Джедай-потей свергает злого Правителя


Мавроди: "...На уважение ваше мне наплевать! Меня интересует только уважение людей, а вы преступили черту!"
Потей Дядя, хорош бредить)) Какую черту кто преступил? Ты эту черту проводил чоль?! Можно поднимать голову только до уровня твоей задницы, если кто лезет выше, встать пытается - автоматом за чертой оказывается? ))


немного предыстории служения Юрия Потея на темной стороне
но непокоренность джедайского духа проявлялась и там
и даже в смутное время  Дарт Вейдер  был  в бою
и вот он становится уже на сторону повстанцев 
и теперь он уже самое сильное их оружие
"...Но после того, как эти два прохвоста, Демкин с РУбеном - бунт устроили..."

Пантелеич, ты как с такой плохой памятью такими делами умудрился заняться вообще?! Не РУбен, а РубЕн! ))) И Рубена-то ты каким боком к бунту пристегнул?! Ему вообще до фонаря твои мутки были, у него своих дел по горло)). Ну а Демкин ага, подонок, взбунтовался, не захотел в такой байде участвовать, когда три лимона зеленью - это так, на семечки кому-то))
"...Война - значит, война! Вот результаты этой войны, через месяц от этой ASFN рожки да ножки остались"

Это вы все воюете, воины апокалипсиса. Непонятно с кем и непонятно зачем)). Мы ни с кем не воюем. И в наши "рожки да ножки" скоро очередная партия ваших "воинов" придет. Потому что "у нас все чудесно, прекрасно и замечательно" как-то настораживает их уже опять)))


"...Ну я вынужден был защищаться! Я не оправдываюсь, че мне перед вами оправдываться!"

Без комментов)) Одолели, демоны! Пришлось защищаться)) Но насчет оправданий ты прав - че оправдываться-то, перед кем вообще?!)))

"...Насчет Демкина. Демкин - это жулик и мошенник. Во первых - он украл деньги ФРС. Участники МММ, которые остались - не получили ничего."
Во первых, ты взрослый дядя, Пантелеич, и пора бы научиться за базар отвечать уже, а не трепать языком что в голову взбредет)). А во вторых у меня тут, в блоге, наверху, кнопочка такая длинненькая есть, "возвраты добровольных пожертвований" - видишь? Кликни)) Это единственная желающая была, забрать свои "безвозмездные и добровольные" обратно, в силу несогласия с политикой партии Демкина)). Деньги были возвращены сразу, без дальнейших вопросов и задержек, участница получение подтвердила, и никаких претензий больше не имеет)) Даже самый возмущенный Сахнюк - и тот больше не появлялся, как ни странно)). У меня есть доступ к почте, на которую желающие забрать свои кровные из рук грабителей Демкина шлют свои просьбы о возврате. Почту эту я просматриваю регулярно - и повторных обращений ни у кого нет, все всё получают по первой просьбе)) Да и поток желающих иссяк уже, кто хотел чего забрать - уже забрали))


"...Да какая подделка! Там все кабинеты выложены были, с его подвигами с деньгами"

И правда, какая нахрен подделка! Будем мы ешшо опускаться до подделок, если кабинеты наши! Нарисовали самый настоящий кабинет, никакой липы, абсолютно такой же, как у всех!))

"...Мы, в отличие от этих всех - до клеветы не опускаемся."

Ага, вы просто полную ...уйню несете и все)) Для воинов своих))


"...Вот когда будут ответы официальных органов - мы все это выложим". "...и больше насчет этого ASFN надеюсь не возврашаться, потому что это уже труп"

Ты бы определился уже)) То ли уже не возвращаться к трупу, то ли надо дождаться ответов официальных органов))

И немного от себя. герасимммы, угомонитесь уже)) Понимаю, что жаба душит не по детски - такое стадо дойных овец в одночасье прозрело и отбилось! А так доилось хорошо! Конечно, взбесишься тут)) Ну что теперь уже! Я уже давал совет, как поступить: встаньте перед зеркалом, поднимите вверх правую руку - резко опустите руку вниз, выдохнув при этом: "ДА ПОШШШЛИ ОНИ НА...!" )))


Ну и кто в скором времени пожелает присоединиться к "трупу" - не стесняйтесь, никто вас за врагов не держит)) Надоест "мир менять в натуре" - милости просим)) Вы, сукины дети, не в детском саду, и в бирюльки с вами никто играть не собирается!
Прежде чем написать свои возмущения, пожелания, вопросы идиота в личке, в чате - можете быть свободны. Номинал - и до свидания.
мммщики как бывшие так и настоящие очень любят процесс совокупления с трупом

Комментариев нет:

Отправить комментарий