Позор "опровержения"

Ну маврод и выдал "сказку про трех бездомных и О-о-очень голодных поросят". КаКашку, Фелю и Мавра ...
Видели как мавроди "голодает" ? 
На народные то денежки ...Харя лосниться - скоро треснет уже. А вспомните каким он был перед ммм.

Да уж ... госпожа Беладонна нервно курит сторонке.

Вот собственно и оно:





Идея конечно хорошая, но отвратительная. Только человек с разжиженным ленивым мозгом, мог учудить подобную глупость. Причем степень подобной глупости  исчисляется девятизначными числами, что впрочем, прямо пропорционально украденному . Теперь любой рядовой участник "глотальной массы взаимоовощи" МММ (Мы Меняем Мозг) с застрявшей в черепной коробке пулей "псевдоидеологии", сможетпри помощи предоставленных ниже данных, навсегда разорвать навязанный деструктивный шаблон мышления с кастрированным участком мозга, отвечающим за логику и аналитику.
Но личности, с атрофированной функцией осмысления "пищеварения" получаемой информации и фильтрации лжи,  привыкшие тупо жрать только то, что кем-то уже переварено, (мавроди ведь так просто все объясняет) , у которых нет собственной  мыслительной деятельности (причем кричащие при этом во всех подворотнях их знаменитое ""влючимозг" и "зомби"), могут конечно дальше верить именно своему ХОЗЯИНУ. такие будут нужны  в МММ-2013 , верящие исключительно только в новости на официальном маврозомбоканале специально для них и равных им по интеллекту! Ведь сми врут. И знакомые врут. И наука врет. Специально хотят очернить гениальность мавроди. Он ведь с ними борется. 
Только вот результатов этой борьбы - кот наплакал. 
Точнее кот наплакал и то больше. А у ммм результатов по борьбе с властью доллара и бакнов - 0. А на самом дела все еще хуже - по факту ммм только помогают банкирам купить очередной мерседес. 
Проценты за переводы. почти бесплатный ресурс доступных  0%-дешевых денег которые лежат на карточках ТЕНЕВЫХ акаунтов, кредиты под практически грабительские проценты которые берут мммОВЦЫ руководствуясь призывом своего ГОСПОДИНА. а чего ж не брать . в ммм ведь больше получится -там взял а сюда положил и гешефт неплохой.  (это если повезет и не заблокируют а потом не уворуют все подчистую прям перед обнулением, а еще хуже когда учетку залочат и "заморозили", даже понять невозможно - что случилось , почему нет поручений. нужно уповать на кро наверно сильнее, или недостаточно бурно структура развивается, но "блатным" так можно)
А банкам такая псевдодеятельность только на руку. Зачем им бороться с ммм ? Вредного оно им ничего не делает. Обзывается разве что? Серьезно ? Репутацию в глазах убогих дискредитирует. Ну так эти же убогие все равно их сервисом пользуются. Причем из нужды  к которой их подталкивает сама "народная лохотумбочка"
Такая вот "псевдоборьба" получается по факту.
Мир то он может и меняется из-за ммм , да не в ту сторону куда декларируется.
В сторону диктатуры, обмана, воровства, коррупции, блата, рейдерства, пропаганды насилия, и прочих мерзостей.
И главное в сторону ОБОГАЩЕНИЯ уже и так багатых за счет обнищания простых участников.
Причем путем циничного обворовывания и лицемерной лжи в глаза.

Во-первых, данное видео появилось на сайте в аккурат под видеообращением "идущего по воде".

Потом  традиционно для ммм  - таинственно исчезло. Спохватились! Такое ощущение, что модератор (а вполне возможно, что и сам Пантелеевич) даже его предварительно не посмотрел. Новость находилась по адресу: http://sergey-mavrodi.com/news/view_16343.html

Во-вторых: "опровергают" не факт воровства, а его сумму. 
То бишь само воровство уже опровергнуть нельзя. приперли к стенке. 
Впрочем, Мавр не отрицал (куда уж деваться, раз ТАКИЕ факты уже всплыли), что выводы имели место, в то время когда был только ввод, под бонусы, в частности. Мавроди просто пытается задним числом придумать ОПРАВДАНИЕ произошедшему.

Так вот, уважаемые неуважаемые, принимайте поздравления! МММ, в очередной раз с треском провалились, потерпели фиаско, или попросту, обосралось!:))
Но не просто обвалилось потому что все пирамиды обречены на крах . Вопреки тому что кричали во всю глотку год назад эти деятели. 
 обвалили нарочно.
Резерв подушечный создавая. Что бы было на что "перезапускать" следующую. (То есть прекрасно понимая что крах неизбежен и даже не делая реальных попыток его избежать) 
SERGEY-MAVRODI.COM и BESTFORINVEST.COM один и тот же регистратор Registrar: WEB COMMERCE COMMUNICATIONS LIMITED DBA WEBNIC.CC . Феликс и КК и здесь лохонулись. И дата регистрации БЕСТА говорит что Пантилеbx увидеd начало скама в ммм 12 и запустил новый лохотрон. теперь понятно для чего была нужна подушка в 100 000 000. Там даже ЛК у ммм сворованые.
То есть когда уже стало понятно что конец пирамидки близок и "замаячил перед глазами" - решительно и одним махом и обвалили. 
Ввели идеологическую обработку :
"не снимать", "заявки простых людишек - отменить", "ввести лимиты" "людишкам платить только копеечные цифры". А сами в нарушение всех лимитов и правил посливали деньги себе на подконтрольные счета через теневые акккаунты. Но правил же нет. Для них. А для простых людей есть и правила и лимиты и требования и идеология и все остальное. Только деньги - не для простых людей.
Обвалили , причем еще наглее чем в прошлый раз :
Ну как бы я понимаю суть фокуса.
Но все таки как то смутно не могу понять когда конкретно (И ПОЧЕМУ) были обнулены обязательства чуть ли не клятвенно данные понтелеичем.

В прошлый раз все было четко. Атака Сми. Запускаем новую пирамиду. Продолжение старой невозможно. Надо смотреть правде в глаза.
Обнуление курса. Долги выплатим за пару месяцев. (если все будет "хорошо")

А в этот раз - чЁпопало. Вопрос звучит так 
Когда конкретно были обнулены обязательства мумы 12 перед адептами ?
И кто виноват на этот раз ?
Все как то потерялось в водовороте событий
Надо внести ясность. Все уже поняли что произошло.
Но когда именно и почему - вопрос. А ответ на него какой то туманный. 
Демкин ? Так он с всадником уже выступили ПОСЛЕ !!!
И еще и нагло заявлять "но воровства - не было"  потом ...

Если честно, с трудом подбираю слова, чтобы описать то, что совершенно не укладывается в голове человека свободного от "псевдоидеологии".
Мало фактов ? Тыц! И открывается Excelевская таблица с расчетом похищенного.

И сумма там "неожиданно", иная, чем ту что "признал"  "главный бессеребреник". Гораздо больше, дядя. Причем даже, без учета выводов на Щукина и Иконникова 8 000 000 рублей
Там ... Барабанная дробь! 140 000 000 , народных рублей!
И это только по россии.

Но, тем не менее, со слов Мавроди, владелец знатного BMW некой Феликс , еле сводит концы с концами и остро нуждается в материальной помощи. Всего себя, вместе с душой вкладывая в Систему.
По принципу: буду жить в сарае, но куплю себе BMW GT. 
Вы хоть представляете сколько только в обслуживании стоит такой  автомобиль? А страховка которая пропорционально стоимости?  От него только зимний комплект дисков стоит больше чем у некоторых "добровольно помогавших" Феликсу - ГОДОВОЙ ДОХОД.

Это и есть -  мы можем многое?!  У вас еще остались какие-то деньги ?Тогда, окажете немедленно помощь действительно нуждающемуся бессребренику всемогущему феликсу по указанным реквизитам. (может у вас будет больше шансов расблокировать акаунт потом)


Но потихоньку люди прозревают (самоизлечение от мавронаркоманства)


Ребят, это кошмар.!!!!!!!!!!!!!!!!!!      После всего произошедшего понял, что ни то что полугодовой, а ВООБЩЕ ничего мог не получить , ни малейших шансов, выходит... разве что  только на первых порах! и то если бы случайно не заблокировали.  Слава богу хоть ВСЕ накопленные сбережения не закинул в это поле чудес, а то , признаю , на автоакцию тоже облизывался по началу,...


А Константинов, так вообще, бедняга, в Израиле двушку снимает, .  Прямо возле моря .На машину просил бедняга. Кстати, для размышления можно ли в Израиле прожить на 20$ в сутки
А вот в Тайланде хватит, вполне, с учетом расходов на еду и снятой виллы на берегу Сиамского залива.
А может все-таки услуги рубена был бы дешевле константинова ?
Он даже как то "за идею" публично высказывался. И не раз. 
Ведь по факту его пирамидка еще стоит, а  константиновская уже дважды полуперегрузилась. А новые даже стартовать не могут. То срачка то горячка. "програмисты день и ночь не спят" (за четыре то лимона) 
И это неопровержимый факт. Не видить его может только слепой. 
Может рубен за счет ммм все "мутит" , мультиакаунтщик подлый? Сомнительно. Банки    не берут деньги что бы друг у друга депозиты хранить. Овернайты - да. Помогают друг другу . А депозиты нет. Ведь конкуренция друг с другом не отменена. Только цивилизовано все это происходит тамСоветуются даже друг с другом по поводу макроэкомомических вопросов.

А было ли предложение от СПМ на совместные действия с раскольниками ? Ведь цель то декларируется одна. И черный пиар друг на друга не приближает к этой цели. Ну это рассуждая конечно что цели декларируемы с реальными совпадают. А если реальная цель нарубить бабла в виде той самой макулатуры напечатаной злобным ФРС. Тогда чего рассуждать... Давить надо конкурирующую ОГП. Безжалостно. Мешают ведь, редиски, баранов крадут...

Но даже если сделать глупое предположение что рубены с мазаном в ммм деньги "прокачивали", то кто мешал делать то же самое мммОВЦАМ ?
Что ж  ученики  такого стратега в его же игру обыграли получается ?


А сколько стоит законспирированная квартира ?
А лечение электричеством? 

А чего понтелеич не вспомнил рукля-ведролимонника , что в теплые края ежегодно улетает "зимовать" ? Получается кто не в ммм - тот нажился а кто в ммм и папу СПМ с костей "любит" - тот "честно поднялся"?  Двойные стандарты однако...

ПантелейИльич любит так критиковать власть и существующий государственный строй. Несправедливость. Как государство душит налогами и ссудным процентном бизнес. Что совокупная налоговая нагрузка  иногда доходит до 50% от прибыли. А что может он ? Что за "апокалипсис"  такой он предлагает, где он собирается быть Господином Хунибалом ?
"Налог который не душит, а УБИВАЕТ насмерть"?  Выгребает все под ноль и не только саму прибыль но и все сбережения и весь актив. Это "справедливость по мавроди"?
Он потом на эти деньги "мир менять будет", а может еще даже "подачки" предложит жалким слугам у них же украденое  раздавать. Да рэкет девяностых был более справедливым чем "каких то 4 мил на еду понтелеича". Представляю себе что бы натворил этот деятель если бы ему дали тогда реальную власть как по фильму.  Как "развернули бы свою деятельность" Феликс бы c Костей в  масштабах страны. Да уж. Вот получается чего стоят его рассуждений о справедливости и критике - грош цена им. Любой бомж уголовник после бутылки водки критикует не хуже. А по фактам мавроди нельзя даже бригадиром на зоне назначать. Развалит и там. 
Ходит слухи о псевдолегенде что мавроди гений-математик. Вы что люди. Смилуйтесь. Не позорьте так науку. Он сбредивший нумеролог.  Таких в научной среде оплевывают и близко к науке не подпускают. Даже хуже - арифметолог-сатанист (послушайте его рассуждения о числе 42). 


Но адептам надо верить что бы "идти по  воде" ...
Вы хоть плавать то умеете, верующие?:)) 
Вы ведь по говну идете, а не по воде, 
в котором Мавроди вчера утонул, кстати. Барахтается еще правда, но безрезультатно, увы:

Доверие хотят утерянное восстановить.
А тут сразу вспоминается Костик спрашивающий Демкина 
"Откуда у тебя бл-ть имейл пантелеича ?" 
Подождите. Это как ? а то что же тогда висит на сайте ?
Куда тогда ему пишут простые участники ?
В рельсу ? 
Ой тут мне пишут тут мне пишут...  
Может есть два разных пантелеича ?
Мы тоже хотим знать имейл того другого пантелеича, 
который  вроде как "рулит системой".
а не просто разговаривающая голова ...
Ну все. Теперь я беру власть в свои руки.  
Опять на ум приходит константинов
И что ты думаешь что пателеич будет в этом всем дерьме разбираться ? Костюченку звонить ? Что ли ?
Интересно. А что же тогда мавроди за "власть в свои руки" берет ?  Если Константинов себе такое позволяет:
Да вы заеб-ли все своей душевной простотой...Женя, а давай ДУМАТЬ -- будем здесь мы с феликсом 
Ах даже так дела обстоят ? А о чем же тогда думает понтейИльич ?
Если ему о воровстве 5 миллл. долларов в система даже думать некогда... И о проблемах поверивших ему докладывать даже нельзя.
О предстоящем апокалипсисе ? Стишки пишет ?
Ну и напоследок совсем добило
А это что ? третий пантелеич ? 
"Это только для меня каждое лыко в строку будет. Так что лучше за базаром-то следить. :-))"Что я дурак, что ли, чтоб я сам срок себе с пола поднял?
Тут уж вспоминается версия о том что мавроди никто с тюрьмы и не выпускал.
Он и до сих пор там сидит. А деньги все иконников  тюремщикам  отправляет. Что бы самому не присоединится к тюремной братве.

Мммщики кричат на каждом углу 
ЛЮДИ - ЭТО НАШЕ БЕЗЦЕННОЕ БОГАТСТВО! 

Ну для начала заметим что "бесценное" надо писать  через "с"  , но там таки обычно безграмотные что бог с ней уже с той буквой "с".
Совсем бесценное ? может они просто семантику этого слова не знают.
Может имеется ввиду что  "люди у которых есть еще резаная бумага" под названием - деньги (доллары , рубли , евро, гривны - ничем не брезгуют) -не ценнее для них чем количесвто у них этой резаная бумага которую они так "презирают" ?
Есть наверное две тумбочки ммм:
Хочешь вложить ? Добро пожаловать в нашу кассу взаимопомощи, которая
кормит людей, избавляет от рабства,борется с ФРС долларом, меняет мир, строит справедливое общество изобилия и радости.

Хочешь снять ? Слышь, лошара, ты же знал условия, знал. Ну вот и хер тебе. Проиграл. Тьфу ну тебя

А когда участника уже выжали как лимон и посадили жопой в кредит - он уже расходный материала ? Шлак ? Сам виноваты ...  Знали куда вступали. Теперь это уже Пирамида. (Та что в начале была Кассой)
Такие людишки теперь годятся только в рабы Господина "на митинг массовкой" или "интернетботами на голосованиях".
Тряпка юсупов даже таких к высшей сознательности потом призывал. Идеология кота леопольда. Он то оказывается тоже знал и похуже чем всплыло. Но молча делал свое грязное дело и призывал "привлекать деньги на борьбу с ФРС и финансовое освобождение" . Вы чувствуете подвох. Знал. Причем похуже того что всплыло. Но так как ему было это наруку а все мы знаем что данилка В ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ С 2011 вышел. То мотивация  его вполне понятна. И очевидна цена такому человеку. Только такие лицемеры как раз для маврода - бесценны.


В заключение
Да уж.... Утомил ? Блог существует как раз для того что бы вы поняли что люди с искаженной логикой которые не могут распознать секретные трюки демагогии- уязвимы для любой пропаганды.
Сегодня им рассказали что финансовая пирамида это "не есть плохо".
а завтра они уже поверят что евгенетика - спасение и будут собирать деньги на войну в другой стране.
Во благо апокалипсиса

И выход один. Принять четкие и незыблемые стандарты морали.
В которых и организация и любое участие в финансовых пирамидах - страшный неоправданный грех 
А то умельцы "клин клином вышибают" видите ли

Ну это если "полечить" заблудшие души только.
Как клуб анонимных мавронаркоманов.
Ваня спрашивает что им теперь делать?
Ответ простой но мудрый:
Шарик, бросай ружье да всплывай поскорей .
Идите уже трудится (работать на дядю если не сможете по другому пользу обществу принести и ничего высокопродуктивного предпринять)

Комментариев нет:

Отправить комментарий