Чепушилкин опус о геополитике. Вождь партии ммм опозорился капитально

Ахиреть. бородатое "зашториное" чепушилко вещает.
Партийный вождь однако. Усцаться . А еще руководитель партии ммм в Украине. Что показательно.
Вот они - поклонники и опора "русского мира". Донецкие и аферисты и уголовники и хитрожопые одесские жидовыблядки кидалы-барышевы. Какая геополитика если чмошной существо даже не отличает ирландию от исландии. Тоже мне "Великий Рассуждатель" парашный. Это капец. И прИзидент у них такой же  проФФесор. Опусы одни рожает на каждом шагу. Клоуны. Если это - типичный русский представитель диаспоры в братских странах - то стыдно должно быть. Толи за страну толи за русь матушку.
Таких с колхоза вообще нельзя выпускать. И машину забрать, долги пострадальцам раздать. В шахту запихнуть  и дверь запилить. без интернета.

Ирландия находится в еврозоне. У них нет доминирования доллара. У них ЕВРО. Может чепушилкин про исландию читал но по убогости ума своего недопонял. Ну так хоть бы поизучал малеха. Так опозорился. Чепушилло натуральное.
Какая революция ?




Обосрался уже мавроди с муратовым. За базар не смог ответить. Опять пришлось позорно сливаться. Даже плакался что окружил себя крамарами и пушилиными . А что он может с такой армией ? Что ему пишут то он и озвучивает. А те настолько тупые что ни иностранного языка ни понимаю ни даже по русски только не соображают. Гы. укровыродки русскопримазаные (от слова украсть , никакого отношения к национальности). Вот сам мавроди теперь вынуждено оправдывается от того что его надурили через балбеса крамара ушлые юристо-прохинтеи в индии . Даже комментирии открыл,наверное что бы хоть какую то обратную информацию получать не через своих долбоёбов.
Уржаться. Ахаха.


Рассуждальщик, какой Путин, какой Сноуден, какой Навальный, не твоего ума дела. Вы уже себе президента выбрали. Такого же туповатого как и сами. Вот такие ущербные потом борятся с долларом и америкой просирая семейнеые деньги в финансовых пирамидах. Вот такие же ходят на семинары тесака где и учатся воровать и травить педерастов с остальными . Покупают бездарные опусы типа "реструкт", ездят на митинги в столицу за пожрать и бухнуть на халяву. И поглазеть про проклятых столичных буржуев высасывающих кровь из провинции.

Какое противостояние, какой фёдеров, пендософобы несчастные. Какой евросоюз может быть с такими кретинами чепушильными? Какой ТС? Даже не мечтайте. Мозги вам прочистить надо . А еще избирательное право аннулировать со справкой о инвалидности. По причине недееспособности ума и дефекта мозга (частичного или полного отсутствия)

-->

Комментариев нет:

Отправить комментарий