НЕЖДАНЧИК уже в России. Десятника осудили на 5 лет ТЮРЬМЫ за финансовую пирамиду ммм 2011 по статье мошенничество. В ммм очередной крах

Кунгурский городской суд Пермского края перенес приговор создателю филиала финансовой пирамиды «МММ-2011» Виталию Дрягину. Он признан повинным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особенно огромном размере).

Как установлено судом, в конце апреля 2012 г. Дрягин открыл в г. Кунгуре офис вышеуказанной компании. В течение 2-х месяцев он энергично распространял рекламу на территории города с целью привлечения новых участников в свою лохотрон.

Дрягин обещал вкладчикам до 110% выручки от суммы вложенных денежных средств. 19 потерпевших внесли на собственные банковские счета мошенника больше 2 млн. 400 тыс. рубасов. В конце мая 2012 преступник скрылся с похищенными деньгами.
Свою вину в совершении правонарушения Дрягин в ходе следствия и в суде не признал.Суд согласился с позицией поверенного прокуратуры и приговорил Дрягина к 4 годам 6 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего режима и штрафом в размере 250 тыс. рубасов в доход государства.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Источник
Начало

Вот чай новость. Теперь мавроди скажет:

это провокация. это все навральный...
новое борЁтся с ветхим... и вообще кро теснее "пробило" по базе и следов такого десятника у нас нет. спите спокойно...
это вероятно гнусные раскольники рубена либо еще кого то , помните они пользовались некоторое время нашим именем. а мы призывали писать заявления... Я теснее дал "соответсвенное" задание КРО - и они как обыкновенно "проверили и узнали" что такого десятника у нас небыло никогда (его анкету неприняли кро) и вообще его десятка была раскольнической с самого начала. Он эксели не сдавал , налоги наверх в общак не платил, через ЛК не работал так что это гнусный мошенник маскировавшийся под нас, а мы к нему никакого отношения не имеем.
Вот вновь победа.
Апокалипсис неизбежен
Это ожидает всех раскольников предателей.
А в ммм все законно. если через ЛК ...

Вот же ж козел понтелеич.
Сейчас повсюду про Кунгур трубят. Что начальник МММ-2011, мол, осуждён! и пр. (Вот, к примеру.) Выяснял я. Мошенник это обыкновенный. Которых полным-полно тогда было. Бросил свою ячейку и скрылся с её деньгами. Обыкновенная в те времена история. Положительно ему дали. Каждом бы им так! 
Так что этоодин из тех самых самозванцев раскольников, которых мы сами призывали посадить. Я даже новость размещал (админы теснее запилили задним числом) Вот результат КРО на мой запрос: "Удалось подлинно узнать,что в апреле-мае 2011 два субъекта ранее судимых по 159 статье,под эгидой ммм 2011,собрали с участников бабло и пропали. На сегодня одного из них подлинно задержали и разместили в изолятор. Менты инкогнито прошлись по офисам и расспрашивали начальников на предмет их работы в ммм 2011 в апреле-мае"
Вот же ж гнусный козел понтелеич, врет и не краснеет.
Вот, что в судебном решении есть
Хотя обвиняемый в быту характеризуется позитивно, не судим, впрочем оснований для метаморфозы ему ранее избранной меры пресечения на больше мягкую судья не усматривает

Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/2013/02/12/

Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/2013/02/12/

И судя по сайту мммщик таки такой был - но перешел к есаулкову
Однако форма регистрации на официальном сайте зачастую подолгу не работает, следственно рекомендуем воспользоваться вероятностью регистрации у нас. Десятник свяжется с Вами в самое ближайшее время.


я думаю здесь примитивно. если мошенник денежку вертел только у себя в десятке - то он может быть легко объявлен самозванцем. Если его теснее признали мошенником по закону - нужно отказаться и позабыть, сберечь лицо так сказать. МММ должно быть чистенькое. А люди - ничто, цель оправдывает средства. Апакалипсис он такой. А совести у маврода нет и он об этом многократно говорил. И врить он не любит но врет, если нада...
Таким образом если у десятника было хоть одно перечисление "наверх" в иную десятку - то это теснее ОПГ и цепочка должна будет раскручиваться на всю ммм . Но думаю что в кунгуре десятник легко неуспел.
Напротив следствие должно бы было чекануть всю историю банковских операций и выявить итоги крупных сумм на других десятников-подельников. А там дозволено было бы и дойти до бмв иконникова и "на еду" жырной очкастой крысе...

Но классно теснее одно то что - в любом случае есть судебное решение что сходственного рода действие подпадает под определение мошенничества.
А ммм подлинное либо фальшивое теснее не главно для суда.
юридически нет разницы и никакой ммм нет. есть один десятник либо группа в сговоре...

И отчего только люди как бараны идут за козлом Мавроди. Необычная оно у них стадное чувство впрочем.


Но бедствие не напасть. Суды эти идеально безрассудные безусловно , судьи некомпетентные, но но есть причина рестарт в ЭС объявить.
Все равно денег нет по трехмесячным выплачивать.
Пришлось даже понтелеичу Ымператора Педалия в расход пустить совместно со каждой его стотысячной полумертвой конструкцией. Короче мягкий рестарт империала по тезису взносы по 1 августа и позже не помог , да и не необходим был мавроду такой сценарий. Ему необходимы теперь лоховоды-зазывалы в его эксперементалке "трехмесячные платить" и решили они соскамить окончательно империал и вс стадо загнать в ЭС.
Вероятно предчуствуя такие события (либо по причине отрицательного притока) , последняя интернациональная конструкция в германии - ммм Евростил , стала тихонько расскольникам и переходит н свой ЛК.
Ну что ж.
Это R.I.P. Причем каждой ммм. А не примитивно империалу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий