Джедай дарт-юрий потеевич вейдер вернулся к люку скайвокеру и ушел от темных

Понимаю, что сейчас опять начнутся насмешки и покручивания у виска - но повторюсь, это ваше право. Сейчас Google - номер один в мире. Но когда его создатели только задумали создать такой сервис - над ними тоже смеялись. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Вбейте в поиск - какие деньги крутятся в интернете. С какой скоростью интернет прогрессирует в плане увеличения пользователей и финансовых вливаний. Прав был Билл Гейтс, когда сказал что "Человечество разделилось на два лагеря: на тех, кто уже в интернете, и на тех, у кого нет будущего." Хайпер со стажем, ветеран обеих ммм джедай юрий потеевич Вейдер, неудачник, хам и хуесос

Но как же меня все таки забавляют интернетвоины сам-сибе-директора собирающие бутылки и рассуждающие о успехе фейсбука гугла и майкрософта. Конечно забавно смотреть как владелец ларька продающего шаурму начинает читать и наследовать путь тайоты в развитии своего фастфудовского бизнеса. Или как мелкое подзаборное СТО себе передовую SAP внедряет с перспективой выхода на IPO . Но это все блекнет по сравнению с сетевичками аферистишками которые через одного в своих выступлениях рассуждают о смелости стива джобса и компании, и ну и конечно же примеряют их успех на себя и своих адептов. и еще ничерта реального не создав начинают продавать свое "обучение успеху". только вот чему могут научить эти аферисты ? Кидать других и строить на этом гешефт , надо вам такое обучение. ? Тогда сразу заказываете в комплекте семинары тесака "как отсидеть в тюрьме и не стать пидарасом"
Это умора... Эти чукчи еще и дипломы "эмбиэй" собираются выдавать. кино и немцы. представляю себе такого буратину (прошедшего школу десятника и получившего диплом такого "эмбиэя" от афериста демкина на собеседовании в какой нить галимый бизнес проект новой китайской компании), или на параше в камере.
А дипломы бумажные или наколками на сраку тоже можно ? Диплом вечного петуха-фраера. Вот что могут только выдавать такие опытные аферисты. И вся радость от таких липовых дипломов и "полезного опыта" только бульки сопливые .

В Sigcess я не увидел ничего, кроме денег. Нет никакой ИДЕИ, которая зажигает своим масштабом. Если ты не приносишь прибыли вышестоящим - ты становишься никому не нужен
ахаха, лысого потея позорно выгнали поджопником даже из галимой китайской шарашконой конторы. Это эпик фейл.
Как мы уже предсказывали здесь, что-то не сложилось у заядлого хайпера-мммщиика хуесоса юрия потея. Видать его хамство и склонность к хуесосанию не подошли даже китайской сетевой компании. Оказалось там маты не  приветствуются  да и вообще растерял потей весь свой  потенциал  и кредит доверия среди знакомых влошив их в ммм и потом отхуесосив идеолохией. А те кто не влошились все равно запомнили это лысую морду которая только на хамство и способна. Вот он итог - после ммм никакое продолжение карьеры десятника уже невозможно нивкакой сетевой компании даже. Только копать траншеи и канализации. Вот что светит всем мммщикам.
И вот потей побегав по хайпам и матрицам и даже организовав свой собственный неудачный хайп-матрицу вернулся к демкину и рубену. а помним как он их хуесосил когда себе на формулу стадо хотел отбить. но видать у демкина с рубеном тоже дела худо что они согласились хоть какую то новость создать. то фейковую тетку за дочь маврода продают то тесака влошают. теперь хуесоса потея назад приняли и простили.
короче нет больше баранов. ни в ммм ни у рассольников. умирает хайп индустрия. выдоили и выстригли всех кого можно было исчерпав тем самым вполне предсказуемо весь потенциал развития. а тут еще и государство начало подключатся и защищать буратинок. вот пирамидки и посыпались.

Читателям моего блога скажу следующее. Формат изменился не потому, что Демкин приказал. Формат изменен потому, что я САМ понял - время хамства и матершины прошло, это не приносит того результата, который меня устроит. За 1,5 года хамства включилось всего ЧЕТЫРЕ человека - такой результат меня не устраивает. Я шел неверным путем - и я это понял. Чего желаю и вам, от чистого сердца.

а у маврода все новостей нет. один мммщик  в тюрьме зажмурился но ему пособолезновал разик межде хихикакашками и опять все хорошо. остальных выпустили совершенно а они все равно в тюрьме сидят. выпущенные но не  несломленные.  муратова как только на лечение отпустили заныкался где-то  в своем лифте и идейного из себя корчит. только вот продолжение все равно не выходит. маврод уже опять за долги заговорил. те самые долги ммм 2011 которых вроде нет но за  которые и цепляет буратишек на отыграться. лотерею затеял. там правда его буратины спалили на  мошенничестве  но он как всегда полукавил что-то невнятное техническая задержка сервера  программисты короче стандартные галимые отмазки и приказал адептам влошаться безо всяких каверзных вопросов. правил то нет . не в спортлото же. влошайтесь и уповайтен. как всегда.

продолжение цирка от потея

1 комментарий: