Аферисты псевдоблаготворители негодуют. Сообщников садят в тюрьмы

http://youtu.be/UaPxGqHunV0
http://delo.ua/ukraine/mmm-prosit-indiju-razobratsja-s-zaderzhannymi-aktivistami-207135/

В истерике и конвульсиях полумертвая ммм пытается напомнить о себе .



Получается плохо. Повод совсем уже не тот. В индии мошенников уже судят и посадили в тюрьму. За незаконный оборот денег и мошенничество. Они хотели обхитрить систему но оказались бездарно глупы даже в этом. Подготовленные сотрудники специального ведомства по надзору в целях проверки наблюдали последние 3 месяца за их действиями изнутри как обыкновенные участники. Посещали все зомбо-семинары и фиксировали преступление на носители. Собрав достаточное количество улик и доказательств мошенничества и обмана приняли всех организаторов и готовят к суду.
Провалы мммщиков просто катастрофичны.
1. Они врали индусам о "атаке хакеров". Которой конечно небыло.
и это был обман.
2. В индии пирамиды противозаконны. Даже эмвей. Посему они нарушали закон изначально.
3. Нелегально эксплуатировали традиции индусов и часто использовали образ Ганди очень популярный там (как святыня) в своей черной пропаганде.
Поэтому очень высокая вероятность что муратов останется в тюрьме надолго. И не думаю что правительство России будет настолько глупо вмешиваться в дела последней дружественной страны ради откровенного аферюги, тем более предателя едроса.
А подельники его в СНГ зашевелились с разными поддельными петициями и акциями. Видимо испугались что их та же судьба ждет. Хотят отработать методы противостояния судам путем ультиматумов и провокаций.

Не думаю что у них это получится. Как бы красиво и идейно они не говорили уже никто им не верит и тем более деньги не несет. Там давно уже скам . Глупых людей нет.

За все их грядные делишки - придет неминуемая суровая РАСПЛАТА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий