Новости с фронта ммм... Плохие... Отступаем опять

Касса возврата официально объявлена закрытой. Всем все простили, особенно тем кому ничего не вернули. О долгах 2011 даже не вспоминают. ЛК и базу удалили. предкризисные лимиты и бонусы вынуждено продлили  третьи раз до  февраля. (задним числом понизив до 40%).
Начали отступление правил от автоматического равенства к старым структурам 2011 и ручным распределениям (диспетчерам)...

Вспомним же немного фактов о руководителях 2011 ( гнилых десятниках). В 2011 ой МММ было много гнилых сетевиков-десятников руководителей структур, которые пришли исключительно ради своей наживы бонусов (ведь все деньги тогда стекались на счет именно десятника, а он уже мог просто взять и свалить и ищи свищи. ), были просто не готовые к трудностям, были и совсем наглые аферисты. Сейчас известно уже точно следующее. Из крутых, большииих структур, которые СПМ хочет восстановить, их руководители решили так - мы и без Мавроди сами сила, столько народа собрали. И провозгласили свои структуры собственными пирамидами. Стали раскольниками
.Пример из  жизни, как опасно выбирать непроверенного десятника и неправильную структуру. Одни  знакомый, еще в 2011-ую тогда МММ вложил 300 000. В итоге, десятник, к которому пришли эти деньги потом просто исчез. ИМ это реальность повторялачь часто-густо... Разочарование, злость и неверие...в глазах человека, который изначально поверил в идею о безвозмездной благотворительности по мавроди.

 Еще пример  почему многие просто ненавидят ммм. У  городе Х будущий мммщик услышал,  про десятницу одну.  Знакомые ему говорят - удобно же, в своем городе структура. Надо свупать.  Хорошо что мммщик упертый оказался. Засомневался так как  уже имел слабое доверие к текущей десятнице Евгении. Итак, эта 10-ца из  города Х , набрала в структуру более 70-ти человек и стала сотницей. И все это  под эгидой системы МММ 2011 и высоких процентов и сектанского бреда про фрс. Недавно, осенью  такие новости в городе - эта самая 10-ца была аферисткой, на нее заведено уголовное дело и будет суд.
А причина - она собирала деньги (прикрываясь ммм) с людей и, "внимательно!", даже не регистрировала их в системе!
То есть, она вообще никаким образом не была причастна к системе МММ 2011! Как оказалось . И много таких историй.
Как только на десятника подают в суд за невозврат он - его сразу исключают из ммм и система "кагбы непричем" , а десятник "сам виноват" и поделом ему ...

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, жители кузбаса добровольно перечисляли деньги в кассу взаимопомощи и искренне верили в то, что и им когда-нибудь повезет. Размеры вкладов варьировались от 15 000 до 280 000 рублей. Спустя некоторое время клиенты "МММ" уже не надеялись разбогатеть на сказочно высоких процентах, желая хотя бы вернуть собственные сбережения. Только после этого они обращались в полицию.
По всем поступившим жалобам прошли тщательные проверки, и по всем заявлениям вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, сообщили в пресс-службе ведомства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий