Юсупов Данила - Послание проигравшим


Темник Д.ЮСУПОВ руководитель Семммьи , о тех кто проиграл: Про сознательность. Обижается на людей с рычагами (жалеет что заставили квартирку продавать)
Есть наверное две кардинально разные тумбочки ммм :
Хочешь вложить ? 
Добро пожаловать в нашу кассу взаимопомощи, которая кормит людей, избавляет от рабства, борется с ФРС долларом, лечит все болячки, меняет мир, строит справедливое общество изобилия и радости.
 Хочешь снять ?
Слышь, лошара, ты же знал условия, знал. Ну вот и хер тебе. Проиграл. Тьфу ну тебя. Деньги разошлись. Забудьте за них.
Получается что когда участника уже выжали как лимон и посадили жопой в кредит - он уже расходный материала ? Шлак ? Сам виноваты ... Вы же сознательные. Знали куда вступали. Теперь это уже Пирамида. (Та что в начале была Кассой)
Такие людишки теперь годятся только в рабы Господина "на митинг массовкой" или "интернетботами на голосованиях".
Тряпка юсупов даже таких к высшей сознательности потом призывал. Идеология кота леопольда. Он то оказывается тоже знал и похуже чем всплыло. Но молча делал свое грязное дело и призывал "привлекать деньги на борьбу с ФРС и финансовое освобождение" . Вы чувствуете подвох. Знал. Причем похуже того что всплыло. Но так как ему было это наруку а все мы знаем что данилка В ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ С 2011 вышел. То мотивация  его вполне понятна. И очевидна цена такому человеку. Только такие лицемеры как раз для маврода - бесценны.
А так называемые "пострадавшие" - это люди на самом деле которые это заслужили...Тьфу на Вас ...
Вот лицемерная мразь, причем редкостная, потому что он все прекрасно понимал изначально. Но говорил тогда совсем другие слова. Потому что тогда это было выгодно ему.  В БИЗНЕСЕ НАДО ВРАТЬ - это его главное правило.
А для него это бизнес - стрижка баранов . 


ведь буквально тут же его комментарий на вопрос "брать ли кредиты ?"
Да берите...
Вот такая вот БОРЬБА С БАНКАМИ. 
Берите под какие проценты ? Под бандитские конечно. Кто мммовцам нормальные кредиты давать будет. Они же как полоумные и под бешеные берут. В лохотумбочке же ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
вот такое послание от некого 35-мюльйонника ммм юсупова данилки.
Что мы можем ответить данилке ?
Ты юсупов - МРАЗЬ, мерзркая лицимерная мразь.
Ну, ну, попукай еще в бессильной злобе. уже пена изо-рта идет. совесть свою продал за бонусы реферальные.
Вот был например конкурс в семье на лучшего десятника.
Призовой фонд 3 000 дол.
И как вы думаете кто его выиграл - правильно данила юсупов.
А денежки на него взял с ваших счетов...
а бред про инвестора, да он же спалился просто
Придет скоро время. Время платить по долгам. Время расплаты за содеяное.
За то самое чем так "гордится" этот паршивый облезлый кот леопольльд(который испугался поддержать демкина и колбасова, и "так сознательно" лизал жопу  крошникам до последнего)
И не в дорогой машине дело, за которую так испугался сцикливый данилка после того как ему вавку на голове настучали.
Не-е-ет В этот раз все будет уже по взрослому. И Вырвать язык этой лживой твари вместе с челюстью будет мало. И пальцы через дробилку ...

таким  татуировку положено делать



ЖИРНЫМ ШРИФНОМ НА ЛБУ- АФЕРИСТ.
И на заднице - нажопник : юсопув - петух опущеный. Перед отправкой данилки в тюрьму очень кстати будет. Там на хате этому "семьянину" параша будет самое место.
И этого татуированого пидараса губастенького братва оценит по заслугам. Так что на волю он вообще выходить не захочет. (Посмотрим осмелится ли он так дерзко и лицемерно плеваться на хате.)




Ну тюрьме и не таких борзых ламали...





А девка его тем временем будет по долгам расплачиваться. Как угодно но до последей копейки все отдать придется. Чем угодно. Деньгами или натурой.

Хоть и не красавица конечно , но на любителя  и такая - средней паршивости в расход пойдет.
И все это за то что ее муженек паршивый нахвастался "успехами". Какие у него достижения великие как кадалы-афериста.
Запомните все, подлые мумо-мошенники и их подражатели -  За все ваши "успехи" придет суровая безжалостная расплата.
Потому что "успехи" таких кидал - это тысячи искалеченых судеб.




Ну и видо из архива как на пользуясь свое темной властью "выигранные" у простых участников  деньги. А еще были гараж, вторая машина, шуба , рояль и квартира. И все "честно заработанное"....
Эй , буратэло,   не путай. в ммм нельзя заработать. там можно только обогатиться. НЕЗАКОННО. за счет других. и то временно. так как суды возвращают пострадавшим уже практически не задумываясь  (но только тем кто не игрался реферальными, и никого не приглашал)

доказано может быть только одно то что ммм это мошенничество
и в ммм экспериментальной 100% уже скам
Ведь десятников то жарят уже вагонами
Сообщение от г. Ульяновск 06.04.2013 На меня подан иск о возврате денег, которые истец вложил в МММ-2011 но через мой расчетный счет. Как я могу доказать свою невиновность в присвоении денег.Есть свидетель который присутствовал при моей информации исцу о риске вложения в МММ.
А не существует никакой ммм, и свидетель - ниочем. а если подать на мошенничество то его еще и подельником можно назвать . Моему знакомому руклю так же присудили возврат 285 тысяч - необоснованное обогащение, по М11. История эта примечательна тем, что в данном случае на сотника подала иск его же десятница )) месяца 4 примерно судились, все имущество под арестом, и адвокат ничего не смог сделать.  наверное потому, что его фамилия не Андреев . да андреевы тоже нихира на само деле не решили.
там лохонулся сам истец. А остальных случаев мы таки и не добились (возможно потому что это не более чем рекламный трюк) по факту суды на стороне потяряшек.
Деньги надо возвращать. Так что никакое продолжение невозможно. ВПРИНЦИПЕ
У десятников изымают приставы все до последней копейки. А новых в ммм нет и не будет.
потому что уже скам

И вал претезий и исков катастрофически нарастает. Вон уже кидалычу угрожают прокуратурой.

А то юсупов радуется тем что смог создать нечто а остальные такого не стали делать.
Так и маньяк  чикотилло тоже "прославился", и тот же брейвик... Чему же данилка радуется. Масштабам мошенничества которым он руководил. Количеству наворованного.
Ну по блатным понятиям может его на зоне и будут уважать а в нормальном обществе от заслуживает только презрения и порицания. И изоляции с которой . в местах не столь отдаленных. А там уже пускай хвастается дальше ... 

1 комментарий:

  1. [12:55:45] wantek87: кто есть живой что там снашей семьей то .
    [15:16:11] ramzes_l: Спроси у Юсупова, он за наше бабло раскрутил свой сайт и теперь всех привлекает под себя
    [15:16:24 | Изменены 15:18:56] ramzes_l: щас раскрутит, отдаст тебе деньги
    [15:19:07] ramzes_l: Напиши ему письмо, чтобы он не забыл про тебя
    [18:04:12] kalva48: Лучше не спрашивайте. Я вчера спросила - лучше бы не спрашивала ;( Тишина...
    [20:51:24] pingvinenok1737: МЫ С МУЖЕМ И В 11ОЙ ОСТАВИЛИ 260ТЫСЯЧ И ТУТ 100 ТЫСЯЧ ВЕРНУЛИ ВСЕГО СОРОК...
    [22:12:50] mirel2208: Разговариватьс Юсуповым бесполезно! Он ведет себя как хорошая проститутка... Пыталась его "отблагодарить" в комментах к последнему видео с Мирным, этот иуда прям в комментах публично предложил вернуть мой мунус, лишь бы я укоротила язычок. Предложил общаться в личке) Ну вот там-то и оттянулся и показал свое истинное лицо "бедного татуировщика с шляпкой в протянутой руке". Сволочь одним словом) При этом все прикрывается фразками типа : Нужно быть сильными или вааще не быть! Бракованный Мавроди, епть...

    ОтветитьУдалить