Пинок под зад от идейного ммм-руководителя

Пинок под зад пролетевшим от Потея

Почему хамит хамло ?

Вот мое хамство - и есть тот самый ПИНОК, из со всех сил! 
И не гундите, что "вы чего-то там думали, а оказалось...".
Надо называть все своими именами - и мое потребительское отношение к жизни, и мою лень, и мое желание найти виноватых в ком угодно я действительно именно такой трутень, а то на почте образовалась натуральная помойка из соплей и бешенства ... Только мне ... - вообще плевать - ...  вы ЖЕ БАРАНЫ ...  - ответ какой-то безмозглой ангелине дарецкой
- Стадо безмозглых жадных баранов!  Теперь по поводу сбора денег... Идет сбор средств... по результатам когда народ загоняли толпами, ничего не объясняя - и потом скрывались от них, будучи не в состоянии объяснить произошедшее... Поэтому все те сопли о прозрачности, которыми давятся "суперидейные МММщики" - не более, чем зависть ...
Дарт Потеевич Вейдер тренерует мавроклонов
администрация, мягко говоря, не справилась ...  А такие, как женя лобанов - могут курить бамбук и дальше - как курили его и в МММ, и до МММ, и на протяжении всей своей никчемной жизни. Если вы дожили до преклонных лет - и считаете, что по этой причине вам все должно доставляться на блюдечке с голубой каемочкой - доживайте сколько сможете... и как сможете. И насрать - пионер ты или пенсионер! Еще раз подчеркиваю, что те деньги, которые вы сейчас переводите - ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ!  
Они не вернутся вам ...  
Хуже, чем есть в ммм - все равно уже некуда... в такой же клоповник превратился ...
Юрий, десятник МММ , активист-идеолог структуры "партия освобождения" демкина и муратова, джедай Дарт Вейдер, бывший слесарь-сантехник

О , гениальность ословодителей которые запускают "карусель" повергла в шок и поставила в ступор даже "хваленных программистов"
никто не виноват в том что случилось..., мы писали письма ..., а нас не слушали вот все и упало (пламенный революционер - демкин. ословодитель)
а перед этим муратов лично говорит
вот здесь пантелеич подкручивает и система падает... и перегружаться будет система столько раз  сколько нужно (партийный ословодитель в индии )
Кому нужно  ? 
Тезис ословодителей: люди готовые "за просто так" перечислить "фактически подарить" все деньги (буратинки по русски) - ценнее всего на свете оказывается.

несите ммм-овцы еще, "помогите безвозмездно" вашему "гвардии-ПАСТУХУ", ему на "телочек в ресторанчике" надо,   у него скоро те денежки, с вас настриженные закончатся,  а они так любят на них кутить ...

Ну и под конец темник Д.ЮСУПОВ руководитель Семммьи , о тех кто проиграл:
А так называемые "пострадавшие" - это люди на самом деле которые это заслужили...Тьфу на Вас ...
Вот лицемерная мразь, причем редкостная, потому что он все прекрасно понимал изначально. Но говорил тогда совсем другие слова. Потому что тогда это было выгодно ему.  В БИЗНЕСЕ НАДО ВРАТЬ - это его главное правило.
А для него это бизнес - стрижка баранов . ведь буквально тут же его комментарий на вопрос "брать ли кредиты ?"
Да берите...
Вот такая вот БОРЬБА С БАНКАМИ. 
Берите под какие проценты ? Под бандитские конечно. Кто мммовцам нормальные кредиты давать будет. Они же как полоумные и под бешеные берут. В лохотумбочке же ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Именно поэтому сие точно есть не "Касса взаимопомощи"
В кассе взаимопомощи тем более народной - кредитных денег быть не должно !!! 

Заключительное послание: надоедливые б.ЛОХИ( те что из стеклянной банки на ГЛАВНОМ видео офсайта.) И не пытайтесь найти справедливости у СПМ . Не будьте эгоистами не мешайте вашему господину  "работать", считайте что вас просто "убило молнией"

Ну что , у вас еще есть сомнения ? НАДЕЖДЫ ?
МММ нужно СРОЧНО ликвидировать. А их беспринципная алчность должна быть наказана. Посредством судебной системы 

Комментариев нет:

Отправить комментарий