Беглый легитимно и законно назначеный потешный зиц-председатель мечтает о "своей армии" и миротворческой помощи всех иностранцев (кроме американцев)

Ввод "евроазийских международных миротворцев" на восток Украины может предотвратить жертвы среди мирного населения - очередной высер опального петушка петушилкина из дне скрывающегося в россии. Кровопролитие на востоке Украины необходимо остановить, для этого в регион нужно ввести международный миротворческий контингент, считает зиц-председатель потешной дурдумы ДНР Де.Че. Пушилин.
"Мы не хотим ни на кого нападать, нам нужно защитить мирное население. А учитывая тот перевес в вооружении, численности войск, а также применение артиллерии и авиации против гражданского населения, нам необходим миротворческий контингент, чтобы остановить это безумие. Сегодня существует множество разных путей решения этого конфликта, но если есть хоть малейшая возможность решать вопросы мирно, этот шанс нужно использовать", - высрал клоун Де.Че.Пушилин.
Он также выдал байку, что среди боевиков есть немало добровольцев. "Мы не скрываем, что добровольцев действительно очень много. Но все они рискуют своими жизнями не ради денег. Если бы им платили, кто бы из этих людей согласился рисковать своей жизнью? Они прекрасно понимают, что едут не кого-то чужого защищать. Фактически русские защищают русских, которые оказались в таком тяжёлом положении. Многие с Донбасса сделали бы то же самое, случись такое, не дай бог, в другом месте. Вот где реальная поддержка и единство", - сказал Д.Пушилин
Лидер самопровозглашенной ДНР Пушилин объявил о создании "регулярной армии Новороссии". Лидер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) Денис Пушилин объявил о создании "регулярной армии Новороссии". Об этом сообщает пресс-служба ДНР. Так, предполагается создать армию на основе союзного объединения ДНР и "Луганской народной республики" (ЛНР). При этом Пушилин не привел информации относительно численности личного состава и организационных принципов построения армии.

В Донбассе террористам на помощь пришли иностранные специалисты 
Боевики укрепляют свои позиции: строят новые блокпосты и минируют территорию
В Донецкой и Луганской областях террористы создают новые огневые точки и укрепляют свои позиции. Об этом заявил спикер АТО Владислав Селезнев.
"В городах Славянск, Станица Луганская боевики пытаются создавать усиленные блокпосты, огневые точки, укрепляют оборонительные позиции, минируют прилегающие к блокпостам территории", - написал он на своей странице в Facebook.
По его словам, боевикам помогают иностранные специалисты, "которые, среди прочего, устанавливают радиоуправляемые взрывные устройства".
Селезнев также отметил, что боевики начали принудительную мобилизацию. "Поскольку работоспособные мужчины отказываются подчиняться и воевать против украинской армии, боевики набирают в свои ряды лиц низкого социального статуса - алкоголиков, наркоманов и лиц с уголовным прошлым. Примечательно то, что боевики не славянской внешности на баррикады, которые находятся под обстрелом, не выходят. Они предпочитают из жилых районов обстреливать позиции силовиков и из лесопосадок нападать на колонны украинских войск", - подчеркнул руководитель пресс-центра АТО.
Накануне подразделение сил АТО обнаружило на востоке Луганской области большую колонну боевиков. Об этом сообщает спикер АТО Владислав Селезнев.
По информации Селезнева, количество боевиков значительно превышало численность подразделения сил АТО.
"Боевики открыли огонь. Украинские военнослужащие заняли круговую оборону. С целью поддержки украинского подразделения в район оперативно прибыл боевой резерв сил поддержки. Благодаря слаженной работе украинских подразделений колонна боевиков понесла большие потери, до 30 боевиков было уничтожено и ранено", - отметил он.
Спикер АТО также проинформировал, что один украинский военнослужащий получил ранение.
"Была организована и проведена медицинская эвакуация, сейчас военнослужащий находится в госпитале", - подытожил пресс-офицер.


В Горловке в результате авиаудара разрушен штаб местных боевиков, - СМИ

По данным Gorlovka.ua украинская авиация нанесла удар по бывшей спецшколе в поселке Гольмовский (Горловка), где находится штаб боевиков под руководство Александра Филиппова, именуемого горловским Че Геварой.
Работала авиация, сейчас выясняются подробности. Мобильная связь в данном районе работает с перебоями, поэтому подробности происшествия практически отсутствуют.
Напомним, вооруженная группа людей под руководством Александра Филиппова (организатора и активного участника пророссийских митингов на площади перед Горловским горсоветом) создала свой штаб на территории пустующего здания Гольмовской спецшколы-интерната. Ранее эта же группа захватывала здание Никитовской райадминистрации, где повесила флаг Донецкой народной республики, но пробыла там всего лишь ночь, после чего удалилась без объяснения. По данным жителей пос. Гольмовский, на территории спецшколы находилось около 30 вооруженных людей. От городских и поселковых властей они требовали провести в здание электроэнергию и воду.

Стрелков в отчаянии ставит ультиматум путину и закрыл в казематах пономарьова который его втянул в глупую авантюру пообещав восстание шахтеров которого так и не случилось

Что говорит Стрелков? Он говорит: Россия! Веди войска срочно! ПУТИНДАЙПРИКАЗ!
Погоди-ка. Если тебя прислал Путин, как ты говорил, то выполняй те приказы, которые ты должен выполнить. Если же ты не пришёл по приказу Путина и заварил кашу по чьей-то другой инициативе, почему ты подставляешь Путина, что он должен вмешаться?
Стрелков прямо грозит тем, что он будет ходить по городам, и передвигающаяся за ним украинская армия будет разрушать город за городом. Стрелков грозит тем, что массы беженцев захлестнут Россию. И это правда. Но это правда только в том случае, если Стрелков будет ходить по городам. Если не будет - этого не случится. Сейчас в Киеве масса беженцев из Донбасса. Ищут работу. Зайдите на ворк.юа, убедитесь. Чего же они прячутся в БАНДЕРОВСКОМ логове? Они бегут не от выдуманной бандеровцщины. Люди бегут от ВОЙНЫ! (Мне пришло в голову, что беженцы из Донбасса могут поменять состав населения Киева с западного на восточный)

Боевики ДНР разграбили оружейную комнату с оружием инкассаторов Управления НБУ в Донецкой области, а также угнали инкассаторские машины. Об этом "ОстроВу" стало известно из собственных источников.
"Боевики ДНР вывезли из оружейной комнаты областного Нацбанка оружие инкассаторов и инкассаторские машины", - рассказал собеседник агентства
По его словам, также есть неподтвержденная информация и о вывозе значительного количества наличности (в Управлении Нацбанка хранятся деньги коммерческих банков).
По словам источника, здание НБУ остается под контролем ДНР, несмотря на заявления мэра А.Лукьянченко о его освобождении
Сейчас там проходит совещание с участием представителей ДНР.

Донецкие гаишники и мусора ну прям таки нашли себя - получили второе дыхание и неограниченные возможности. "Сегодня в Донецке Камаз сепаратистов, нарушив все правила дорожного движения, после захвата Национального Банка в Донецке....протаранил автобус.В результате аварии пострадало очень много людей, кабина Камаза повреждена полностью,и автобус пострадал.После этого люди с автоматами бегали между машин и заставляли всех стереть видео с регистратора, или иных устройств. Или - расстрел на месте...Очень активно помогали "гаишники" - бегали вместе с автоматчиками. Один из очевидцев заявил, что видел как во время столкновения 3 сепаратиста вылетели из кузова Камаза, после чего их коллеги захватили областную травматологию - по территории больницы ходят вооруженные люди"


Похищенные террористами грузовики с продовольствием вернули без еды, водителей отпустили
В корпорации "АТБ" затруднились оценить сумму изъятого участниками НВФ товара
Четырех водителей сети супермаркетов "АТБ", похищенных 16 июня членами незаконных вооруженных формирований (НВФ) на блокпосту самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Горловке, отпустили, сообщили в корпорации "АТБ" (Днепропетровск) во вторник.
"К похитителям обратились наши сотрудники, вели переговоры, и в результате отпустили и машины и водителей, но товар, конечно же, изъяли", - сказала начальник отдела по связям с общественностью и прессой корпорации "АТБ" Анна Личман.
А.Личман также уточнила, что четыре угнанных транспортных средства неизвестные вооруженные люди вернули корпорации пустыми только во вторник около 15.00, водители же были отпущены в ночь на 17 июня, примерно около полуночи.
"Нет, их не били, не калечили, но говорить, что люди, которых удерживали какое-то время вооруженные лица, не пострадали - нельзя", - сообщила А.Личман, отвечая на вопрос о самочувствии освобожденных водителей.
В корпорации "АТБ" затруднились оценить сумму изъятого участниками НВФ товара, уточнив, что в автомобилях находись продукты питания, товары первой необходимости и для обихода, а также летняя одежда, которые предназначались для реализации в супермаркетах сети "АТБ".



Ранее сообщалось, что в Донецкой области вооруженные люди продолжают терроризировать местных жителей. Зафиксировано значительное количество краж, в том числе из жилых помещений. Всего в райотделы поступило 20 сообщений о похищении имущества, а также заявления о похищении людей.
Могу сказать только об отдельных донецких впечатлениях. Пророссийские сепаратисты, они же сторонники федерализации, у здания захваченной обладминистрации — это чистый Босх. В этом смысле я не разочарован. Чего ожидал — то и увидел. „Донецкая народная республика“ — царство злобного, обиженного на весь мир деклассированного элемента.Я не завидую тем, кто окажется под ее юрисдикцией. И себе, любимому, тоже не завидую. Потому что для России совершенно ничего хорошего от всей этой босхизации не будет.
Я своими ушами слышал в толпе у Донецкой ОГА разговоры о том, что неплохо бы захватить Ходорковского, пользуясь случаем, и как-то расторговать. Неожиданно ринувшиеся к МБХ „народный комиссар внутренних дел“ и еще какой-то „член правительства“ Донецкой республики что-то такое, кажется, и собирались исполнить. Они требовали, чтобы Ходорковский срочно прошел в захваченное здание, и одновременно вызывали некий наряд. Невероятно, скажете вы? Ну, не более невероятно, чем расстрел в Луганске адвоката Игоря Чудовского или захват в центральном парке Донецка двух студентов, которых били, заставляя выдавать себя за членов „Правого сектора“. Злобный люмпен, почувствовавший запах чужой крови, способен на все. В этом смысле сепаратисты действительно борются за независимость. Независимость от закона, приличий, цивилизации, большого и малого порядка. Они правильно понимают реликтовый сигнал, следующий из Москвы, из подсознания человека, который тоже обижен на западный мир, не сумевший прижать его к любящей груди. Простого (маленького) человека, который готов принести большие жертвы на алтарь утоления великой обиды.
Из разговора соседок. Заборы у нас в Сватово (при хороших соседях, на забор особо не тратятся) из сетки рабицы. Все друг с другом разговаривают, черешнями делятся, вкусняшками разными через забор угощают, у кого хозяйство, тому отдают, что на корм скотине пойдет. Разговаривают у нас на суржике (русско-украинском)
-Галя, тобі траву куди кинуть?
-Та кинь сепаратистам, долбаным!
-Кому?
-Та уткам кинь.
-О , а чо сепаратисты?
-Та жрут без меры, серуть, орут, табуном ходят, все позатоптали та перегадили, и все одно резать.
Такой вот, ненавязчивый Донбасский юмор. Черно-колхозный, приземленный.
Ну и для тех террористов которые себя и правда героями считали и мечтали что их прикроют под видом мирного населения:
Вчера, в городе Счастье Луганской области, после Нацгвардии заехала харьковская рота СБУ. И местные жители начали активно сдавать сепаратистов. Сдали абсолютно всех: и кто на блок постах стоял, и кто им воду велосипедами возил. Говорят, выводили, как собак в ошейниках. Так, что если так называемые "ополченцы" думают, что смогут закосить под мирных жителей, то глубоко ошибаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий