МОЛНИЯ! МММщики испугались сбу и пирамида окончательно рухнула в Украине. Это СКАМ

Неожиданно для многих, 11.07.2014 письмо о закрытии получил каждый участник МММ из Украины. В тексте письма были названы причины закрытия и прекращении работы системы.
Оригинальный текст:
К сожалению, мы вынуждены прекратить работу в Украине. Связано это с недавними заявлениями в СМИ главы СБУ Наливайко, что МММ финансирует-де терроризм. И хотя это наглая и бесстыдная ложь, продолжать и дальше работать в Украине мы в таких условиях, естественно, не можем. Руководители офисов уже массово пишут письма, что опасаются за свою безопасность. Ожидая постоянно каких-то враждебных акций как со стороны населения (скажем, родственников погибших в ходе силовых операций на Востоке Украине), так и со стороны властей. И надо признаться, что для таких опасений у них есть все основания.
Поэтому
1. Деятельность МММ в Украине с этого момента полностью сворачивается.
2. Всем участникам будет выплачено номинал +10%. Выплаты будут произведены в течение 4-х недель, по 25% каждую неделю. (Ну, как промежуточные сейчас выплачиваются.)
3. Выплаты начнутся 1 августа (возможны небольшие сдвиги в ту или иную сторону в связи с огромным объёмом работ -- мы же не готовились предварительно к этой ситуации, она нас самих застала полностью врасплох).
Надеемся на понимание. Администрация.
На официальном сайте подобная новость не размещалась. Оно и понятно, люди увидев что украинское МММ закрылось, в панике начали бы разбегаться как крысы с тонущего корабля.
Вообще подобное заявление бьёт каждого участника сковородкой по голове и реакция всех МММ-щиков Украины естественна, они ждали больше объяснений и подробностей закрытия.
Собственно, именно поэтому 12.07.2014 приходит второе письмо со следующим текстом:
Уважаемые украинские участники!
Как я понял, все ждут от меня в воскресном видео разъяснений по ситуации с Украиной. Так вот, не будет никаких разъяснений. Прошу меня понять. Как ни крути, а это негатив, и совершенно незачем его на всеобщее обозрение выставлять. Я и объявление-то на сайте делать не стал, как вы, наверное, заметили, а только через ЛК всё объявил. Именно из этих соображений.

Понимаю ваши чувства, но благодарите свои власти. Мы же не придумали эту ситуацию с главой СБУ? Сами всё видели. Как можно продолжать работать в стране, где мы официально террористами объявлены? Чего тут непонятного и чего тут "разъяснять"? Ясно всё, как белый день. Благодарите, повторяю, свои драгоценные власти. Устроившую эту, самую настоящую, по сути, провокацию. (Никого мы, естественно, не финансируем и не финансировали никогда.)
Мы же, со своей стороны, делаем всё от нас зависящее, чтобы предельно смягчить для участников последствия, и проводим свёртывание деятельности в Украине в максимально благоприятном для вас режиме. Всем будет выплачено номинал +10%.
Выражаю вполне естественное сожаление по поводу случившегося, но надеюсь на понимание. Есть реалии, и с ними приходится считаться. Увы!
С уважением, Сергей Мавроди
P.S. А ещё я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен!

Во
т такие пироги! До воли странно, что интернет еще не разорвали мемы и различные воплощения стёба над участниками, теперь уже закрытой, МММ-2014!

А то что много мммщиков таки правда являются активистами наварассийской секты нод - это уже очевидно и не раз доказывалось на этом ресурсе. иак что сбу все верно интерпретировало наши неоднократные разоблачения. Не исключено что скам специально приурочен к заявлению сбу что бы вызвать "праведный гнев" у потеряшек и спровоцировать их на бунты и столкновения с силовиками и погромы банков. ну или по крайней мере вызвать ненависть к законной власти
Вот яркий пример

Комментариев нет:

Отправить комментарий