Мавроди не работает за гроши. мммщики ничего не заработали. даже на поздравления со скамом. так что о скаме вещают (пока бесплатно) беглая (от рассольных потеряшек) наталья скорик и мавропес-без-пастуха соколов


ОПА, ПРОВАЛ, ЭС 100% второй раз обрушилась. Скам-скам-скам ... Вирус украл все деньги , которые были выведены на рекламу с едой , и еще и нагло мешает мавроду писать видеопоздравления. Последние выступления мавроди веселят и доставляют агентов, но не оставляют мммщикам никакой надежды. Надо теперь писать в платежках "на борьбу с вирусом и ацкими хацкерами"
Очевидно что пора уже объявлять рестарт и объяснять причину краха очередной всепродуманной и всеучтенной весии ,  (на этот раз тайными силами хакер-массонства видимо)
вы же сами видела вирусы все эти безумные...
, то есть врать, что труднее и труднее с каждым разом. Повторятся маврод ни любит и врать совсем так бездарно и считает недостойным его литературного гения. А вариантов все меньше и меньше, и кредит доверия он уже исчерпал полностью. Но самое обидное что денег в системе было так мало на этот раз что пришлось вывести( то есть украсть кагбе, но это не воровство, ведь под конец начали писать прямо "на рекламу") все до копейки.
Но "Итого" оказалось  так мало что просто стыдно.

Другими словани по двум последним видеовещаниям: пук...

Ну и чего вы ждете мммщики после этого? Часовых видео об идейности и апокалипсисе ? А вы зарабатоли ? Скинулись ? Вам великий мавроди вещает, мессия-люцифера. А вы жалкий мюльйон даже не смогли собрать. Тут уже не то что штат крошников оплатить уже не получится ( и ночами неспящего антонегорыча криворукого, дизайнера глючных ЛК). Но и мавроду то на еду уже не хватит. Он так не приведи господь и похудеет совсем. И зубы у него опять кривыми станут. Короче не удалось собрать мавроду даже на еду себе нормально.А за те жалкие гроши что он успел украсть до 100% краха ЭС дубль 2 перед праздниками - он рассусоливать часовые видео не намерен .Не тот калибр. Это вам не юсупка-дешевка . Мавроди - маэстро мошенничества, он тюрьму нюхал, ельцина шантажировал. А тут такое рассторойство. Баранов всех подельники покрали. А те что остались - жлобы нищие. Еще и про свои вылохи вспоминать осмеливаются.
Тоже мне меняльщики ссаные. Реальному Господину служат херово (и в другие пирамидки тайком влошаются тайно) , денег собрали херню, месяц значит слушали проповеди самого мессии-люцифера, а тут еще и о свои деньги обратно хотят. Фу .
Вам же четко мавроди написал на сайте. Все деньги которые вы вносите в ммм - перестают быть вашими с момента регистрации. Все забудьте о них . Считайте что подарили. Захочет маврод - отдарит назад(если после еды от рекламы останется), не захочет - его дело. Захочет - заблокирует ЛК, или просто залочит так что и сами нечерта понять не сможете. А истинный идейный мммщики должен сидеть молча уткнувшить в виртуальные циферки в ЛК и таму быть рад , мир меняя сидя на диване (ментально), по другому это называется уповать.

А еще должет ходить соседям  и прохожим надоедать . Как михалыч, например, (правда таксист кторого он "привлечь" активно пытался в точку ответил на
-  "только что стартовала новая система, спеши быть первым"
- "А старая где ?", 
ну кидалыч тут честно сознался.
Ну в старой ммм нас обворовали мелёхо, но вот новая - точно не обманут. 
михал-кидалыч толи со злости толи по привычке вредной св ммм и млм приобретенной обосрать таксиста попытался, мол смотри какой я успешный (300 тыс долгов) , хотя дмаю таксис ему в следуйщий раз руки не подаст. короче смысл : от мммщиков уже люди даже посторонние шарахаются. скоро просто бить без вопросов будут) Ну а что мавроду то делать в такой ситуации ?
Рассказывать опять про идеологию ? За те жалкие 30 тыс что еле еле ему насобирали за месяц? Да не позорьтесь уже мммщики. сами должны все понимать.
Попрощайтесь со своими деньгами , можете на весь ютуб , идейно-сознательно.
Че вам , все как маленьким разъяснять по десять раз? Интернет у маврода не работает. Вирус у него на компе. А денег честно украденных "по правилам которых нет" в этот раз не хватит даже на еду, а не то что на новый комп и интернет. Хакеры все поламали короче. ну или сами придумайте. Маврода уже просто самого ламает этот цирк тянуть. Скоро уже просто покажет на весь ютуб голую сраку.
А адепты будут кричать "аллилуя" ... Только крик этот еле-слышно будет. Потому что осталось то их - три с половиной барана. А над ними пару сотен голодных собак-десятников, лоховодов пастуха. А мавроди то всего сказать хочет - да жрите уже друг друга ...
Ведь именно для этого ммм и был задумана -Нечеловеческий эксперемент на людях "Блохи в банке". Атракцион человеческой жалости




Комментариев нет:

Отправить комментарий