ПОЗОР! В Москве открылось официальное представительство потешной ДНР

В Москвебаде 23 мая завершилась совместная пресс-конференция кремлёвских клоунчиков (ручной псевдооппозиции ЛДПР) из россиянской дурдумы и "официальных представителей" самопровозглашенной террористической организации "Донецкой Народной Республики".
В ней приняли участие депутаты фракции ЛДПР в Государственной дурдуме, члены высшего совета ЛДПР Михаил Дегтярев и Алексей Диденко, а также назначенные Потешным Президиумом террористической банды ДНР "официальные представители" в фашиской Расейке - мммщики  (ученики Мавроди и подельники ЧеПушилина по аферизму) Андрей Крамар и Алексей Муратов (сбежавший из индийской тюрьмы).
(Полная история и досье на каждого персонажа) Сама конференция:
Индийская эпопея мммщиков
Жадность мммщиков не знает границ
Первые арестованые мммщики
Некоторых мммщиков освободят из кпз под залог после дачи показаний
последствия его деятельности в индии
Андрей Крамар, представитель самопровозглашенной ДНР в России:
Мне кажется, к тем фамилия, которые произносились, можно добавить фамилию Пушилин. Это те лидеры, которые сейчас из народа появляются, это те лидеры, которых эта волна выталкивает наверх. На вопрос, может ли стать лидером Восточных областей четвертый президент Украины Виктор Янукович, который сейчас находится в России, участники этого мероприятия ответили следующим образом: Янукович — легитимный президент, однако энтузиазма от перспективы, что он возглавит украинский восток, онт не высказали.
Кто те люди, которые сегодня подводили итоги референдума в так называемой Донецкой народной республике? Из четырех присутствующих двоек этому региону отношения не имеют: один из Одессы, из движения «Куликово поле», один из Харькова, в котором референдум не проходил. Из Луганска никого не было. Двое оставшихся — Андрей Крамар и Алексей Муратов называют себя официальными представителями «Донецкой народной республики» в России. Так вот, Алексей Муратов один из соратников Сергея Мавроди по МММ. Помогал строить МММ 2.0, а также партию МММ. Год назад Муратов открывал филиал пирамиды в Индии, и за мошенничество был задержан местной полицией. Впоследствии был отпущен. И вот как он отвечал на вопрос, какое отношение он, гражданин России, имеет к самопровозглашенной «Донецкой народной республике».
Алексей Муратов, представитель самопровозглашенной ДНР в России: 
Ничего нет удивительного, что огромное количество, в том числе участников системы МММ, которые уже давно понимают принципы управления и манипулирования людьми, встают и отстаивают интересы не только России, но и Украины, и других азиатских стран. И это только начало. У меня гражданство РФ, я являюсь представителем на территории РФ Донецкой народной республики. Кстати, непосредственное отношение к МММ имеет и один из самых выступающих сейчас от так называемой народной Донецкой республики лидеров, сопредседатель самопровозглашенного правительства Денис Пушилин. Сегодня он уже упоминался как один из возможных лидеров восточного региона. Пушилин был волонтером, когда создавалась МММ 2.0, а когда появилась партия МММ, стал ее членом. Так что влияние МММ в событиях в Донецкой области каким-то удивительным образом достаточно серьезное.
ДНР вслед за бюллетенями начали печатать свои паспорта и деньги. 
 В 
(теперь пора золото-валютный запас и алмазный фонд напечатать. Xerox- спонсор ДНР)
Пусть теперь все быдло порвет паспорта Украины и получает "зарплату" у этих "грамотеев"!)))
А еще им надо напечатать еды, мира, и хорошую жизнь тоже распечатайте немного, дороги и инфраструктуру тоже...

а совсем упоротым совкам мы уже сталина почти напечатали. вылезает, сука, медленно. А потом и молодость им тоже "напечатаем" бабулькам

Комментариев нет:

Отправить комментарий