Экстренное интервью из бункерного лифта на луну

Основатель акционерного общества «МММ», бывший депутат Государственной Думы РФ, герой 90-х Сергей Мавроди редко дает интервью, но на вопросы «URA.Ru» ответить согласился. В общепринятом понимании «интервью» «Пантелеич» (так называют его приближенные) не дает. Поэтому даже сам процесс «разговора» выглядит таинственным -- раскроем немного нашу «кухню» - вопросы для Мавроди отсылаются специальному человеку, который уже контактирует с ним самим. Затем основатель «МММ» садится перед компьютером, включает веб-камеру, откидывается на стуле, сплетает руки в, казалось бы, неестественной позе и начинает вещать, иногда посмеиваясь и явно иронизируя. Ответы Мавроди получить тоже непросто -- для этого нужно получить специальную ссылку, набрать свой телефонный номер и ввести специальный код.

В итоге у нас получился такой «сетевой разговор», в котом Мавроди рассказывает о фильмах «Река» и «Пира»МММ»ида», говорит, собирается ли идти в президенты, оценивает оппозицию и отвечает, с кем общался из ближнего окружения Владимира Путина.


с офсайта.  ВНИМАНИЕ!!! ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭС! :-))  Сейчас в ЭС возникла проблема. Серьёзная ... Все понакупили симок ...

а тем временем ситуация у сообщников мавроди  и вовсе "худо"

Таких умников лично я бы мордой об асфальт размазал сразу - но в силу того, что это физически невозможно, будем вести учет таких мудаков буду отклонять перевод, и вносить отправителя в черный список. Насчет трудностей с продажей ПЕ. Да, есть трудности. О них никто не молчит, не скрывает, что они есть. Никто не втирает, что "все чудесно, прекрасно и замечательно". Трудности есть. Потерпите немного, их решают! Мы пришли в систему, в которой до нашего прихода не было проблем. Благодаря нашему появлению пришлось перекраивать ЛК на ходу, появились неувязки, сыграл человеческий фактор и т.д. Ну потерпите немного, дайте ситуации устаканиться! За месяц система увеличилась больше чем в два раза! Дайте немного разгрести этот завал! 
Никто не спорит, сегодняшняя ситуация с продажей ПЕ ненормальна. Но своим кипишем вы только усугубляете ее! Подождите пару дней, пускай самые паникеры угомонятся, которые сейчас сутками сидят, заявки караулят! Потом все войдет в рабочую колею! 

Дела сообщников мавроди сейчас - не очень... ничего не платится,вчера была конференция в Казани,Мазанов ходит с охраной.
Наоткрывали кучу всяких НП и ПО,проект по микрофинонсированию, но толку ноль, ничего не работает.

Думаю что Мазанову не долго осталось разъезжать на новеньком джипе.  
 Некоторые руководители носятся с идеей делать возвраты через ФРС Демкина при помощи ПЕ.
Но в АСФН уже полномасштабная паника,люди вывести ничего не могут,пытаются скинуть ПЕ со скидкой,но никто не покупает.)))

4 комментария:

  1. В ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ 100% с самого начала кидосы!Заводишь деньги-переводять сразу на КРО и вклад никто не подтверждает.Мавро не подтверждённые,соответственно вывести свои не сможешь)))Пишешь в ОС-Обратная связь не отвечает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. участник экспериментальной структуры 100% МММ-2012. Несколько дней назад исполнил запрос на хранение средств, но вклад не подтвердился. Вчера пришел еще один запрос на хранение оставшихся средств. Я вот о чем думаю, если еще ни кто не получал помощь в этой структуре (судя по отзывам), то значит ни кто не должен был оказывать её (помощь). А если учесть, что на хранение передаётся сумма не больше вклада, то кому мы оказываем помощь? Может вы рассеете мои опасения? Может я где-то ошибаюсь? А вы по этому поводу как думаете?

      Удалить
  2. Обратная связь не отвечает )) вот вам и 100%
    только стартовала,а уже морозятся )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такая же ситуация по експерементальной 100% - 0!:
      У меня удалили заявку на оказание помощи из-за того что деньги по поручению шли дольше обычного, причиной тому стало блокирование перевода сбербанком на один из доверенных счиетов КРО, после получения средств сотрудники КРО подтвердили получение, однако мою заявку, которая была зарегистрирована задолго до прихода поручения так и не отменили, я неоднократно предлагам подтвердить реальность перевода по скайпу, но на эти предложения сотрудники КРО игнорируют. Зачем начинать деятельность такой отличной идеи как экспериментальная структура я не понимаю. Обращаюсь к Администрации МММ, к Феликсу Иконникову, а также к Константину Константинову. Я понимаю стремление сотрудников сделать мир справедливее, однако такое грубое нарушение смысла системы мне абсолютно не понятно. В то время когда участник соблюдает правила структуры, его считают за мошенника априори и даже не хотят толком разобраться в случившемся. Задержка в поступлении средств при этом составляет порядка 11 дней, что для неповоротной банковской системы России сущий пустяк. Но даже при этом страдать от жадности сотрудников КРО участник не должен, в случае если он честно исполнил свои обязательства по поручению. Мой емейл в системе perecmmm2012[]gmail com, мой скайп для связи hmeldmitry, я готов продемонстрировать свой онлайн банк любому сотруднику КРО, сотруднику администрации, доказывающий что перевод был сделан на следующий день после получения поручения. Сотрудники КРО на данный момент правда не стремятся разобраться досканально в ситуации т отмалчиваются, так может сотрудники администрации заинтересуются в данном вопросе. Не стоит также забывать о призумции невиновности, ведь в данном вопросе сотрудники КРО по сути без суда и следствия приняли решение об удалении моей заявки, не дождавшись поступления средств и ниразу не вышли со мной на связь для прояснения ситуации. Взываю не к ним, а к администрации, которая и запустила Экспериментальную структуру, неужели вы считаете что действия в таком ключе способствуют развитию структуры? Прошу детального разбора ситуации. Заявка на оказание помощи Z6437163, поручение R11168514, емейл в системе perecmmm2012[]gmail com, скайп для связи hmeldmitry. Жду что со мной свяжутся и восстановят справедливость.

      Удалить