Перспективы мммщиков - этапом в тюрьму. В индии уже пошли посадки.

Скоро надо будет говорить что муратов вообще рассольник и припомнить как он с демкиным в труселях танцевал (и не только ...) а посему - пущай сидит в тюрьме подлое неастановленое лицо обещавшее денег от имени непорочной ммм и неправильно разсяснявшее суть ммм. раз уже в тюрьму его определили так пора уже его исключить из ммм задним числом. вперед к апокалипсису. через трупы людей не стесняясь. муратов уже для ммм - отработаный материал
Злоумышленники начали прикрываться именем самого известного в России строителя финансовых пирамид, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. На месте уже возбуждено дело по факту мошенничества в особо крупном размере.

Представляясь агентами создателя МММ-2011, предприимчивые и пока неустановленные лица разместили в Интернете объявление: они обещали без какого-либо риска «прокрутить» деньги в этой пирамиде. Каждому вкладчику обещали прибыль — 20% от суммы вложения.

В апреле 2012 года житель Тольятти перечислил на указанный в объявлении счет 400 тысяч рублей, а жительница Самары перевела еще больше — 1 миллион 100 тысяч рублей. Мошенники быстро перевели средства в другие банки.

Уголовное дело поручено следственной части ГСУ ГУ МВД России по Самарской области.

Прокуратура Самарской области недавно прославилась исками к местным провайдерам. Благодаря чему в регионе для части пользователей был закрыт доступ к сайтам МММ-2011 и МММ-2012.

Однако правоохранительным органам России в целом пока не удается «перекрыть кислород» великому махинатору. Согласно сообщениям самого Мавроди, число регистраций участников его новой электронной финансовой пирамиды МММ-2012 «зашкаливает». А по данным ВЦИОМ, 4% россиян готовы и дальше вкладывать деньги в новые проекты создателя МММ, напоминает НТВ.Ru.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/312577/#ixzz2Vf3R59Rn

Комментариев нет:

Отправить комментарий