Опальный клоун мммщик подрабатывающий зиц-председателем группировки инфосопровождения колорадского терроризма кагбе "вернулся"

Ходят слухи что сцикливого Дениску Петушилина  таки заставили дяди вернуться в Донецк "после длительных конслультаций, проходящих в Москве". Видать в россии жизнь дорогая, а платить ему за жалкое попугайство на киселёвских телепередачках пропагандоны много не намерены. Да и не нужны в россии все эти даунбасские бездари и нищеброды. Там своих дураков хватает.
Информацию об этом подтвердили и в группировке "пресс-служба" инфосопровождения терроризма ДНР.
Главным политическим событием дня было возвращение Дениса Пушилина из Москвы. Его пресс-конференцию назначили на семь вечера. В свое время на него было совершено два покушения, погибли его заместитель и охранник. Об этой истории в городе говорят разное, официально: «За этим стоит киевская фашистская хунта». Но выдвигают версии и о разборках внутри руководства Донецкой народной республики, и о том, что это месть Рината Ахметова. Мол, Пушилин был его креатурой, но потом пошел против своего создателя. Кто-то говорит даже об инсценировке. Как бы то ни было, после покушений Пушилин надолго уехал в Москву, даже поползли слухи, что с концами, больше не вернется. Однако он вернулся.
В ожидании пресс-конференции я слоняюсь по зданию обладминистрации и пытаюсь выяснить нынешний статус Пушилина.
- Он кто?
- Глава правительства.
- А тогда кто же такой Александр Бородай?
- Он премьер-министр.
- А какая разница между главой правительства и премьер-министром?
На этот вопрос мне никто так и не дал вразумительного ответа.
Пресс-конференция была удивительно краткой. Пушилин доложил, что проводил в Москве политические консультации. Уровень консультаций ограничивался встречами с советниками топовых чиновников, но не с ними самими. Помимо советников он встречался еще и с депутатом Жириновским. 
Глава правительства посетовал на то, что Александр Дугин, считающийся в Донецке главным идеологом, был уволен из МГУ за украинофобские высказывания. Поблагодарил непризнанное государство Южную Осетию за то, что признало непризнанное государство Донецкую народную республику. А под конец сообщил, что пора менять систему, при которой местные коммерсанты платят налоги в Киев. По словам Пушилина, предприятия тех бизнесменов, которые откажутся сотрудничать с Донецкой народной республикой, будут национализированы. В качестве первого кандидата на национализацию он назвал Рината Ахметова (сразу вспомнились неофициальные версии покушения на Пушилина). Он даже рассказал, по какой схеме будут национализировать предприятия. 51% — государству, 20% — трудовому коллективу, а остальное — заинтересованным лицам, контролирующим рынки сбыта. Те консультации, которые проходили, они, к сожалению, не привели к должному эффекту. Огонь прекращен не был. Очень хотелось бы, чтобы это прекращение огня было не на словах, а на деле. Сейчас люди каждый день продолжают гибнуть  . Пока наша территория не будет освобождена, ни о каких переговорах речи идти не может
Ранее так называемое "правительство" потешной самопровозглашенной ДНР сообщило, что намерено до конца 2015 года национализировать разграбить собственность украинского государства на контролируемой боевиками территории (, в частности Мариупольский торговый порт.)  Планы конечно у клоуна мммщика чепишилки и его координаторов - наполеоновские. Да пупок надорвали. А тем временем мариуполь после освобождения от террористов стал областным центром вместо донецка,  а в Угледаре задержали одного из лидеров боевичков ДНР Петра Гилева, который является доверенным лицом этого самого потешного зиц-председателя Де.ЧеПушилина на западе Донецкой области, у задержанного изъяли удостоверения и пропуска террористических группировок ДНР.
«У задержанного изъяты удостоверения и пропуска ДНР, в том числе ко всем ее "государственным учреждениям"
Совершенно очевидно уже что сливают лугадонских баранов как изнутри так и снаружи. И кремлёвская хунта им открыто помогать боится.
Погранцы РФ даже специально пользуются беспилотниками для наблюдения что бы фиксировать любые попытки своих ручных террористов бежать из донбасса в РФ.
Вчера около 18:00 пограничный наряд «Станично-Луганское» Луганского отряда заметил беспилотный летательный аппарат, который пересек Украину-российскую границу и углубился на территорию Украины на 300-500 метров. Огнем из стрелкового оружия разведывательная миссия безпилотника была сорвана
Такой вот он российский колорадский фашизм. Сначала наобещали им наивным солдатикам удачи  кучу денег и медальки с пряничками. А когда те обосрались и провалились - то выставили заградотряд "обратной дороги нет" и расстреливают своих смертничков со всех видов оружия включая и установки град.
Возле села Провалье Свердловского района неподалеку от линии границы на нейтральной территории российские пограничники расстреляли автомобиль "ГАЗель". В нем находились граждане РФ, которые принимали участие в боевых действиях на территории Украины на стороне террористов. 
На направлении Красный Хутор (Россия) - Гран (Украина, Харьковская область) инженерными подразделениями Российской Федерации проводится обустройство участка вдоль границы колючей проволокой
Саакашвили: для Путина мирные переговоры - просто "ширма" ...
Верно. Но я бы добавил: а "мирные ополченцы ДНР-ЛНР" для него просто - шаурма ..
Даже трупы уже не дают возвращать в рассейку "без согласования" , которое стоит порой дороже "оплаты входного билета" . Кремлёвская хунта боится праведного гнева и своего народа и всего мира за развязаную глупую братоубийственную войну из-за маниакальных заблуждений толпы и амбиций некоторых чиновников ( т.е. ради минутного повышения рейтинга.)

Имеют место факты, что группы боевиков из Автономной Республики Крым и Кавказа оставляют зону АТО. Причиной этого может быть завершение "контракта" или опасения боевиков, что Российская Федерация прекратит их поддерживать
Российская Федерация продолжает не выполнять соглашение в части прекращения пропуска лиц и грузов во временно закрытых пунктах пропуска в Луганской и Донецкой областях. Однако отмечается следующий принцип деятельности пограничной службы России: боевиков, въезжающих из России в Украину, впускают не замечая, а в обратном направлении - уничтожают
ФСБ готовиться передать СБУ списки российских наемников, которые нелегально перешли украинскую границу и участвуют в боях


А глупые колорадствующие лугандонцы все никак не поймут что их депрессивный дамбаз и не нужен вовсе был кремлёвской хунте. (И уж точно не нужны глупые голожопые гопники с автоматами и колорадскими лентами , то есть "пассионарии" которые ничего кроме кровавых войнушек толком делать не умеют.) Так. разве что как дымовая завеса. Из тупых пацаков наивно уверовавших в "ярузкий мир"
Стрелков признался что население Славянска начало проклинать Россию, которая "дала надежду" и бросила террористов.
Так оно всегда так было. россия была есть и будет лживой шовинистической недоимперией мракобесияи ненависти .

Там задача стоит как раз что бы разрушить и уничтожить промышленность донбасса дабы запугать всех соседей по тайожному союзу.(и своих холопов подозрительно чешущих затылок от колосального колорадского воровства). Метод кнута и пряника. И всех прогнувшимся соседям - пряники а кому-то - кнут. И вот сами же лугандонцы и посмаковали тот самый кнут русского мира который уже проходился и по чечне и по приднестровью и по осетии с абхазией. Увы счастья никому это не принесло. Так же как и крымчанам которых пожалели и на мировом уровне запретили генералам делать там настоящуюю войну.
А вот лугандонцы таки "сами напросились". Чуть ли не омоляли путина развешивая и целуя везде фашистский триколор. Вот и получили. Чеченцев и фашиствующих черносотенцев , отрезающих головы и гениталии людям , насилующие молодых девушек из донбасса, грабящих магазины и предприятия. По сути получили даже хуже чечни, ибо путин в отличии от глупых лугандонцев понимает что донбасс без центральной Украины - ничто, терриконы никому не нужные.
Смотрю на эти запилы и убеждаюсь.
Путину"Недороссия"не нужна.
Нужен хаос. Качественный,
продуманный подбор долбоёбов.
Потому то и ставилась задача боевикам из россии - задурить голову обмануть а потом разрушить все до основания . Стратегия вызженой земли. Даже сам гиркин признался в перехваченом разговоре что "крымский сценарий" их не устроил как раз слишком пацифистской позицией украинской армии. Гиркину, Козицину и остальным ставилась задача именно устроить "трам-тарарам". Причем ставилась задача именно "первым". И это не выдумки а реальность которую можна легко отстледить если прослушать внимательно перехваты их переговоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий