Пирамида манипуляции госдепа. США заподозрили Россию в утечке тайных переговоров об Украине

Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Россия, по его мнению, имела отношение к утечке предположительно подслушанного телефонного разговора между помощником госсекретаря США Викторией Нуланд и послом США в Украине Джеффри Пайеттом.
В аудиозаписи телефонного звонка, размещенного в интернете с русскими субтитрами, голоса, напоминающие Нуланд и Пайетта, обсуждают события в Украине. В одном месте голос, якобы принадлежащий Нуланд, использует ненормативную лексику, чтобы выразить свое раздражение действиями Европейского Союза по урегулированию кризиса в Украине.
Карни отказался обсуждать детали частного телефонного разговора. Однако он добавил, что, поскольку запись была первыми обнаружена представителями правительства России, это о чем-то говорит с точки зрения роли России в этой истории. Карни заявил, что Нуланд работает со своими партнерами по ЕС и "отношения США с ЕС сильны, как никогда".
Коментарии простых еврпейцев:
FACK OFF OBAMA!
I wish the USA would fuck off and stop meddling in the affairs of every country on our dear planet. FUCK OFF USA!
Hey USA, NSA CIA and all agencies of spying on whatever else....
How does it feel to be spied on yourself?
Виктория Нуланд извинилась перед коллегами из Европы, после того как была поймана на грубом высказывании в адрес союзника США — ЕС.
Пресс-секретарь Госдепа Джен Псаки дала понять, что опубликованная запись разговора между Нуланд и послом США в Украине была сделана Россией, сообщает ABC.
В этом разговоре помощник госсекретаря США говорит «к черту ЕС». Она использует ругательство жалуясь на то, что ЕС сделал недостаточно, чтобы противостоять соглашению Украины с Россией и подписать соглашение Украины с Европой.
Джен Псаки также отметила, что одним из первых, кто распространял эту запись в Интернете был помощник вице-премьера России Дмитрия Рогозина, акцентируя при этом на «спорных высказываниях Нуланд в отношении ЕС».
Псаки также заявила, что Нуланд извинилась за высказывание, не уточнив перед кем конкретно.
Пресс-секретарь Госдепа подчеркнула, что для дипломатов нормально высказывать свою точку зрения в частных разговорах, которая вовсе не обязательно представляет позицию государства.

Отвечая на брифинге в пятницу на вопрос, считает ли Вашингтон Россию причастной к утечке информации, Псаки сказала: "У нас нет однозначного подтверждения. Мы говорим лишь, что российские чиновники были первыми, кто обратил внимание на запись. Только несколько стран является возможности такого уровня ".

Заметим , что она не прокомментировала вопрос о том , могли украинские спецслужбы сделать подобное .
Псаки отметила , что этот разговор состоялся уже давно.
"Эта тема обсуждалась много дней назад в контексте вопроса о том , кто войдет в состав правительства Украины , а кто нет" , - скала она.
При этом представитель госдепа США рассказала , что когда Нуланд было 23 года , она работала на российском торговом судне.
"Вы , возможно , знаете историю о том , как Нуланд в возрасте 23 лет в течение восьми месяцев работала на российском торговом судне и научилась там идеально использовать определенную лексику на нескольких языках " , - таким образом объяснила политик нецензурную лексику Нуланд по Евросоюзу .
"Я имела в виду то , что на российском судне Нуланд научилась ругательным словам , в том числе и российским" , - пояснила Псаки и добавила , что это лишь шутка .
Напомним , вчера в интернете появилась аудиозапись разговора , где голоса , очень похожи на голос заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд и посла США в Украине Джефри пайеттах говорят о ситуации в Украине , роль оппозиции , о том , имеет ли Виталий Кличко войти в новое правительство и другие вещи.

Только всеми ругаемый беркут и сбу стоит на защите от гейропейцев.
присоединяйтесь в группу поддержки

вы английский хорошо знаете ? 
А немецкий ?
Надеюсь вы не только читаете то, что вам подали в пережованном переводе ? 

Который явно перекручен.
Так вот я слышу что буржуйских политиканов заёбывает собственная пресса что они не защищают демократию.
А чинушки из ЕС к стати - боятся не украины (им оно вообще безынтересно судя по переговорам), а именно потери рейтинга из-за бездействия и упрёков конкурентов через прессу. И таким образом я не вижу собственно никакого вмешательства кроме как вынужденного принуждения сторон к миру. нет прямого подтверждения целевой выдачи денег и соответственно подотчетности. Что само по себе уже доказывает непроплаченность майдана извне. Был бы он проплаченным - небыло никакой партизанщины.
Доказательство

Я даже больше поверю в кремлёвский сценарий.
А госдеп конечно вынужден вмешиваться, ведь такой момент - не могут пропустить даже если бы хотели. их конкуренты республиканцы поджимают через прессу и общественное мнение. А евросоюзу вообще нахе не нужно у себя рядом иметь страну с стихийной гражданской войной.
Или вы думаете что в боснии тоже госдеп козни россии делает ?
Нет никакого прямого вмешательства через управление оппозицией, о котором говорит ваня. Тем более что праворадикалы то и саму оппозицию не очень то празднуют.
Я как раз слышу больше наивную попытку вмешательстсва как констультантов по мирному урегулированию, дабы избежать ескалации. Что есть как раз положительно и стоит приветствовать.
То что они выделили тройку лидеров - оно и ежу понятно.
И любой политолог вам скажет что эту тройку нужно расставлять именно как кличко на президента, яценюка на премьера а тягныбока на спикер.
А любой политик становится с опытом неплохим политологом в конце концов.
И я вам точно скажу - янукович уже проиграл. И все кто его защищает - камикадзе "золотого унитаза" . А я как раз буду вести о экономическом бардаке который последовал за приходом к власти именно януковича. . Он как никто другой несёт ответственность за радикализацию общества. а причина - одна
ТАК ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ...
Даже самые глупые казнокрады мира и то всегда знали меру по сравнению с януковощем


Комментариев нет:

Отправить комментарий