Мммщики уже близки к состоянию истерики

За каких-то жалкие 10 тысяч (рупий?) Муратова по ходатайству его "самозванного двоюродного брата"  мошенника-партайгенноссе  Андрея Крамара переводят в частный госпиталь. Остальных посадили в тюрьму.   Так там вся семейка соберётся - тут-то их всех и упрятать за решётку бы. Адрес "брата" засветился на документах: Смоленская область, г. Десногорск, 3-й микрорайон, дом 5, кв. 36.. Именно по этому адресу карающая молния шарахнула Крамара Андрея Петровича (04.11.1981 года рождения, место рождения: г. Десногорск Смоленской области, ОГРН 304672522300012; ИНН 672505378960, место жительства: Смоленская область, г. Десногорск, 3-й мкр, д. 5, кв. 36) за пассивно-пиявочное отношение к пирамиде Пенсионного Фонда.

sudact.ru/arbitral/doc/WF0VkqsXTErl/
Этот Крамар А.П.рецидивист какой-то sudact.ru/arbitral/participant/G9iADf7YQuVh

Сейчас, по некоторым данным, состояние Килина близко к «психическому шоку».
Он готов слить подельников если его не вытащат из тюрьмы. Артемьев рассказывает, что Килин находится на гране срыва и говорит: «Ничего больше не хочу. Дайте мне уехать домой». Екатеринбургский режиссер за долгие дни пребывания в индийских тюрьмах и больницах очень устал, мечтает вернуться на родину. Никокакой идейности и борьбе уже не идет и речи...

Но можно ли его отпускать (Он то был руклем в ммм2011 и ролики помогал снимать вирусные)

МММ породило новую породу «людей». В кавычках — это потому что я за людей эти туловища не считаю. Эти туловища не хотят работать. Не хотят ничего создавать. Не хотят приносить пользу обществу. Тунеядцы. Бездельники. Моральные уроды. Они хотят только воровать. Наебывать. Обманывать. Прикрываясь при этом из МАВРОДЬЕВА ХУЯ ВЫСОСАННЫМИ «ИДЕЯМИ» про несправедливость мировой финансовой системы. Им незападло ради пары тысяч рублей реферальных втянуть в очередной лохотрон своих друзей, родственников, коллег. Им вообще ничто незападло ради 100 баксов. У них не осталось ни совести, ни достоинства. Ничего. МЕРТВЫЕ ДУШИ — это про них.



Все же Мавроди в чём-то гениален, диву даешься какую необыкновенную породу людей вывел. Структура (бывшая в МММ, теперь раскольники, но бразды правления остались у верных , юнных Мавродивцев, с соответствующими повадками, аппетитами и прочим). Так вот , есть такая ЕВРАЗИЯ №207, заявленные выплаты должны происходить через 2 недели после влоха. Естественно она это не выполняет, кроме единичных случаев . Что же делают участники этой Евразии ? Они предлагают : "*

Друзья! Как вы считаете, может нашим руководителям изменить правила и сделать возможной запрашивать помощь через два месяца - но потом поручения чтоб без промедления приходили? Сейчас ведь так реально и происходит, только сильно мы от этого нервничаем, ждем помощи, ждем... " или " олег грачев17:391

*

Наступила пора отпусков приток новых участников упал и чтобы Алексей не обещал наладить - придет осень и все наладит и ускорит.*"

Бедняжки с мазохистким уклоном, поймите одно :" Не будет для вас и вашей Евразии осени, не будет и 2- месяцев , не хрена у вас не будет кроме пустых карманов и неоплаченных кредитов и неработающего ЛК с его диспетчером.. Все будет только у руководства, которое вас уже 3 месяца водит за нос, а так ничего и не сделало.

Вытряхните опилки с своих головушек и живите честно, не верьте прохиндеям и их громким лозунгам. ЕВРАЗИЯ №207 соскамилась еще месяц назад, сейчас с Вас снимают последние крохи. Это Вам говорю я, торговец "чёрным деревом" - Себастьян Перейра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий