ммм Штрафов не боится


Арбитражный суд Тюменской области подтвердил законность решения антимонопольной службы оштрафовать ООО «Тюменьстройсбыт» на 100 тысяч рублей за рекламу интернет-сайта Сергея Мавроди «МММ 2011».

ООО «Тюменьстройсбыт» заявило о неправомерности решения УФАС, однако арбитражный суд не принял доводы компании, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УФАС по Тюменской области.

В августе 2012 года антимонопольная служба признала рекламу «МММ 2011», размещенную на рекламных конструкциях, ненадлежащей, так как реклама финансовых услуг должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги.

Заявление ООО «Тюменьстройсбыт» о том, что реклама не является рекламой финансовых услуг, а рекламируемый проект «МММ 2011» представляет собой социальную сеть, суд не принял.

Кроме того, в рекламе «МММ 2011» сообщалось о том, что при регистрации участник получает 20 долларов, но умалчивалось о том, что он обязан потратить их на «МАВРО» и сможет ими распоряжаться только через две недели. Суд установил, что реклама вводит потребителя в заблуждение.

И комментарии маврода
 Типа, а если бы потребитель знал, что "только через две недели", он бы не повёлся. "Да нафиг надо! Две недели ещё ждать. Пошли вы! Со своей двадцаткой". Да? :-))

 P.S. И ещё умалчивалось, что купюры могут быть ветхие. И вообще рублями. Так что!.. Да мошенничество, в натуре. Голимое. Статья! Пусть скажут спасибо, что штрафом отделались. :-))

А по сути  ?
Что сказали малограмормотные адвокаты ммм и кантроры "юристо-аферисты"
это же провал !!! 
ПРИЧЕМ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий