МММ-2012 трещит по швам. Вкладчики требуют вернуть деньги

Вкладчики МММ-2012 жалуются, что не могут получить свои деньги. Последней из попыток вернуть вложенные средства становятся видеоролики на YouTube с описанием сложившейся ситуации, пишут Комментарии.

«Это реально не выплаченный выигрыш в МММ-2012, в структуре руководителя МММ-2012 - «десятитысячника» Демкина Евгения, на видео видны номера запросов на выплаты», - сообщает в своем послании участник «пирамиды» Александр Бур.

При этом вкладчик призвал участников, которым тоже не платят, рассказывать, как у них обстоят дела, «даже если заблокируют, ведь если не платят, какая вам разница, заблокируют или нет» и потребовал от руководителей МММ-2012 вернуть деньги.

В России против МММ-2012 возбудили уголовное дело

В свою очередь пользователи YouTube комментируют сообщение, рекомендуя автору ролика, что делать: «Нужно писать руководителю, также можно написать в обратную связь и в КРО. Денег в системе огромное количество», - уверяет пользователь nikolay fedotov.
Вместе с тем другие пользователи уверены, что данная ситуация – показательна и повторяет прошлогодний кризис МММ-2011.
«Когда еще в МММ-2011 люди делали такие ролики, тоже им никто не верил, но потом через пару недель система рухнула. То же самое и сейчас происходит - многие из руководителей уже жалуются что начали их блокировать под разными предлогами», пишет extshell.

Коварный Мавроди замышляет о мировом господстве

Как отмечают участники, для решения подобных проблем есть ряд способов: «обратная связь, вебинары программистов, отмена заявки и ее новое создание, описание ситуации на форуме», на что автор ролика отмечает, что это все не работает: «Написал и в обратную связь, созвонился со всеми руководителями, движения ноль, и проблеме уже не 2-3 дня, а несколько недель».
Напомним, о запуске МММ-2012 Мавроди объявил в мае текущего года. В июне он сообщил, что денег на расчеты со всеми участниками МММ-2011 не хватит и выплаты будут производиться из средств, заработанных на новом проекте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий