МММщиков в тюрьме содержат как селедку в банке


История с задержанными индийской полицией мммщиками,  Килина Рожкова и их Главаря -Муратова, похоже, вновь затягивается.

А денег то нет. НИ НА ЗАЛОГ НИ НА КЛИНИКУ ...
Хунибалыч всех наипал. и хихикает ютубе. врачай, адептов , индусов, мурата, подельников, государство. Только вот одного он забыл лукаво сказать. То что в индии после рестарта уже 2 месяца как никакое продолжение невозможно. Да и в России тоже.
Тут такая же ситуация. по рублю лоховоды перекидываются а простым пиявыкам - вы же сами видите , что творится...
Терпите терпилки, лень даже объяснять...

И только свободные от РАБоты и денег лоховоды-неудачники голодают в знак протеста ( ну и от безысходности ). Орут, вопят, кулачки сжимают, голодают. А властям как-то всё равно, что будет с мошенниками в Индии.
И это доставляет Мавродьке страшный анальный дискомфорт. ну а за трех индусов которых по полной уже полицаи кошмарят никто и не вспоминает.
они видимо уже вычеркнуты. на них ни дивидендов ни пирара не заработать. толи дело попиарится на муратову. а еще на критике властей и чиновников. это же любимый конек маврода. обосрать медведева и намекнуть на самого П.
Роcсиянца понимаешь обидеть посмели.
Думаю что большинство россиян не рады что их соотечественники в индии представили как аферистов и мошенников и обобрали сотни тысяч и бе того бедных индусов.
ну теперь еще и пара чиновников которых мммщики прямо обвинили в дармоедстве и прочих грехах. я думаю они это тоже записали в блокнотик...

28 июня в индийском Мумбаи состоялось новое судебное заседание. Cуд постановил, что арестованные Килин и Рожков 29 июня могут выйти на свободу под залог, но при условии, что будет «принято новое решение суда» о вступлении в силу залога.  То есть суд требует новый суд.

«Но даже в том случае, если будет принято решение о выходе под залог, их тут же в этот же день этапируют обратно в Гувахати для нового суда, который должен состояться в первых числах июля, вместе с Муратовым. Этот суд окончательно определит меру пресечения для Муратова, Килина, Рожкова... Полная казуистика и нелепица!», — добавил Артемьев.

В итоге 29 июня в суде Мумбаи было принято решение о переносе заседания на 3 июля, ввиду неявки в суд обвинителя. Сейчас мммщики Килин и Рожков содержатся в КПЗ городской тюрьмы Мумбаи вместе с другими уголовниками - карманниками, ворами, головорезами и другими арестантами. В камере находится 300 человек. Спят россияне по очереди прижавшись друг к другу, как селедки в банке. Добавим, что сейчас в Индии очень жарко, температура воздуха поднимается до сорока градусов, и повышенная влажность.



Напомним, что 17 июня россиян доставили в Центральную тюрьму города Мумбаи из Гувахати, где они находились в тюрьме и больнице с конца мая. Заседание суда по делу третьего задержанного в Индии россиянина — Алексея Муратова перенесли на 28 июня. Он находится в гражданской больнице города Гувахати.

В Индию Килин приехал для проведения съемок фильма «Пирамида-2». По официальной версии индийской стороны, россияне были арестованы «за создание местного филиала финансовой пирамиды — Mavrodi Mondial Moneybox (MMM) Сергея Мавроди». По версии индийской полиции, им предъявлены обвинения по нескольким статьям уголовного кодекса Индии. Среди них — «Преступный сговор», «Незаконное присвоение вверенного имущества». По другим данным, все дела против Килина и Рожкова сфабрикованы, так они не имеют никакого отношения к МММ.м

Это не закончится никогда! Суд по делу задержанного в Индии екатеринбургского режиссера вновь перенесен. «Россияне содержатся в камере с 300 арестантами, как селедки в банке...»

1 комментарий: