ШОК! Выяснилось что мммщики - работают штатными провокаторами-псевдосепаратистами


едрос-мммщик


Сбежавший из тюрьмы аферист муратов (бывшый едрос , подельник мавроди) - агитирует колорадски одураченых хомячков сепаратизма...
Одним из организаторов беспорядков в Донецке является гражданин-мошенник России,бывший депутат Курчатовской дурДумы Курской области,один из лидеров фейковой партии МММ,человек ,арестованный и проведший в тюрьме несколько месяцев в Индии за организацию пирамиды в этой стране Муратов Алексей Валентинович.
Учитывая серьезные финансовые проблемы после развала МММ-2011(Муратов был вынужден продать квартиры в Курчатове и Курске,скрываться с семьей,в том числе и в Киеве ,от бандитов в 2012) ,существует большая вероятность сотрудничества Муратова с ФСБ и рекрутирование для беспорядков в Донецке,Харькове и Луганске участников пирамиды МММ в России и Украине за финансовое вознаграждение.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПОСТ для принятия мер приветствуется
http://vk.com/id20031451 страница Муратова Вконтакте.

Из переписки Муратова:
"После вчерашнего арестовывает активистов наших. Задумка на завтра повести людей в гости домой поставленному Киевом начальнику Донецкого МВД как они делали на майдане. Посмотрим как он живет и попросим ребят наших освободить (:
[14.03.2014 17:15:56] Светлана : Лёша! Это не Индия. Оттуда не спасут. Езжай в россию... И не светись больше там, пока
[14.03.2014 17:22:50] Мюрати : Скоро будет это Россия поэтому буду набирать политический вес на следующие выборы (: команду тут уже хорошую сколотили.
[14.03.2014 17:22:56] Мюрати : http://www.informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info61=0018&page=1&lang. Этот информ ресурс полностью наш.
[14.03.2014 17:23:21] Мюрати : + еще с десяток на которых под разным соусом можно продвигать наши новости
[14.03.2014 17:23:37] Мюрати : Типо этого http://www.infowar.delovoy.com/cgi-bin/iwar/start.cgi
вот ещё
Информбюро: Есть предложение народного губернатора утвердить у легитимного президента : 0018

Вот фрагмент беседы с одним из пострадальцев после аферы Муратова и Килина в индии

[Пострадавший индус] Уважаемые сир, один из моих участников вниз по структуре получил дату разморозки вклада - 2035 год.
Это правильно или это будет изменено ? ? 

это означает, что дата релиза в год 2035 ? ?

[Администрация КРО, Муратов] это ошибка . в программе .
но наш сервер не рабоает прямо сейчас
я не могу помочь

[Пострадавший индус]  тогда хорошо любимый сэр. мы будем ждать лучших времен ..
Желаю и молюсь Всемогущему  что бы все прошло гладко и снова имело сильное начало
еще раз ... мы изменить этот мир
с нетерпением жду его . хорошая концепция .. я помог немного людям, когда у меня было немного свободных денег.  А  сейчас я у меня наступило трудное время в области финансов , теперь мне нужна некоторая помощь ...

[Администрация КРО, Муратов] Всему свое время. Терпите и ждите. Вот например наш друг мавродианин - Килин. Терпел долго в тюрьме и ждал.
И вот дождался момента - и успешно сбежал от Индийской полиции и вернулся в Россию

[Пострадавший индус] Дорогой любимый сэр , вместе со мной в структуре у меня есть еще 11 членов , которые внесли личные деньги оказывая помощь в общем на сумму около 2.500.000 рупий.
все что они имели ...
и сейчас их состояние очень плохо в области финансов они нуждаются в помощи ..
можете найти старые мавро по крайней мере для одного лица и  помочь нам , чтобы получить дату разморозки?
так что остальные будут уверены н работа по этой концепции еще раз ...

[Администрация КРО, Муратов]терпите и ищите новых учасников. я посмотрю

привет сэр старый идентификатор с не открывалия ? ?

[Администрация КРО, Муратов] использовать новый

[Пострадавший индус] AMT мы потеряли в этом почти 2,5 тысячи рупий

[Администрация КРО, Муратов] Вы помогли другим людям

[Пострадавший индус] я помог , но я не получал никакой помощи

[Администрация КРО, Муратов] Вы должны работать лучше

[Пострадавший индус]  Так я уже ! "работая лучше"  , я пригласил в структуру 10 людей , что это сам было большим ударом для меня самого
И ябы работал еще лучше, если бы меня не оскорбляли люди которые уже много потеряли и которым ничего не вернули.
Они готовы были убить меня за то что я приглашал их в ммм.

Таким вот образом осталась в памяти индусов - афера потельников муратова , килина и рожнова по сценарию мавроди.

Индийская эпопея мммщиков

Жадность мммщиков не знает границ
Первые арестованые мммщики



Но мошенники продолжают свое аферы, главное прикрываясь путинолюбием и руссофилией.

Фильм река и путин
Мавроди призывает...
Пока праославнутый барин-поцреот Михалков раздумывает, браться ли ему уже за реализацию киноэпопеи о нелегкой жизни Вождя-Ословодителя Лилипутинских Народов , конкуренты уже пытаются замутить свой ​​россиянский Голливуд с блэкджеком и шлюхами .

Сейчас в Сети объявлен сбор пожертвований с лошков на это благородное дело . Инициатором дела выступила кинокомпания афериста-мммщика из екатеринбурга - "Русь" , (персонализированная в сети " Вконтакте " в лице директора компании Андрея Килина (корефана бывшего едроса афериста Мартова, подельника террориста-сепаратиста потешного  народного губернатора клоуна Чепушилина), сбежавшего от правосудия из индийской тюрьму потеряв/оставив в застенках российский паспорт) .



Объявления вывешено на странице Килина (недоснявшего перед этим заставку для фильма по сценарию мавроди про некрофилию "Река") , выглядит следующим образом :

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ РОССИИ
С 18 апреля 2014 года запускается в производство художественный фильм — трилогия «Путин». Фильм будет сниматься полностью на народные деньги и средства кинокомпании «Русь». Этим фильмом мы хотим поддержать действия нашего президента России Владимира Владимировича Путина. Последние события, происходящие в мире, на Украине и связанные с Крымом послужили началом нового мироустройства. Россия словно встряхнулась после многолетней спячки и вдохнула глоток свежего воздуха. Впервые в жизни я был горд за наше правительство. Впервые в жизни я поверил, что у руля нашей страны стоят преданные и настоящие патриоты нашей родины, нашей многострадальной России. 
Мы, всем коллективом кинокомпании «Русь», прекрасно понимаем, что взялись за невероятно серьезный проект, но считаем, что сейчас нашему обществу необходим такой фильм. Фильм — который сможет показать всю трагедию нашей страны 90-х годов, для того чтобы понять весь масштаб подвига, который совершил Владимир Путин, по восстановлению великой России. 
Мы верим и мы знаем, что мы не одиноки в наших начинаниях и нас много! Всем кто желает посильно помочь нам в создании фильма мы будем очень признательны, так как это общее дело и мы хотим, чтобы это был по настоящему народный фильм. Каждый может принять посильное участие в его производстве, деньгами, продвижением в интернете и СМИ, помощью в организации съемок, транспорт на местах, помощь в размещении съемочной группы, так как масштаб работ будет невероятно большой. 
Политика кинокомпании — все финансовые пожертвования на производство фильма, только на бескорыстной основе. Вся прибыль с кинопроката трилогии «Путин» пойдет на создание детско-юношеской киностудии, для производства отечественных художественных и анимационных фильмов для наших детей!
Ориентировочные затраты на производство всей трилогии составит 100 млн рублей. Вся финансовая помощь, с указанием ФИО и суммой, будет отражаться на сайте кинокомпании «Русь» и в специально созданных группах соцсетей. И в последующем в титрах фильма. Все оказавшие помощь станут реальными непосредственными участниками и создателями этого грандиозного фильма!
ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ - ПО НАСТОЯЩЕМУ НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ!
Мы верим и мы знаем , что мы не одиноки в наших начинаниях и нас много! Всем кто желает посильно помочь нам в создание фильма мы будем очень признательны , так как это общее дело и мы хотим , чтоб это был по настоящему народный фильм. Каждый может принять посильное участие в его производстве , деньгами , продвижением в интернете и СМИ , помощью в организации съемок , транспорт на местах , помощь в размещении съемочной группы , так как масштаб работ будет невероятно большой " .

Уже достаточно давно ходят слухи о том что разрекламированный СПМ фильм "Река", кагбе снятый горе-режисером килиным по одноименного роману - не более чем  фикция и обман. Благодаря мини расследованию пользователю нашего сайте это подтвердилось. Он опросил главную героиню предполагаемого блокбастера, действительно ли она снималась в фильме или только в трейлере. На что получил ответ что только в трейлере. 



Вызывает удивление за что данный несуществующий фильм получает два года подряд кино-премию Капля. О которой неоднократно с гордостью писал на своем сайте СПМ.





Андрей  КилинКонкретнее масштаб работ оценивается Килин в 100 млн рублей. Как объясняет директор "Руси" , официальной политикой кинокомпании есть халява : "все финансовые пожертвования на производство фильма , только на бескорыстной основе " (орфография и стилистика оригинала сохранены ) . Для пожертвований на этой бескорыстной основе Килин разместил на своей странице номера счетов в WebMoney , ЯндексДеньги и Сбербанка России .

