Мммщики - гомосеки или мазохисты-педоизвращенцы ?

Бывшие мммщики уже организовывают свои пирамиды сексуальных извращенцев, которые под прикрытием “ центров духовного роста и освобождения” ежедневно втягивают в оргии сотни людей и неплохо на этом зарабатывают.
Они обещают своим “адептам” финансовое освобождение , духовную гармонию и просветление.
Однако, вместо обещанной благ сеансы заканчиваются гомосексуальными оргиями.

"Вот чем он секcуален, этот проект... что люди получают и финансовое удовлетворение и многие знакомятся...." (Михалыч, бывалый мозгоеб)


Журналисты провели собственное расследование и выяснили, как подобные “духовные центры” заманивают людей.
Примечательно, что после прихода на тренинг "духовного роста", людей прямо с порога просят раздеться, чтобы лучше все воспринять.
Когда “шоу” начинается, молодые люди становятся в круг и под медленную музыку просто двигаются по кругу.
После этого музыка меняется, и наставник начинает говорить странные вещи, вводя всех в транс

По ее словам, за несколько минут, загипнотизированные адепты уже полностью обнажаются и невольно становятся участниками гомосексуальных игр.
Когда загипнотизированные уже полностью не контролируют свои действия, к ним присоединяется возбужденный тренер и по очереди трахает всех "обмениваясь сексуальными энергиями".
Весь процесс оргии контролирует с помощь. психотехники помощница коуча . Примечательно, что против организатора пирамиды уже возбудили уголовное дело по заявлению матери одного из “адептов” сексуального “гуру”.
Однако он успешно продолжает под видом тренингов реализовывать свои извращенные сексуальные фантазии и при этом неплохо зарабатывать.
Следовательно, участие в его семинаре стоит 1500 гривен, а таких соискателей просветления на семинар приходит около 20.
А ныне по методике ПсихоТренера и его “Школы соматического блаженства” работают филиалы пирамиды по всей стране.


Благовещенский городской суд запретил сайтам "использовать некоторые методы воздействия на людей" ... Судебное решение касается медицинских технологий, включающих технику психологического и психотерапевтического воздействия. Кроме того, суд запретил демонстрировать в средствах массовой информации, а также распространять фильмы с использованием психотехник.

Из 18 представленных на экспертизу аудио- и видеоматериалов 15 были признаны вредоносными. Экспертизу проводили сотрудники Хабаровской краевой психиатрической больницы.

Вот она - армия мавроди , это те, что парады гордости гобцов в странах победившей демократии устраивают.  Рукль структуры - Женя Сосюк

Очень перспективное направление развития мммной идеологии, я считаю. Особенно для Папаши, который не гнушается менять минусы с плюсами и всячески подчеркивает свою маргинальность. Теперь, когда все прочие политические козыри уже растеряны, самым тактически правельным решением станет признание МММ-движения пидорским. Это же объяснит всё! Гонения властей, неприязнь обывателей, невозврат денег, запрет на рекламу, женофобство идейного лидера, мазохизм учавстников, пассивно-активную терминологию... А какие открываются перспективы! Прогнивший толерантный запад падет к ногам возрожденной Пидормиды, ведь каждый запрет будет оспорен как заведомо гомофобский. В тех странах, где запрещены финансово-кидальные схемы, но легализована проституция, деятельность лоховозки можно провести как оплату садо-мазо услуг, чем они по сути и являются. И Мамаша будет совершенно прав, указывая на миллионные толпы своих единомышленников... Самое главное, что тут делать или придумывать мироменялам ничего не надо. Нужно всего-навсего признать тот факт, который уже давно очевиден окружающим, кинутым на бабки учавстникам, да и в глубине души самим лоховодам.

Первым признаком того, что попавшему в такой "духовно-коммерческий"  культ человеку требуется помощь, служит навязчивое желание постоянно посещать подобные «семинары». Это становится своего рода наркотиком, потребностью постоянно получать энергетическую подпитку извне, чтобы достичь состояния «воодушевления». Если человека лишить такого периодического «кайфа», возникающего от посещения собраний, у него начнется форменная «ломка», типичная для всех наркозависимых людей. Приступы паники и тревожности, депрессия, раздражительность, агрессивность, — ее характерные черты.

