Итоги ммм. Крах, раскол раскольников, кредиты, потеря денег и КОНЕЦ

Итак по ситуации в ммм - рестарт уже замаячил вовсю. Юсупов с Мавроди обосрались. Данилка это признал. Семья слилась окончательно в ЭС 100% скам 2 идет очень грязная игра. По оперативной информации сверху дана пердкризисная команда на вывод остатков под ноль под видом рекламных бюджетов. Присылают поручения с неправильными телефонами а после перечисления блокируют без объяснений. Практически все переводы уходят некому Гибадулину Фариду Хабибулловичу 4276-880-1399-4789, который даже не удосуживается подтверждать их. И правда - зачем ? если рестарт уже на носу и толку от тех подтверждений - только место в очередной реинкарнированой кассе возврата (то есть в новой пирамиде и конечно же новыми деньгими в надежде отбить старые долги по ЭС Рестарт 2 , которых опять же на всех не хватит.) По оценкам внедренных источников уже украдено в ммм  50% всех средств. Обычным учасникам уже неделю как ничего не платят и даже не объясняют.
Таким образом подорвано не то что желание продолжать игру а вообще вера в хоть какую то вероятность выиграша для простого участника. Это уже конец безвозвратный.

Продолжение игры - это уже натуральное кидалово - как золотое обсечение буратинореинвесторов, тех кто выиграл в прошлые разы.



Прокуратура Красноярска добилась блокировки 8 сайтов, зарегистрированных за пределами России, продвигавших "МММ-2012" и проводивших азартные игры.
По результатам рассмотрения представления прокурора города доступ к данным сайтам прекратили провайдеры ООО «Райт сайд +» и ООО «Орион телеком».
В пресс-службе краевой прокуратуры уточнили, что деятельность данных сайтов нарушала Федеральные законы «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Источник

Далее - об ммм новой эре асфн и всех остальных
вирус жлобства мммщиков неизлечим даже после полного обнуления карманов. они как настоящие наркоманы ищут дозу дальше. скоро появится база всех учасников-аферистов поименно. Все кто учавствовал попадут справедливо в черный список. И никой банк кредитов им уже не даст и никто из реального бизнеса с ними уже низачто не станет работать.
Руководство формулы бзденег уже разыскивает прокуратура. Ваня Попов остался с носом (в попе понцы), крошники "финобдела" во главе с Ланой и Тимуркой сначало хотели устроить переворот а потом кинули его на бабки и свалили в свою эрупиздолгов со своим ЛК. Туда же и кидалыч агитирует со своим СФБшником. Ваня Взадник же хотел повторить подвиг мавроди и вывести все через казначейские счета на "какую то женщину"... но крошники-ядрошники - тертые калачи, они от феликса ушли, от демкина ушли и от вани тоже уйдут . Да еще и заявили что Ваня Взадник без их "слива" компроматного - был бы простым тролем как ноль без палочки.
Ваня молча пожелал им удачи пуская "с облегчением" пузыри носом. Хотя есть подозрение что это завуалированый под раскол скам. То есть денег нет и разыграли театр. Новые программисты, новые ЛК, скоро уже будет сверка долгов и т.д...
как банально и бездарно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий