КАРАУЛ, ПИРАМИДЫ РУШАТСЯ

В индии остановили работу ммм.   Последний оплот рухнул. 
Витязи тоже с состоянии краха. На очереди Э.РА

В Украине  же участились случаи мошеннические схемы для так называемого возвращении средств вкладчикам финансовой пирамиды «МММ-2011»
Как сообщили «Комментариям» в Государственной финансовой инспекции,  на телефон доверия ведомства в последнее время приходят сообщения от граждан о том, что к ним в телефонном режиме обращаются якобы представители Госфининспекции с предложениями обеспечить им как вкладчикам финансовой пирамиды «МММ-2011» возвращение средств.
Вместе с тем, в Госфиниспекции сообщили, что «от имени ведомства таких обращений не было».

Представители ведомства уже обратились по этому поводу в МВД и предостерегли граждан от возможного мошенничества, цель которого – обмануть и дискредитировать Госфининспекцию, основная задача которой – осуществлять государственный финансовый контроль по использованию и сохранению государственных финансов.
Как сообщали «Комментарии», известно, что на сегодняшний день МММ Сергея Мавроди занялась недвижимостью.Участники пирамиды построили в 10 км от Окружной дороги свой таунхаус.
В декабре 2012 года вкладчики МММ-2012 не смогли получить свои деньги, и чтобы вернуть вложенные средства разместили видеоролики на YouTube с описанием сложившейся ситуации.  вложенные средства разместили видеоролики на YouTube с описанием сложившейся ситуации. В январе 2013 года мавроди распустил централизованную пирамиду передав все полномочия и ответственность на места.

Напоминаем , о запуске проекта «МММ-2012» Мавроди объявил в мае 2012 года.  В июне он сообщил, что денег на расчеты со всеми участниками МММ-2011 не хватит и выплаты будут производиться из средств, заработанных на новом проекте. 

Но интерес к ммм уже стабильно и необратимо падает. Никто вступать и тем более вносить новые живые деньги в дважды провалившийся проект не хочет (кроме тех кто просто регистрируется что бы осталась надежда вернуть долги по ммм 2011 и ммм 2012) что видно по графику посещаемости  Alexa

1 комментарий: