Крах в ммм распостраняется уже на другие структурки


Скам распространяется со скоростью слухов.
По принципу домино.
В 100% не могут перезапустить.
Нет доверия. Семммья в режиме полного и беспробудного спокойствия и возвращают только остатки (по100 рублей).
Флагманы были слиты в ЭС.
Вот уже и Эвразия стала рассольческой и перешла на свои ЛК. В евростайле уже заявки на выплату намного больше чем они могут обработать ... то есть начало конца.
Супер люди не успев стартовать уже вводят так называемую "ДИСЦИПЛИНУ" (мораторий на вывод даже 10 гривен потому что десятники "не отрабатывают свои деньги") такое вот ""освобождение", диван уже даже не вспоминают...
Остальные структурки никто собственно и не запускал, хотя им уже были предъявлены счета за"налоги за ЛК и рекламу на сайте".
А денег то нет. Поэтому там нечего и воровать было.
Все уже украдено до нас (Операция Ы)

В других пирамидках - не лучше.
В формуле - скам. Кидалыч уходит в Новую эру.
Потей переходит на свои ЛК.
Рубен с Мазаном мутят новую лохоразводиловку для руклей по типу золотого обсечения -
сетевики-разбойники. Рубет уже совсем нанокофе обкурился и мозги в таей высушил.
Сетевикам уже давно пора в назад в сетевой бизнес. Там надежнее. Работает уже десятилениями. Хотя пока они тупили в ммм их место давно уже заняли успешно другие. То есть в итоге потеряли свой бизнес, доверие своих знакомык, то самое как раз которое и кормит сетевика и промениля это на минутную иллюзию богатсва. А закончится все с суде. Так как уже есть четкая и нароботаная методика успешного возврата через суд в России и Украине. (Частично публикуется на этом портале)
С сетевом бизнесе хоть какой то продукт есть и мнимая польза обществу. Клиенты то обычно довольны остаются. Даже не понимают что их слегка надули.
А в ммм - основной продук - это тухлая ложь. Причем вонь все хуже и хуже. Никакой пользы от участия в ммм нат и в помине. Только вред. Имиджу , духовному равновесию. После их психообработки нужно еще долго лечиться от того говновируса которым они засирают мозги. И накакого полезного опыта ни для нормальной жизни ни даже для сетевого бизнеса там не приобрести. И точно не стоит указывать в резюме что "был успешным десятников". это звучит как хвастаться судимостью за мошенничесвто.
А новый учасников уже и ссаными тряпками не загнать ни за какие коврижки.
Осталось только старых баранов стричь "кассами развтрато-возврата"

СЗФО выложило свою версию в ответ на компромат. Оказалось что  феликс кинул колбасова на большие деньги. И без И.Т ммм должна была умереть еще с декабре...
В индии же уже начались массовые беспорядки и аресты мммщикой-тысячников. Все переводчики уже разбежались и свалили . Муратов скрывается и из подполья пишет про идеологию. Конечно же тех кого арестовали - как принято в ммм задним числом исключили и публично изгнали  из ммм как непорядочных  и плохо объяснявших идеологию. Короче своих бросают там при первой же угрозе. Так и с белорусами произошло. 13 человек там скоро
предстанут перед судом . Им грозит 7 лет тюрьмы. Некоторых мммщиков уже убили или выбросили из окна. Некоторые покончили жизнь самоубийством. Только вот маврод все никак не нажрется людского горя мразь.



























1 комментарий:

  1. На последок прикол с лохосайта!

    ВНИМАНИЕ!

    В связи с изменением графика работы банков в выходные и праздничные дни с 1.05 по 13.05, просим участников, запрашивающих помощь, воспользоваться кнопкой [Продлить ожидание платежа на 24 года] для продления срока исполнения поручения.
    dropbox.com/s/jw85kz3zyllb8zx/24.png
    Нажимаете на синюю стрелку слева, появляется окно с возможностью продления платежа на 24 года. Причём продлевать можно неоднократно.

    ОтветитьУдалить