Преждевременные скамы надо лечить. Блокируют уже состарта. Опять мошенничество нс буферными счетами

Злой рок не отпускает мммщиков. Блокировки - недоразумение. (да для понимающих, ммм - вообще сплошное  недоразумение, причем  умышленное. что бы бабла у "недоразумеющих" отжать. Человеческий фактор, все такое...)
А вообще то маврод удивительно бездарно объявил о рестарте. Или его просто кинули люди из "крыши"...
Давеча вот ростелеком , билайн и мегафон тестировали блокирование ряда сайтов и в том числе говноблог маврода попал под запрет. так вот если бы ЖОК подождал пару дней, то смог бы в своем любимом стиле валить вину на власть , вы же сами видели, паника  искусственная  была спровоцирована блокировки эти безумные и т.д... 
Но увы скам мумы произошел уже в шестой раз по непонятным мистическим причинам (конечно же совершенно не  связанным  с математикой, мавроди убедился ведь что система спокойно тянет 100% виртуальных, главное никому деньги реальные не отдавать а все себе на рекламу еды крысить, а народ все равно несет. все 100% своих сбережений. ахаха, прямо в скам). Злой рок ? 
Тут и новый год и праздники майские и ошибка эта дурацкая от  программистов    рекламе не дают дорогу на ТВ , (да ведь и денег то не хватило бы) ну и поведение участников ненадлежащее опять же не забываем.
Но вот власть обвинить не получается. Потому что она в этот раз  действует  на удивление красиво и аккуратно. Выполняет свои прямые обязанности , защищает умы  граждан  от недобросовестной рекламы а карманы через обычные гражданские суды. Но это не злонамеренный развал как при ельцине . конечно под шумок видимо пытаются взять под контроль интернет и выдрессировать провайдеров  блокировать  неугодные сайты по команде сверху. Ну в случае с ммм конечно правильно. А вот ВК конечно щемят некрасиво уже. Отчетливо просматривается попытка давления на владельцев и рейдерского захвата или по крайней мере запугивания тех кто контролирует и админит этот потенциальный рассадник всяких  диссидентских  настроений и революционных идей. Не, нам такой интернет не нужен. Мы будем как в иране - свой суверенно-богоугодный делать. вот нам еще белоруссия сервера собственного производства поставит скоро. Вот вот уже они в своей белорусской силиконовой долине уже все как нада изобретут. Лукашенко пару лет назад еще обещал догнать и перегнать ...
Но у мумы и ее выкидышей скамы уже через день как понос реактивный.
Вон рухнула уже отпочковавшаяся лоховозка от  скислых рассольников витязей - ХуЮнити форс. 
Причина банальна - люди перегорели. Как же непредсказуемо. Ахаха...

Надо же. А мы опять подумали что все злая математика не дала деньги из воздуха делать. Ну ладно. Попробуем наверное в другой. Золотий ключик. Он правда тоже вот вот объявят о крахе. Евгений ташналов вон тоже самый честный общественник и ругатель мазанова оказался таким же мерзким и лживым типом как те кого он ругал.
Но если по быстрому , влошить-вылошить то можно еще может чего и урвать. Хотя не факт.  Проблемы  там уже явно начались.
Скоро скам-чума-рок перекинется и на клауд-обМанистов. Потей уже унылый совсем. Бзденег опять наступил?

Комментариев нет:

Отправить комментарий