Помощник заместителя мэра Москвы оказался бывшим пиарщиком "МММ"

Евсин Александр (в сети - Шульц Евгений)Оказалось что некий продажненький блохер Александр Евсин, по оперативной кличке Евгений Шульц, стал самим зиц-предсетателеми  (потешным директором ситуационного центра организации дорожного движения (ЦОДД)) членом Общественного совета при Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, член рабочей комиссии Общественной Палаты РФ по проблеме парковки и заместителем директора всего ЦОДД.  Во как ! Напомним ранее он активно пиарил явно мошенническую пирамиду "МММ" Сергея Мавроди. Стоит отметить, что, по словам заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова,
стоимость центра достигла 300 млн рублей и "на сегодняшний день это самый современный ситуационный центр в Европе, способный обслуживать не только Москву, но и весь Центральный Федеральный округ при необходимости".
Таким образом, одним из руководителей дорогостоящего роспильного проекта стал некий  аферист Евсин, который еще в январе 2011 года увлекся деятельностью Мавроди и активно пиарил "МММ" разводя лохов на реферальные.
Напомним, в 1989 году Сергей Мавроди основал кооператив "МММ", на базе которого создал АО "МММ", ставшее крупнейшей в истории России финансовой пирамидой. От его деятельности пострадало, по разным оценкам, от 10 до 15 млн человек. В январе 2003 года Мавроди был арестован, а в 2007 году приговорен к 4,5 годам лишения свободы. В 2011 и 2012 годах Мавроди пытался заново создать пирамиду, однако безуспешно.
Теперь новая пирамида публично признала мошенническую составляющую и провозгласила своей целью - международный финансовый терроризм превратившись после многочисленных скамов с секту фанатиков "свидетели Апокалипсиса"

Во многих странах их террористическая и мошенническая деятельность была пресечена.
В украине их обвинили в финансировании терроризма и связали с ДНРовскими фашистами.
Заметим что сейчас этот российско-фашистский блогер по оперативной кличке шульц - (в прошлом знаковая фигура из ммм , это погут подтвердить пользователи портала mmgp) активно работает на кремль и вылизывает жопу лилипутину.
В том числе помогает бомбить интернет нелепыми версиями киселёвской говнопропаганды, а именно инфовброс о том, что малазийский самолёт сбили совсем не русские а украинские ПВО.
Более подробно об этом  написано тут.
А до этого кремлёвские курраторы натравливали мммщиков на провокации российской оппозиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий