Подпольные диверсии администрации



Из секретного чата , Сергей Пантелеевич:
- Антон, проект бестфоринвест также относится к моим друзьям феликсу и константинову...




И действительно:
__________________________

SERGEY-MAVRODI.COM и BESTFORINVEST.COM один регистратор Registrar: WEB COMMERCE COMMUNICATIONS LIMITED DBA WEBNIC.CC Whois Server: whois.webnic.cc можете сами проверить на http://htmlweb.ru/analiz/whois_domain.php Феликс и КК даже сервак не поменяли
___________________________

Сейчас СПМ сам создал эксперементальную структуру основываясь на Bestforinvest и на их успех.....,кстати все рукли МММ все там вкладываются. На днях пытались обрушить его.....,думаю с подачи Пантелеича.... Непонимаю почему люди ещё держаться в МММ...? Раскрученный бренд?...скорее вечный скам)) В инете куча хайпов ,в день рождается около десятка новых...,посидите,посмотрите,выберите стратегию,раскидайте сумму на три-четыре хайпа...,яйца надо дежать в разных корзинах! И не зацикливайтесь вы на МММ! А то всё просрёте! Удачи всем..
Да был я там ,это проек Константинова...,он специально распускал инфу о нем через руководителей,те даже незнали что проект его)) Как только собралась приличная сумма,этот гандон обьявил рестар (как в МММ) ,короче кинул всех. Сейчас опять зазывают туда,но врятли кто уже пойдёт. Что б он от рака здох,уёбок!!!

Bestforinvest рухнул,там уже неплатится:) рукли посыпались,справедливость есть! :)

Дорогие инвесторы! В связи с перезапуском системы, все вклады сделаные до 19 числа по вашим структурам будут удалены из ваших кабинетов. Все структуры будут сохранены и все бонусы будут выплачиваться по мере заполнения новыми вкладами от старых и новых участников. Все бонусы будут выплачены по новому как выплачивались со старта Bestforinvest. То есть, если у вас в структуре 1000 человек, как только в первой линии от старых или новых участников у вас наберется 10 новых вкладов, то будет начислен Best2 по такому же принципу будут начисляться все последующие бонусы. Для всех новых участников реферальная программа работает в обычном режиме информация в разделе партнерская программа

А ведь как все начиналось ...


Дорогие инвесторы. С момента запуска "Bestforinvest" отличительной чертой проекта была честность и открытость перед всеми участниками системы. Именно поэтому мы сразу открыто заявили что проект является пирамидой, что деньги никуда не вкладываются и выплаты всем участникам идут за счет круговорота денег в системе, который создает поступление новых вкладов от старых и новых участников, и при стабильной работе такой механизм способен обеспечить всем доход в 100% за 40 дней. В этом вы могли убедиться на протяжении трех месяцев работы системы.
Но, как вы все уже знаете, на "Bestforinvest" была произведена сильнейшая атака группой лиц, которые не заинтересованы в работе данной системы. Поскольку защита в "Bestforinvest" на приоритетном уровне, наша команда спокойно отбивала все ДДос атаки и попытки взлома. Но произошло то, чего мы не могли ожидать, так как такого метода закрытия проекта никто не применял ранее. Не получив результата от атак на "Besforinvest", по чьей-то не бескорыстной просьбе регистратор заблокировал домен besnforinvest.соm и сайт стал недоступен для всех участников, а сайты зеркала еше не были запущены. Такое применяется впервые, прецедентов ранее нам не встречалось, в этом вы можете убедиться сами посмотрев сколько подобных проектов работают в зоне com и ни один не был закрыт с формулировкой "финансовая пирамида". И в этот же момент появились много сайтов копий, которые начали обманным путем заманивать к себе новых вкладчиков, которые, думая что они инвестируют в Bestforinvest, вкладывали деньги в мошеннические проекты.
Все это повлекло за собой следующее:
Люди перестали получать выплаты не потому, что не выплачивал Bestforinvest, а потому что люди были обмануты и вложили деньги в копии мошеннических проектов. Инвесторы не смогли разобраться, что их обманули и это привело к тому, что часть вкладов новых и старых участников ушла в другом направление что подорвало динамику Bestforinvest.
А так же информация о новом домене распространялась не так быстро, как это было нужно и люди не могли попасть на сайт и сделать вклад, думая что на это есть просто технические причины, это увеличило падение нужной динамики.
Мы понимали что такая ситуация может произойти и разработали правила плавного перехода, но масштаб оказался критичным для системы. Количество инвесторов, попадающих на оригинальный новый сайт большое, но не достаточное, чтобы покрывать выплаты той огромной динамики которая шла до блокировкиbestforinvest.com. Мы продолжали платить все эти дни несмотря на то, что выход средств сильно превышал вход, надеясь на слаженный переход всех инвесторов на новый адрес и восстановление динамики.
Мы сделали все, но нужного быстрого перехода не произошло.
Это привело почти к полному расходованию на выплаты средств, находившихся в резервах Bestforinvest. В связи с этим событием администрация Bestforinvest приняла единственное возможное решение - перезапуск системы, так как оплатить все выплаты без нужной динамики не представляется возможным. С 23 февраля мы прекращаем все выплаты старых вкладов, сделанных до 19 февраля. С этого дня в обычном режиме будут выплачиваться только те вклады, которые были сделаны на новый сайт с 19 числа и теперь все выплаты будут идти только на эти новые вклады, сделанные 19 февраля и позднее. Да мы понимаем что многие потеряют средства, но и многие уже получили в Bestforinvest ощутимую прибыль. Система показала свою работоспособность на протяжении трех месяцев и сомнений что система жизнеспособна нет. К сожалению, только такими действиями мы можем дать проекту второй виток развития, который позволит вернуть деньги всем, кто потерял их в сложившейся ситуации и получать прибыль в дальнейшем, и получить еще большую прибыль тем кто уже получил ощутимый доход. Мы делаем все чтобы сохранить этот уникальный механизм для вас. В свою очередь мы получили последний урок и в ближайшие дни на сайте появятся адреса сайтов-зеркал, что не позволит больше никогда повториться подобной ситуации и сделает Bestforinvest еще более защищенным и недоступным для любых попыток взлома и и блокировки работы сайта. Все инвесторы понимали в чем участвуют и мы не скрывали, что это за проект. С первого дня риски здесь были и есть всегда и надо отдавать в этом отчет. Мы делаем все, чтобы снизить эти риски для всех и это не просто. Администрация Bestforinvest надеется на ваше понимание и приносит свои извинения за то, что не смогли..

Ниже представлены контакты руководителя, который выделен лично Вам, и к которому Вы всегда можете обращаться по всем вопросам связанным с проектом.

Константин Константинов
e-mail: konstantin@bestforinvest.co
skype: konstantin.success


"На сегодняшний день, это самый простой способ обрести финансовую независимость. Все что требуется для этого - просто поверить, что это возможно :)"
Ирина Алексеева, участница BESTFORINVEST
"Если бы Сергей Мавроди реализовал подобную автоматизацию в своем проекте, МММ проработало бы гораздо дольше..."
Константин Константинов, бывший руководитель МММ-2011

Сайт же ммм уже перерегистрировали
Domain: sergey-mavrodi.com
Status: Protected
DNS:
ns-398.awsdns-49.com
ns-1539.awsdns-00.co.uk
ns-1327.awsdns-37.org
ns-760.awsdns-31.net
Created: 2011-04-11 11:53:08
Expires: 2022-01-27 10:26:48
Last Modified: 2012-12-18 07:27:33
Registrant Contact:
MMM 2012
Israel Klein (8246aravut@gmail.com)
Migdal 378
Tel Aviv, IL, il 78745
P: +972.532859022 F: +0.0
Administrator Contact:
MMM 2012
Konstantin Konstantinov ()
Hataysim 81
Ashkelon, IL, il 78745
P: +972.532859068 F: +0.0
Мавроди же видимо пытается уйти из под контроля КоКо и заредистрировал сайт про себя как mavrobook.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий