Ответы на ответы. ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ



А вот и встречные вопросы

1. Как власти Индии относятся к тому, что в их стране разворачивает свою деятельность МММ-2012, есть ли у вас какая то информация по этому вопросу? Есть ли какое-то противодействие или содействие со стороны индийских властей?



2. Как развивается МММ-2012 в ЮАР, где, как известно, система работает полностью легально и с благословения властей? Как удалось получить одобрение от властей этой страны на деятельность МММ-2012, и на каком уровне это было одобрено?

3. Есть ли у МММ-2012 негласная поддержка со стороны официальных властей в какой либо форме, о которой знаете вы, но не знают участники системы? Все мы помним как летели головы чиновников которые решались "катить бочку" на МММ-2011. Также, осенью 2011 года в своих видеообращениях вы говорили, что некоторые не большие государства согласны на взаимодействия с МММ. Также, перед запуском МММ-2011 был выпущен в прокат фильм ПираМММида, после этого осенью 2011 года его показывает один из центральных телеканалов Украины, а в начале 2012 показывает ОРТ, и вот теперь снова ОРТ покажет ПираМММиду. И еще было не мало поводов поверить в благосклонность власти к МММ-2011. В общем создается впечатление, что у МММ есть не только противники и не доброжелатели, но есть и силы( не считая участников МММ) которые заинтересованы в развитии и становлении системы. Так ли это ?

4. Что ждет мир если МММ не победит. Есть ли у мира выбор кроме МММ ?

5. Перед новым годом вы говорили, что в январе будет запущенна рекламная компания МММ-2012. Когда будет рекламная компания МММ-2012?

Комментариев нет:

Отправить комментарий