Империал голодных сектантов Апокалипсиса. Минус памноженный на плюс 0

ЧТО-ТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ С ЛК!!!
План Буратино1) Заявки удаляются и участника блокируют, я всё понимаю участник нарушил правила, вместо Ф.И.О прописал НИК. Главное, что отменено не КРО а непонятно кем-то, кроме того участнику тоже выписана блокировка, но видать кто-то инкогнито, так как если КРО, то в зяавке пишут, что КРО. Кроме того, заявка на оказания помощи заблокированного участника продолжает висеть активная!!!

Вопрос:-кто удаляет и потом блокирует участников???

2) Ко мне постоянно по предварительной регистрации приходят участники со всего мира, но очень интересно, я не могу поступивших участников не передать не зарегистрировать у себя! Написал в обратную связь, БАМЦ и слились куда-то мои участники, буд-то их и не было. В день 4-7 участников сливают. Я блин только вижу их и всёёёёё, больше ничего сделать не могу!
Вопрос:-кто и куда сливает участников и почему я как руководитель не могу данных участников не передать, ни зарегистрировать у себя, и зачем сотрудники обратной связи (КРО) куда их дели-
мавроди прививает
идеологию мммщикам
РЕБЯТА Я ВАС ЧТО ПРОСИЛ ИХ УДАЛЯТЬ?
КОРОЧЕ ЦИРК УЕХАЛ-КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ!!!



если у вас была заявка на запрос помощи на 10000 рублей и на 2000 уже пришли поручения, то внеся 8000 рублей, Вы сразу получите поручения на сумму равную остаткам по этой заявке, т.е. на 8000 рублей.
То есть народными словами: из 10 тыс получил 2 тыс и ждёшь ещё помощи в 8 тыс, чтобы не ждать помощи на 8 тыс ты сам вносишь 8 тыс и потом опять же свои 8 тыс ещё ждёшь!!! Это всё равно что ждёшь от соседа долга в 8 рублей, а зачем ждать дайка я ему ещё 8 рублей отдам, а он потом мне когда-нибудь их вернёт!! ПОЛНЫЙ АБСУРД, школьник какой-то писал, лишённый здравого смысла и логики
Уже ввели правила "хочешь вывести сумму" введи ее сначала. (Денег нет короче сам себе свои выйграши и плати.)
Ахаха . Так какой смысл уже в ммм ?
Это уже обычный клуб-секта для тронутых любителей бесполезных голодовок и  Апокалипсиса.
В безвозвратными членскими взносами "на рекламу и еду" отцам основателям.
конечно никакого ввп уже нет и не будет никогда.
ммм превратилось в секту и работает только на прием. а если хотите создать видимость ввп -вы должны внести больше чем хотите выйграть.
То есть при любом раскаладе - баланс участия будет отрицательным.
Только такая пирамида будет устойчивой.
Но тогда можно смело упрощать и просто говорить о членских взносах в секту (партию) безо всякого "обогащения народа"
Обогатилась там только верхушка. Да и те  сейчас голодат по причине крайне негативное динамики.

Вот даже ким - побил сегодня кидалыча по лулзам.
После 4 часов голодания главный карликовый кричальщик ммм сломался и попал в реанимацию. Находясь под капельницей без сознания "в коме" он таки вышел на свою страничку и срочно удалил свои позорные рыдания и сопли.
Но добрые люди сохранили для истории (особая благодарность спецагенту Рамону Меркадеру). Итак
Тронутый мммщик таксист-горе-кандидат Андрей Ким по дороге в реанимацию. Да вот не видно как то слёз. Только брюхо, как желепонос, болтается. Фу ... Отвратительно.
"Во время второй мировой 20 млн.. полегло... за что?!... ... Я в Москву приехал как один из лучших учеников Советского Союза!" "Нас тут травят! Засылают сюда гауляйтеров - Навальных всяких... ..." "Как мне не переживать?! А что мне делать?!! Все голодают и я голодаю! ""Люди над нами смеются!" наши полицейские?! Подставой! Только подставой! Вон голодал один.. к нему тетка подошла... и через 3 секунды!....""Нифига! Не случится! Я - выйду! Гееее........ Я тысячи людей выведу на улицы! Подключу Корею! Северную! Южную!"
Борюны убогие. Даже в реанимации в свою секту заманивают. Про зарплату вопросиками врачей решил завербовать? 
Да только им и не такие дурачки попадаются  бред соответственно уже не раз такой слышали. А тем более такой феерический кретин. Что это вообще за карликовый клоун, чей будет плакальщик за судьбу русских? Совершенно очевидно же что ким - нерусь. так приблуда, непонятно чей выродок. дворняжка-переводняшка. карлик пузатый. карлсон без пропеллера. лень даже объяснять . Поэтому и смешно когда он за русских "плачет". хоть бы говорил уже "советские" . скоро негры будут уже "страдать за Русь Великую" ... таки вот чурки потом приблудившиеся "минус на плюс" меняют а ракеты падают. Он же спалился когда "свою родину подключить угрожал" ( аж целых две кореи).

Так мало того...
Так подлые врачи еще и издеваются над мммщикам (везде уже над ними смеются, даже в реанимации )
Цитата:
-Да вы не переживайте так. (медик)
- А что мне делать ? 
-Лечиться пока (и шепотом доктору: привязать может  надо ?)
Да, да. у лучше усыпить. Прямо там . Зачем он так мучается.
Может это лекарства так дейсвуют ? Ну не может быть человек настолько идиотом что бы в всю ту маврочушь реально поверить

PS А голодальщик таки вовремя смыться успел : после того, как отъехала неотложка с явно тронутым мммщиком кимом, прибыла машина с нарядом омона в количестве 5-6 человек, спрашивали "голодающего Кима". Хотел видать "мануальной терамией" полечить пузатого карлика-крикуна

Что это

2 комментария:

  1. cloudmoney.info/register/50770109713/ вклады от 5$-1100$ 2,76% и 2% проект который реально платит и помогает возвращать деньги без приглашений

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хватит спамить. нет уже у пирамидастов денег.
      никто туда не вступает

      Удалить