Проигравшая мммщица с горя промышляла наркоторговлей что бы расплатиться по кредитам

Опять печальная история о том как "наменяли мир" замби-мавронаркоманы, адепты апокалипсиса.
Барыгу-мммОВЦУ  Наташку Важнову слила ее верная подруга-подельница, которая пАмогала ей "менять свой финансовый мир" продавая наркоту. Та была у ментов на крючку после того как попалась им на проверочной закупке . И на допросе слилась, что «работала» на… шеф-повара местной больницы!
Днем глава шайки Наташка составляла меню в столовой. А вечером занималась сбытом наркоты. По крайней мере, это ей шьек следак-важняк. Во время шмона у нее нашли 1 тонну 600 килограммов семян опийного мака. Для хранения женщина взяла в аренду два гаража. Вместе с маком там покоились 2,5 тысячи упаковок димедрола.

По словам наркополицейских, с помощью этого лекарства и семян можно сварить ацетилированный опий. Из одного килограмма маковой смеси получается примерно 3-5 доз.
Сама Важнова не встречалась с наркоманами. По версии следствия, она нанимала продавцов, которые сбывали мелкие партии семян. В этом деле ей помогали сын и подруга. Та самая, которая и попалась стражам порядка.
— Мы до сих пор не можем поверить, что наша Наташа занималась такими грязными делами, В прошлом году она взяла несколько кредитов и вложила деньги в финансовую пирамиду «МММ», а потом прогорела. Осталась должна не меньше миллиона рублей! Жаловалась на жизнь, не знала, что делать. А потом сказала, что все у нее наладилось.
Успела ли она вернуть долги банкам, так и осталось загадкой. Но после того как все деньги Важновой осели в финансовой пирамиде, дама взяла еще один кредит. И вложила всю сумму в новый «бизнес».
— Первую партию семян опийного мака задержанные приобрели полгода назад, — говорят в пресс-службе наркополиции. — Судя по всему, за это время им удалось поправить свое финансовое положение. На заработанные деньги задержанная купила новый автомобиль «Мазда CX-5» стоимостью больше одного миллиона рублей. Съездили отдохнуть в Египет. Кстати, накануне ареста, подельники собирались в очередной заграничный тур.
В отношении участников преступной группы возбуждены уголовные дела. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий