Скам-дефолт и раскол Украины. Виновата революшка ?


Роста структуры у Кучмы нет , выдавливают учасников !
(это об ммм, если кто подумал что это о реальной украине и ее распаде - вам сюда )

Меня зовут Оксана, город Харьков, Украина,я обыкновенная участница Системы в структуре МММ-Украина. Прошу Вас вмешаться и положить край этому беспределу, который здесь творится. Я начала участие в Системе в 2012 году, пережила многое, рестарты и так далее. Автоматом из-за руководителя оказалась в этой "структуре". Как Вы знаете, здесь ввели совсем другие правила, создали эти индивидуальные финансовые планы, даже написали свои личные кабинеты. Но разница в том что принудительно заставляют вкладывать деньги до того, чтобы снять хоть некоторую часть своих, и интерес в том, что в этих ЛК ИФП мавро не растут, хотя при их создании нам всем обещали всё синхронизировать.
С 1:46:00 про раскол. До этого про личные обиды, это малоинтересно. Что характерно, нас даже не поставили в известность. И, естественно, никаких финансовых отчётов. Их же обидели! До денег ли тут?! До каких-то там мелочных расчётов. "А деньги где?!" -- "Какие деньги?" :-))
В МММ они не пойдут. Да вас и за версту сюда теперь не подпустят! Как и всех ваших одиозных руководителей. Нужны вы тут! Таким здесь не место. В МММ Люди участвуют! А не всякие!.. людишки, вам подобные. Варитесь там и грызитесь между собой. Деньги, украденные у участников, делите. Сколько у вас уже там? По 90 млн. на счетах есть уже? Как у Мазанова и подручного его главного?

P.S. И что характерно, ЛК уже свои "дописывают". :-)) Т.е. всё уже готово заблаговременно. Хотя до этого клялись неоднократно в вечной верности Системе. Ну, как и у всех у них. Одно и то же ведь. Вариант Дёмкина и иже с ним. Падшие. Преступившие черту. Предатели. Иуды.

Ну вот, пожалуйста. Продолжение. Прямоё враньё уже началось. Да как обычно всё, повторяю. Все они одним и тем же путём идут. (Торным. :-))

Про смену названия. Предыстория такова.
Регистраций никогда в их структуре практически не было. Один-два человека от силы, да и то далеко не ежедневно. (Обычно -- ноль. :-)) И вдруг -- попёрло! По 50 регистраций в день, и всё больше и больше! Поток просто! И все почти, как это ни удивительно, с Украине. В России почти нет никого. Что за чудеса, думаю? Стал смотреть и сравнивать с ЭС -- и что же? Чёткая совершенно корреляция. Все спады-подъёмы по дням совершенно идентичны.

Хорошо. Я, как человек добросовестный :-)), интересуюсь для начала у Барышева: "Алексей! Что за чудо? Откуда у вас там такой рост регистраций дикий? Вы, может, акцию какую-то проводили? Которая сверхуспешной оказалась? Поделитесь тогда опытом, мы тоже такую проведём". -- "Нет, -- отвечает. -- Никаких акций мы не проводили". -- "Тогда откуда?" -- "А это мы ввели новое правило, что теперь, чтобы деньги получить, надо новых привести -- вот все землю и роют". -- "Алексей, -- говорю. -- Если это так, то почему в России тогда роста никакого нет практически? Только в Украине? Знаешь, мне кажется, причина в другом. Мы сейчас акции широкомасштабные рекламные в Украние проводим. А люди заходят на сайт, видят МММ-Украина -- ну, туда и вступают. Вообще это не дело, что МММ-Украина в названии присутствует. Это всех сбивает. Всех новичков. Я не настаиваю, конечно, на этой своей версии, но давай тогда проведём эксперимент. Уберём на недельку МММ-Украина из названия и посмотрим на эффект. Если я прав -- реги резко снизятся, если ты -- рост продолжится. По результатам эксперимента и решим с названием. ОК?" -- "Хорошо. Но давайте с сайта нашего мы МММ-Украина убирать не будем. Это слишком хлопотно и пр." -- "Ладно, -- говорю, -- с сайта своего не убирайте". (Надеюсь, теперь-то, господа раскольники уберёте? Или как и все, вам подобные: "МММ это все мы! Это -- ЛЮДИ!!! Это не какие-то там отдельные личности!! Все мы вместе создавали!.." Ну, и т.д. А? У ваших предшественников это ещё прокатывало худо-бедно, в новинку для всех было; но вам-то? Позориться? А? :-)) И тут Барышев вдруг заявляет (сам заявляет, заметьте!) : "А давайте тогда и новости наши не будем на официальном сайте выкладывать! Эту неделю. Для чистоты эксперимента". (Какой ещё "чистоты", думаю? Нахрена ему это надо?) -- "Ну, хорошо, -- говорю. -- Давай не будем. Только тогда уж мы и письма счастья не будем ваши выкладывать. А то там модераторы замучаются МММ-Украина из текста удалять. Нет возражений?" -- "Да без проблем!"

Вот так всё это было. Теперь оказывается, что "администрация запретила". Новости выкладывать. "Под предлогом эксперимента". (Который, кстати, для Барышева полностью провалился. Реги, как и предсказывал, сразу же умерли. Да и вклады заодно. За компанию. :-))

Зачем врёте-то, Алексей? Нехорошо ведь. :-)) Н-да... Моральные сдерживающие центры рассасываются у людей с пугающей прямо скоростью! Ступил человек на наклонную -- всё! так и покатился сразу. Дня ещё не прошло, а уже прямое враньё началось. Что ж дальше-то будет? А дальше только больше будет, уверяю вас. Когда поймут, что "проект" их проваливается с треском. ("Концессия терпит крах". :-)) Я, впрочем, думаю, что он даже и не стартует, этот их "проект". Не те времена сейчас. Участники уже не те, не такие наивные и глупые. Насмотрелись уже на всех этих раскольников вдоволь, на все их выкрутасы, и поняли их истинную цену. И истинные цели.

Между прочим, теперь становится ясно, зачем Барышев попросил новости структуры на неделю убрать. ("Нахрена ему это было надо". :-)) А они уже тогда к расколу готовились (не зря кабинетики-то тайно писали :-)) и решили, пользуясь случаем, почву прощупать. Как участники отнесутся к тому, что на официальном сайте структуры больше нет? С кем они? С Барышевым или с МММ? :-)) Что ж, посмотрим. Боюсь, господа раскольнички, вас ждёт сюрприз. Пренеприятнейший. Мы Можем Многое! :-))

Эта структура как "государство в государстве" со своими ЛК и правилами, которых не было в Системе никогда. Покажу на личном примере: сделала вклад, потом ввели новые правила - ИФП. Чтобы якобы "активироваться" все участники ДОЛЖНЫ сделать ввод 10% от всей доступной к выводу суммы. Ну сделали... дальше ещё, и ещё, и так доделались что эти "активации" происходят очень часто. Теперь ввели вообще "обязаловку" делать предввод либо приводить человека. Люди пошли и на это. Теперь вчера поудаляли все заявки на вывод и сказали всем делать вклады... кто сколько сможет... и в итоге я подсчитала, что я больше сюда вкидую, чем получаю помощи. Вся эта воронка идёт вниз. Хорошо, молчу, ладно мы все тут давно и всё знаем, но если взять нового человека? Каково ему? К примеру я новичок: меня приглашают и говорят: у нас так всё классно и стабильно, ты вкладуй 1000 гривен каждую неделю чтобы начать получать из них 300 и то, ты этих денег не получишь если не вложишь ещё либо не приведёшь человека для "Активации". То есть человек, не зная толком правил, без умения пользоваться лк, ещё не поняв что к чему уже должен будет наперёд давать ещё денег либо кого-то искать чтобы снять 1 раз в неделю какую-то чать своих кровных? И какой дурак на это пойдёт?
Я прошу Вас принять какие-то меры, может перевести структуру ЭС, в НАСТОЯЩЕЕ МММ и оставить у людей хоть номинал с заморозкой на месяц. Долгое время МММ звучало и звучит гордо, сейчас под общим знаменем идёт хороший рост, а у нас такая структура где все люди ей должны. Прошу, разберитесь пожалуйста, Вы - наш единственный спаситель!
С Уважением, Оксана.


Время истекло. Все неприславшие объявляются раскольниками без права впредь участвовать в Системе. Имена их, к сожалению, только чуть позже смогу опубликовать (всё позатирали сразу, блин! :-)), но не имеет уже это никакого значения. Всё, повторяю! Поезд ушёл. Господа, вы свой выбор сделали. Чао! 

P.S. Пардон, с Грипиничем ("Суперлюди") накладка вышла. Он пересылал, оказывается, ещё с утра кому-то в КРО, а этот кто-то!.. Тьфу! Бардачина, она везде
Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/


про смену названия. Предыстория такова.

Регистраций никогда в их структуре практически не было. Один-два человека от силы, да и то далеко не ежедневно. (Обычно -- ноль. :-)) И вдруг -- попёрло! По 50 регистраций в день, и всё больше и больше! Поток просто! И все почти, как это ни удивительно, с Украине. В России почти нет никого. Что за чудеса, думаю? Стал смотреть и сравнивать с ЭС -- и что же? Чёткая совершенно корреляция. Все спады-подъёмы по дням совершенно идентичны.

Хорошо. Я, как человек добросовестный :-)), интересуюсь для начала у Барышева: "Алексей! Что за чудо? Откуда у вас там такой рост регистраций дикий? Вы, может, акцию какую-то проводили? Которая сверхуспешной оказалась? Поделитесь тогда опытом, мы тоже такую проведём". -- "Нет, -- отвечает. -- Никаких акций мы не проводили". -- "Тогда откуда?" -- "А это мы ввели новое правило, что теперь, чтобы деньги получить, надо новых привести -- вот все землю и роют". -- "Алексей, -- говорю. -- Если это так, то почему в России тогда роста никакого нет практически? Только в Украине? Знаешь, мне кажется, причина в другом. Мы сейчас акции широкомасштабные рекламные в Украние проводим. А люди заходят на сайт, видят МММ-Украина -- ну, туда и вступают. Вообще это не дело, что МММ-Украина в названии присутствует. Это всех сбивает. Всех новичков. Я не настаиваю, конечно, на этой своей версии, но давай тогда проведём эксперимент. Уберём на недельку МММ-Украина из названия и посмотрим на эффект. Если я прав -- реги резко снизятся, если ты -- рост продолжится. По результатам эксперимента и решим с названием. ОК?" -- "Хорошо. Но давайте с сайта нашего мы МММ-Украина убирать не будем. Это слишком хлопотно и пр." -- "Ладно, -- говорю, -- с сайта своего не убирайте". (Надеюсь, теперь-то, господа раскольники уберёте? Или как и все, вам подобные: "МММ это все мы! Это -- ЛЮДИ!!! Это не какие-то там отдельные личности!! Все мы вместе создавали!.." Ну, и т.д. А? У ваших предшественников это ещё прокатывало худо-бедно, в новинку для всех было; но вам-то? Позориться? А? :-)) И тут Барышев вдруг заявляет (сам заявляет, заметьте!) : "А давайте тогда и новости наши не будем на официальном сайте выкладывать! Эту неделю. Для чистоты эксперимента". (Какой ещё "чистоты", думаю? Нахрена ему это надо?) -- "Ну, хорошо, -- говорю. -- Давай не будем. Только тогда уж мы и письма счастья не будем ваши выкладывать. А то там модераторы замучаются МММ-Украина из текста удалять. Нет возражений?" -- "Да без проблем!"

Вот так всё это было. Теперь оказывается, что "администрация запретила". Новости выкладывать. "Под предлогом эксперимента". (Который, кстати, для Барышева полностью провалился. Реги, как и предсказывал, сразу же умерли. Да и вклады заодно. За компанию. :-))

Зачем врёте-то, Алексей? Нехорошо ведь. :-)) Н-да... Моральные сдерживающие центры рассасываются у людей с пугающей прямо скоростью! Ступил человек на наклонную -- всё! так и покатился сразу. Дня ещё не прошло, а уже прямое враньё началось. Что ж дальше-то будет? А дальше только больше будет, уверяю вас. Когда поймут, что "проект" их проваливается с треском. ("Концессия терпит крах". :-)) Я, впрочем, думаю, что он даже и не стартует, этот их "проект". Не те времена сейчас. Участники уже не те, не такие наивные и глупые. Насмотрелись уже на всех этих раскольников вдоволь, на все их выкрутасы, и поняли их истинную цену. И истинные цели.

Между прочим, теперь становится ясно, зачем Барышев попросил новости структуры на неделю убрать. ("Нахрена ему это было надо". :-)) А они уже тогда к расколу готовились (не зря кабинетики-то тайно писали :-)) и решили, пользуясь случаем, почву прощупать. Как участники отнесутся к тому, что на официальном сайте структуры больше нет? С кем они? С Барышевым или с МММ? :-)) Что ж, посмотрим. Боюсь, господа раскольнички, вас ждёт сюрприз. Пренеприятнейший. Мы Можем Многое! :-))


Какой-то Мавроди грустный и даже перепуганный, хоть и посмеивается как обычно. Ну ещё бы, от него вся Украина уплыла, которую так старательно раскручивали последнее время.

На российском рынке труда назревают негативные перемены: крупные компании начали оглашать планы по масштабному сокращению персонала ... АвтоВАЗ распространил сообщение о том, что в 2014 г. численность его персонала уменьшится на 7,5 тысячи (это примерно 10% от общего числа сотрудников).

Ещё раз: объясняйте людям, что происходит! Надвигается глобальная катастрофа. Это не страшилки никакие, это просто совершенно очевидно уже. Пусть срочно вступают все в МММ! Поголовно! Это единственное их спасение в данной ситуации. Совершенно серьёзно говорю.
Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/
Пингвиныч склонил головушку пред Мавродькой. Весь год морочил голову своим пингвинятам про верификационные коды, 80/20 и прочие дроби, маврокойны, 3d-защиту (от себя, от мошенников, от Мавродьки) и на тебе, "усе - в ЭС".


Комментариев нет:

Отправить комментарий