Что интересно , до того, как взяться за это архимасштабний и архипатриотичний проект , Андрей Килин за всю свою режиссерскую карьеру смог снять всего-навсего один фильм - " Река " , анонсированный на ресурсе " Кинопоиск " как " ужасы , триллер " . Там же можно почитать и краткое содержание фильма :
" Две молодые пары отдыхают на берегу речки . Жена приятеля героя тонет . Герой был давно в нее тайно влюблен и поэтому , когда обнаруживает ее труп , НЕ выдерживает и совокупляется с ним. После чего с ним начинают происходить разного рода чудовищные события ... ".
Впрочем , сценарий Килинского фильма - это не самое интересное (мало ли в мире кинонепотрибу на тему высокого и чистого некрофиличного любви) . Куда интереснее , кто был автором сценария . А был им ( держитесь крепче! ) Сергей Мавроди. Да, тот самый , незабываемый . Кстати , первый тизер фильма " Река " появился как раз на сайте под горделивой названием " МММ Эталон стабильности Мавроди " - рядом с видеообращениями самого Мавроди и баннером с обещанием подарить каждому по 600 рублей.

Пока неизвестно , будет ли певец некрофиличного любви Сергей Пантелеевич писать сценарий и к киноэпопеи о Путине - информации о творческих планах съемочной группы на странице Килина удивление мало , одни номера счетов , куда деньги отправлять . Но знакомый " емемемивський " почерк прослеживается четко: нэ прячьте ваши денежку по банкам и углам , несите ваши денежку ... А кто не принесет , то , сто пудов , не настоящий патриот. И может , даже хуже: пятая колонна . Или даже национал - предателю (модное словечко , пущено в обиход главным героем будущего Килинского киношедевра ) .

Вообще , МММ странно влияет на сознание - особенно на сознание носителей "русской идеи" . То суперпуперпатриотичний режиссер Килин , который так радуется "новому мироустройству " , вдруг оказывается соратником Мавроди (и соратником последовательным, даже в тюрьме в Индии несколько месяцев успел отсидеть по обвинению в мошенничестве ) . То член партии того же Мавроди туповатый клоун Денис Пушилин провозглашает себя главой правительства самопровозглашенной Донецкой республики, рвется в это самое " новое мироустройство " , вплоть ног под собой не чует . А между тем , кстати , еще год назад тот же Пушилин со своими однопартийцами бегал с петициями , требуя освобождения индийской тюрьмы Андрея Килина со товарища , причем автор одного - единственного фильма Килин в этой петиции назывался не абы кем , а " режиссером с мировым именем " ...

Словом , интересные совпадения , не так ли? Впору уже строить конспирологическую теорию на тему "Роль Мавроди и МММ в захвате украинских земель". Хотя вряд ли все так серьезно . Есть и более простые объяснения . Первое: в любой сложной социальной ситуации первыми активизируются мошенники и каталы - либо господин Мавроди и его организация по сути своей и являются . И второе: теория халявы , ярко воплощена МММ , очевидно , оказалась изрядно созвучному " национальной русской идее " , которая заставляет своих фанатов радоваться захвату чужой территории и считать этот путинский гоп- стоп " глотка свежего воздуха " . Ну как же : ничего не делали , сидели себе на своих ягодицах и кричали " Слава Путину " , и вот раз - землица приросли . Всесоюзной здравницей . А в " здравницы " , в свою очередь , местные сторонники национальной русской идеи тоже раскрывали рта на халяву - Путин пенсии повысит уровень жизни поднимется ... С уровнем , правда , пока не очень сложилось , поскольку первыми стартонула повышаться вовсе не пенсии а цены , и туристический сезон явно накрылся известным половым органом - но идея всемогущей халявы еще остается очень популярной.
Если не в самих крымчан , которые уже успели столкнуться с суровой реальностью , то , по крайней мере , в восточных сепаратистов : недаром ведь лозунг о " российские зарплаты и пенсии " в "народных" мэров и губернаторов является чуть ли не популярнее даже за " бандеровский - фашистскую угрозу " ...

Между тем , согласно последнему опросу ВЦИОМ , большинство россиян вовсе не горит желанием "вытаскивать " уровень жизни новоявленных сограждан за средства своих собственных регионов. "Когда речь заходит о деньгах , все начинают говорит , что им самим не хватает , и никакого воодушевлением не наблюдается " , - прокомментировал результаты опроса председатель ВЦИОМ Валерий Федоров . И это логично : фанаты халявы могут радоваться , могут кричать " Ура ! " И " Слава Путину ! " , Однако с деньгами они расстанутся лишь в том случае , если им на каждую копейку пообещают миллионные дивиденды - как это происходило в том же МММ. Но в случае с " возьеднанным " Крымом никаких личных доходов для халявщиков не предвидится - одни патриотические восторги и " глотки свежего воздуха " . А одним " воздухом " кошелька не наполнишь - он , даже кинокомпания " Русь " со всей своей бескорыстной любовью к Путину фильм о обожаемого вождя снимать намеревается не за свои деньги , а за средства патриотически настроенных лохов . Правда , лохов может в достаточном количестве и не найтись - по причине все той же отсутствия материальных дивидендов . Но даже если на кино емемемовцам и не хватит , то все же какая-то сумма наберется : ​​патриотизм , на самом деле , дело выгодное - как только заниматься ею профессионально ...

Полная история и досье на каждого персонажа



Комментариев нет:

Отправить комментарий