантированный скам
    Скам это оживление адептов то что мы сейчас и наблюдаем

    ОтветитьУдалить
  3. Мавроди опомнись, сам муму свою опять топишь,
    сам же пробил брешь в трижды непотопляемой мымуме.
    Ирод проклятый

    ОтветитьУдалить
  4. А что ЛК висит, это звоночек ?
    все ломанулись продавать свои мавр

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не звоночек, это колокол, система ммм 2012 оказалась прогнозируемо недолговечной по причине отсутствия вкладчиков и верно идет на дно.

      Удалить
    2. это предсмертные судороги отягощенные врожденной эпилепсией

      Удалить
  5. Вот это правильное решение, Сергей Пантелеевич! а то кто-то гребет реферальных миллионы, а мы уже 4 месяца не можем получить свои вложенные 750 000 руб, взятые в кредит, уже сил нет оплачивать, теперь хоть надежда появилась, что ускорятся выплаты по МММ-11.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажите мне, а зачем вообще рассчитываться с долгами по МММ-2011? Вряд ли от этого будет какая-то польза. Они уже ничего не дадут системе, если только эти же деньги обратно вложат. Нужно ориентироваться на тех, кто еще не в МММ и возможно даже не знает про нее.

      Удалить
    2. Какой же ты умный!!!!! А ты про пенсионеров забыл, которые взяли кредит в банке и вложили в МММ-2011 и ни копейки не получили, а с нищенской пенсии долг в банк вернуть то надо, да еще с процентами! Не меряй всех под одну гребенку! Иначе ВЕРА исчезнет!

      Удалить
  6. Я считаю что 3-х месячные депозиты оставить все таки - надо
    Сейчас много разных мелких пирамид в сети развелось, я их участников к нам переманиваю, т.к. % у нас выше, а будет 30% - и не перетянешь!

    ОтветитьУдалить