Рынок финпирамид умер. Лысый джедай юрий потеевич вейдер подался в млм.

Одноразовые прививки буратинам
от пирамидастии малоэфективны
Я ГАРАНТИРУЮ 100% безубыточность любому партнеру.
Или хайпы да матрицы все равно роднее? А, "инвесторы?". Сколько вы в них слили уже? Не надоело? Мне - надоело.
Торрентмани в комментариях не нуждается, тупо скам, это все и без меня знают. Организатор сделал ключевую ошибку, когда выложил статистику системы. Такую инфу нельзя давать, этим он просто застрелился.

Клаудмани полное гавно. Бардиан мне еще со времен МММ не шибко умным казался, одни понты... Сейчас он это подтвердил. Про Соколова вообще речи нет, там вообще великовозрастный пацан, штаны на лямках. Все басни про Фибоначчи, стабилизацию оттока и прочий бред - это просто бред, легенда. А по факту - тупо ХАЙП. Который на грани скама уже. Сам затупил, зашел идиот. Но ладно, это мои ошибки, не повторяйте их.лауд мани полный кирдык, платят по нескольку центов, чтоб вроде как живыми выглядеть, но... УСЁ.

"Где и все" - так же прикажет долго жить в самом ближайшем будущем. И по начислениям это видно, и по выводу тех копеек, которые становятся доступны к выводу. 570 руб. выводятся в течении трех суток, после неоднократного обращения в техподдержку в довольно грубой форме. Свое я там вернул - но не более того. Короче "где и все" тоже со дня на день загнутся, сплошь тех.работы ведутся)) Начислений несколько дней не было, а когда были - то копейки чуть поболее чем в Клауд мани) Сегодня ввели очередную крутую фишку: статус "я активен", "я отдыхаю". Не успел до начислений зайти и статус поменять - все, "ты отдыхаешь")) Квоты нигде не участвуют, никаких начислений нет)) Я вот не успел, зашел попозже... Ну, думаю, хрен с ним, не успел - не успел, хоть сейчас с отдыха вернусь. На кнопку тык - а она вообще неактивна))) В отпуск без содержания отправили короче, даже не спросясь))) идейный десятник из якутска, ветеран джедай обоих ммм юрий потеевич вейдер. скрукля-админ соскамившейся фирмы от потея фристайл-мани
Непонятно что там у него за новый малоизвестный китайский проект, но полюбому впаривательный лохотрон. мавроди все объяснил. все - мошенники. окромя него конечно.
он же "гарант 99%"
Вот только это лоховоды одного не могут понять. Все весь свой сетевой потенциал они просрали в ммм. все свои 100 знакомых. Доверие и уважение это главное. А теперь от них шарахаются как от прокаженных. Даже в млм им ничего не светит. Там своя конкуренция и довольно неслабая. И те кто там давно и без выбрыков диких (типо десятничества) - те и икорку едят. А кто сейчас войти попытается да еще и после участия в кидалове от ммм - эти и будут бегать за копейки по офисам и через заборы лазить

потей-вейдер читает кийосаки
немного предыстории служения Юрия Потея на темной стороне империи жадности
крепостные бараны овце-
империала ммм и их пастух
всадник Апокалипсиса
Добавить надо еще про ммм в котором ввели  МММзду сектантно-православнутому Ымператору Педальке ( в миру Иванову) . Еженедельный ясак  400 рубля с каждого крепостного холопа. Сие гениальное нововведение радостно подхватили в других структурах и аналогично поделали предввод всей суммы перед выводом. То есть хочешь стольник вывести - внеси его +20% и можешь выводить. То есть упрощено можно было бы конечно сказать просто введи 20% и радуйся : плюс на минус поменяв. Но это уже совсем будет очевидно что кидалово. Если баранов доить и не кормить совсем то они начнут наверное что-то подозревать. А так им можно просто давать меньше чем выдаивать. Асли аккуратно то они и не поймут фокуса. Более здравомыслящие животинки давно уже разбежались. А остались самые ослоподобные суицидники из стада
мммОвцы насторожились
И только некоторые посетители этого циркового зоопарка еще потешаются созерцая сие вопиющие безобразие ибо только давно наблюдающее это представление  понимают и могут оценить андеграундную клоунаду со стороны мммщиков. а больше ммм уже никому не интересно. это факт. ни сми ни фрс ни людям органам даже. пшик получился сам собой и мавроди стал голимым нулём. А проект уже абсолютно бесперспективный это же совершенно очевидно. Муратов сидит в тюрьме. апелляцию провалили. в понедельник будет провалена еще одна по савичеву.
Рекламой ммм уже ветку трудно назвать хотя бы потому что нечего рекламировать. Все ведь понимают причину введения МММзды структулями.  Потому что притока нет совершенно и мума уже питается только недоношенными баранами которые еще не разбежались с прошлого раза.

Щас по лулзануточти ведет хихикакашкин "гарант" 99% ЖОК-понтелеич.Тех кто уже устал малеха от утраты разнообразности мммовской клоунады, просим : будьте снисходительны к этим циркачам-аферистам. выдохлись уже совсем. не надо в него гнилыми помидорами сразу бросать.  имейте жалость уважаемые зрители.
Следующий сеанс циркопредставления - апелляция феерического придурка-голодальщика савичева.

Короче суть всего мавробольства выражается просто (авторство принадлежит адепту-мммщику)
МММ это игра в "взаимопомощь". С примесью авантюризма. Впрочем , как и сама жизнь. Что наша жизнь? Игра!.

Вот именно это и надо написать на сайте. МММ это игра в "кассу взаимопомощи" и еще в "альтернативу банкам" и "благотворительность со статистикой" .
в кавычках сами понимаете почему. ибо все иделогия "строительства нового мира" "освобождение от финансового рабства" - это всего лишь элемент азартной "игры без правил".  Как и все рассуждения мавроди о несправедливости и мироменянии - это тоже элемент игры. А кто поверил в реальность лозунгов - тот сам виноват. ну совершенно очевидно же было их абсурдность и ненастоящность. Такие - будущие клиенты юристо-аферистов андреевых. И неигрушечных кредитов.
хихихи-хахаха. карабас-барабас. проиграли - тьфю на вас.

PS но вот только некомпенетные суды почему то квалифицируют это как "необоснованое обогащения" а прокуратура как "деятельность с признаками мошенничества" . И для муратовцев и белорусов сидящих в застенках уже вторая часть игры наступила. они сейчас "понаршку" сидят в казематах. 99%. Но это у них тоже такая игра, только менее веселая.
ммм это - игра наивными людьми и их последней надеждой  в "взаимопомощь" и верой в порядочность других людей

Комментариев нет:

Отправить комментарий