Второй признак — снижение критичности восприятия. Человек теряет способность принимать взвешенные решения и выносить критические суждения, готов отдать все свои деньги тем, кто обещает фантастические способы быстрого обогащения. Характерная черта: такой человек начинает говорить ранее несвойственными ему шаблонными фразами-лозунгами и стандартными клише, которые ему вбили в голову во время многочасовых «бизнес-семинаров». Окружающим всегда бросается в глаза «деревянность», неестественность, стереотипность подобных фраз в устах говорящего, их явная «привнесенность извне». Слово «зомби» при общении с такой личностью вспоминается само собой. Однако самим человеком это не осознается. Также новообращенные адепты коммерческого культа могут силой или обманом заставить свои семьи отдать им денежные сбережения, продать жилье, машину или другое имущество.

Третий признак — резкие изменения жизненных целей и стремлений, которые сильно противоречат прошлым жизненным установкам личности. В сознании жертвы создается своеобразная картина иллюзорного мира, обладающая сверхпривлекательностью. Ведь вербовщики всегда пытаются убедить человека в том, что пребывание в культе делает его приближенным к элите, открывает ему путь к богатству и так называемому «социальному успеху». В особо тяжелых случаях это приводит к появлению у людей новой идентичности, новой личности, думающей, чувствующей в иных категориях, использующей другую систему ценностей, чем раньше. Так люди психически здоровые, часто интеллектуальные и образованные, довольно быстро могут стать фанатиками движений, вся идеология и деятельность которых прямо направлена на выкачивание денег у доверчивых простаков.


сообщество империала удалили. Ну и правильно сделали, там ведь уже началась полномасштабная паника

В столице действует секта извращенцев «Семья»
Ритуальное убийство на Оболони, когда 33-летний мужчина расчленил свою жену и сестру, связано с новой сектой. Эксперты говорят, что в столице орудуют совершенно новые религиозные организации, среди которых есть последователи культа вуду, а также активно распространяется запрещенная в Европе секта «Семья», практикующая инцесты и педофилию.
Соседи страшной квартиры на Оболони рассказали, что некогда состоятельная семья увлеклась религиозным течением. «Это была очень состоятельная семья, Наталья жила с супругом и сыном. Два года назад она пропала, а год спустя появилась с этим убийцей, оказалось, что это ее новый муж. После этого очень красивая женщина стала странно одеваться, постоянно говорить о Боге и носиться с иконами. Последнее время она при встрече в лифте старалась опустить глаза и перестала вообще нас замечать. Мы все пришли к выводу, что она в секте», – говорит соседка по этажу.
В милиции сейчас ищут церковь, в которую ходили погибшие и убийца. «Судя по ужасающим деталям убийства, это очень похоже на культ вуду, который популярен в Африке. У них совершаются ритуалы снятия скальпов, либо делаются надрезы на коже перед или после смерти. Официально в Украине нет подобных сект. Но мои коллеги из силовых структур говорят, что владеют такой информацией, и как раз ее проверяют. Сейчас увеличилось количество киевлян, которые ходят в религиозные секты. Я слышал, что в Киеве появились новые течения, а значит, можно ожидать всякого», – говорит адвокат Иван Боднарук, специализирующийся на сектах.
Это подтверждает и член правления Всеукраинского апологетического центра (исследует секты в Украине) Владимир Рогатин. «Сейчас в Киеве становится очень популярным культ вуду и активно действует секта «Семья», практикующая инцесты, педофилию и порнографию. В Европе ее запретили, а у нас ее никто не замечает», – сказал Рогатин. По его словам, многие секты маскируются под общественные и благотворительные организации или действуют подпольно. Также там могут использоваться наркотики, лишение людей сна и пищи, что приводит к галлюцинациям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий