Сторонники Навального и Мавроди повздорили в Москве из-за одинаковых газет

Газеты Мавроди и Навального. Не прошло и года с момента последнего скандала по поводу агитационных кубов установленных по всей Москве, напомним тогда руководитель предвыборного штаба Навального назвал кубы Мавроди провокацией. И вот в Москве появилась две газеты похожие друг на друга как однояйцевые близнецы. Кто у кого "позаимствовал" дизайн пока не ясно. Или быть может всего лишь совпадение? Хотя математическая вероятность совпадения подобного рода стремится к нулю. В любом случае не от одной из сторон претензий друг к другу пока не поступало. Об этом сообщает корреспондент «ПравдеВглаза.ру» со ссылкой на сайт финансовой пирамиды.
Напомним о ситуации с кубами, 23 августа у станции «Маяковская» в Москве появился рекламный куб «МММ» с изображением Сергея Мавроди, который по своей концепции и дизайну полностью повторял агитационные кубы кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Об этом сообщали московские СМИ.

Сейчас же на сайте МММ появилось сообщение размещенное от имени некоего Магомеда Ибрагимова, согласно которому в центре Москвы прошла раздача газет. «
За мной были прикреплены все входы и выходы на ст. метро "Китай-город" и "Кузнецкий мост», 
на сайте пишет участник пирамиды. При этом на станции «Китай-город» произошел конфликт с оппозиционерами. «
Наехали навальновцы, небольшой группой и начали оскорблять наших промоутеров, мол МММы украли их идею и сейчас газету, такого же цвета, как у них... Будто этот цвет сертифицирован Навальным и принадлежит лицензия только ему! Больше никому!... Неймется им никак», -
 пишет Ибрагимов. При этом он подчеркивает, что люди с удовольствием брали газеты МММ и даже возвращались за ними, когда слышали, что газета издана самим Мавроди.



 На радования про победу над троллями и лозунги о том что надо попродованить что бы понять что такое ммм следует отвечать так. У людей обладающих здравомыслием есть такая вещь как логика и анализ. Буратинам оно, конечно с их деревянными умшками непонять... Но нормальные люди способны даже по бульканью определить что в закрытой бутылке за жидкость, а по запаху и цвету определить, что это моча. и только мммщики обязательно будут опять и опять пробовать на вкус, и даже выпьют всю бутылку. Вдруг на последнем глотке моча превратится чудом в вино. Вот и лечатся мммзики уринотерапией от колванца и мавроди. Вот и вылазят черти-говноеды после каждого раза рестартом. Вот и у колыванца опять рестарт. не помог ему "секрет колыванского тора" А ведь правильным было бы наперед чем это все пахнет. Запомните правило. Если ОНО выглядет как дерьмо, воняет как дерьмо и на вкус как дерьмо , То это и есть дерьмо. И не надо ничего выдумывать что может это все таки что до другое и "расковырять и доесть" попробывав дерьмо на вкус. Обычно достаточно и первых двух тестов что бы сделать вывод. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий