СКАМОПАУЗА. СНОВЫМ ГОДОМ - досрочно. закупка двумя мешками сахара не прошла даром :-)) Не выдержала система такой нагрузки

Сахар дешёвый, хорошо хранится, и примерно стабилен по качеству, в отличие от колбасы. + на второй месяц там уже пошире варианты, но тоже дешёвый долгохран.
Финансирует акцию м.б. и Панталон, но возможно это таки сам рукля придумал, расщедрился с рефских потратиться.
овощи голосуют за овощи #ДНР #ЛНР
На выборах в "днр" с большим отрывом лидирует кандидат Картошка, а Капуста и Морковка идут следом. Остальные овощи ещё не проголосовали.
Первые экзит-поллы на выборах в ДНР: 1. Блок "Капуста" - 34% 2. Объединение "Колбасные изделия" - 25% 3. Партия "Сыра и творога" - 17%
выборы в ДНР и ЛНР Р. Ф.
планирует использовать
для пополнения численного
состава подразделений
своих Вооруженных Сил
В #Донецк'е состоялся молебен Картошке Животворящей Избирательной, но по последним данным пока лидирует капуста.Полгода назад Донбасс кричал, что не станет на колени. Сегодня он стал на колени перед капустой и картофелем.



2 ноября прошли так называемые выборы на оккупированной части Донбасса. Главным фактором, который заставил население пойти на них, стала «социальная карта ЛНР». Однако получить ее смогли не все, а получившие остались разочарованы в качестве и функциональности.

По сообщениям жителей, в день выборов не было единой системы и правил выдачи соцкарты. Каждый избирательный участок сам решал, выдавать конкретному человеку карту или нет. На некоторых участках выдавали всем, на других только пенсионерам, а на третьих не выдавали вовсе. «На Горняцком сначала давали карты всем, потом через одного, потом вообще карточки закончились», рассказывает местный житель.
Луганчане рассказали, что пришлось стоять в очередях на избирательных участках на псевдовыборах час и более на холоде. Некоторым становилось плохо, другие опасаются за свое здоровье. Напомним, что так называемые "выборы" в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей не имеют ничего общего с волеизъявлением людей и грубо нарушают минские договоренности. Чтобы спасаться от переохлаждения, люди вынуждены были стоять в очереди по изменению - одни члены семьи сменяют других. Они вынуждены были голосовать, чтобы получить специальные карточки для получения пенсий и социальной помощи. Правда, эти карты предоставляют скидку на проезд в электротранспорте, который фактически остановился через оборванные провода

Те кто все же смог получить соцкарту, считают, что она должна быть заменена. Как оказалось, карта лишена каких-либо средств защиты от подделки и может быть изготовлена в любом полиграфическом центре. Также карта не именная, на лицевой стороне выбит только серийный номер. На оборотной стороне карты описаны преимущества которые дает карта. Одна и здесь не обошлось, без конфуза. В тексте одна грамматическая ошибка и две ошибки в пунктуации.
карта2
02-11-2014 в 17.00 "кандидат в депутаты"так называемой "Верховной Рады ДНР"Олег Фролов провел телефонный разговор с экс-министром государственнойбезопасности ДНР" Леонидом Барановым.
Во время разговора Фролов сообщил, что в выборах в "парламент ДНР"
принимают участие две группы,из которых первой (и основной)
является "Донецкая республика", в которую входят Пургин, Пушилин
и другие лица, занимавшиеруководящие должности в "ДНР".

В СБУ сообщили, что в бюллетенях указываются указанные группы без списков с фамилиями кандидатов. По словам Фролова, глава "ЦИК ДНР" Роман Лягин сказал ему о заранее определенных результатах "выборов", согласно которых, по указанию кураторов явка должна составлять 54%, и группа "Донецкая республика" получит 82% голосов. При этом реальные результаты "голосования" населения, которое находится на территории, подконтрольной боевикам "ДНР", не будут учитыватьс


Кстати, сама задумка неплохая. Именно как способ выМММанить потенциальных буратов, привлечь их внимание и всучить реклаМММные материалы. Ибо:
-пачка сахара гораздо дешевле подапрочных 500 р. / 20 $...
-среднестатистический "расиянин" падок на халяву(на халяву и уксус сладкий, а халявный сахар в 2 раза слаще покупного!). И тут халява проста и понятна: хватай пакет, которым трясут у тебя перед носом, и затягивай в квартиру. И ещё за соседей прихвати, слопаешь под одеялом
Никаких мутных регистраций на каком-то сайте, где обещают начислить и выплатить через какое-то время "подарочные" деньги... А в пакете, помимо сахара, есть и реклаМММа ( youtube.com/watch?v=vG-8UZRyPlg ). Если бы просто Ходили По Квартирам, люди бы гораздо хуже реагировали, и тем более брали бы какие-то рекламки...
Т.е. рукля рассчитывает что бабуля, вкусив халявно
го сахарку, почитает из интереса реклаМММку и вложит гробовые, в надежде приумножить, ведь СистеМММа - непотопляема, именно на этом всегда акцентируется внимание!
А потом - как обычно, Красным По Жёлтому, и никакихгарантийиобещаний, дажеобъяснятьлень

НО - всё это хрень, т.к. аудитория нецелевая. То же Хождение По Квартирам, только с приманкой. Брать сахар будут многие, в офис придут единицы, влошат - единицы из единиц.
Сдуется акция скоро, короче говоря.

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РЕЖИМ "ПАУЗА"!

Уважаемые участники!

На период с 1 ноября 00:00 GMT (03:00 МСК) по 5 января 00:00 GMT вводится режим ПАУЗА.

Не думаю, что для кого-то это стало особой неожиданностью (всегда ведь перед Новым годом ПАУЗА объявляется, добрая традиция :-)), а потому и распинаться особо долго на эту тему не стану.
Если же коротко: Новый год пока для нас – совершенно непреодолимое препятствие. Увы и ах, но приходится это в очередной раз признать. Мы тут пока бессильны. :-)) Ничего не помогает! Пытались введением предновогодних депозитов хоть как-то сгладить – бесполезно. Эффект нулевой практически. Ввод стремительно умирает (да и весь «ввод»-то – одни тролли, которые расцветают в такие моменты пышным цветом, будто чувствуют :-)), а вывод растёт ежедневно прямо-таки в геометрической прогрессии! Ну, собственно, как это и всегда, во все предыдущие новые годы было. Ничего нового. :-))
Собственно, ПАУЗУ следовало объявлять ещё недели две назад (а то и раньше!). Но, к сожалению, тогда это было сделать невозможно. Срок разморозки депозитов по новым мавро (см.ниже) пришёлся бы в этом случае как раз на момент окончания ПАУЗЫ, что, как сами понимаете, крайне нежелательно. Вот и пришлось тянуть время до ноября. Чтобы депозиты размораживаться не раньше февраля начали, через месяц после окончания ПАУЗЫ, что уже вполне приемлемо.

Итак, вводится ПАУЗА.

1. Все поручения и заявки аннулируются.

2. Все нынешние («старые») мавро на период действия режима ПАУЗА замораживаются: рост их прекращается и никакие операции с ними недоступны.

3. Сроки разморозки предновогодних депозитов сдвигаются на период ПАУЗЫ.
(Ну, часики во время ПАУЗЫ не тикают, образно говоря. :-))

4. На период действия режима ПАУЗА вводятся новые мавро: трёхмесячные валютные депозиты 50% (если раньше снимешь – только номинал) и обычные валютные «вклады» 30% . Новые мавро можно «покупать» и «продавать» (и переоформлять) в обычном порядке.

«Валютные» – т.е. при покупке рубли переводятся в валюту по текущему курсу (хочешь, в баксы, хочешь, в евро), при продаже – валюта переводится опять назад в рубли, и тоже по текущему курсу (только теперь уже на момент продажи). Ну, как у нас было уже. Но конвертации валютные туда-сюда запрещены (чтобы спекуляций на курсе избежать).

Депозиты можно «покупать» свободно, а вот обычные мавро 30% приобретать разрешено будет не всем – только новичкам и только через доверенных руклей (как у нас с 600 руб. было). А то сейчас образовались уже группы целые стервятников, специализирующиеся на наших проблемах. Сразу после рестарта/паузы приобретают по максимуму, а потом через месяц примерно всё подчистую строго сдают. Ничего не слушая и ничему не внимая. Никаким нашим аргументам и увещеваниям. Нафиг они нам нужны, спрашивается? Эти деятели? Вместе со своими короткими деньгами? Пусть катятся!
Собственно, мы вообще не заинтересованы особо в притоке средств и какой-то сверхактивности во время ПАУЗЫ. Отсюда все эти ограничения. Мы с удовольствием вообще выключились бы до Нового года, если честно. (Впали б в спячку. :-)) Но, к сожалению, участники нас не поймут. Вот и приходится... Бодрствовать. :-))

5. Реферальные на время ПАУЗЫ – 10% (а не 20% как сейчас). Замучились мы, блин, уже с этими схемками серыми бороться! Ну, сил просто никаких нет!! :-)) Хочешь, как лучше, а получается!.. Как сами знаете. :-))

Практически всё как обычно, как видите. Старые замораживаются, вводятся новые. Как и всегда при ПАУЗЕ. Единственное отличие: номинал по старым мавро во время этой ПАУЗЫ снять нельзя. И переоформлять старые в новые тоже нельзя. Хотя во все прошлые ПАУЗЫ это было разрешено. Но в этот раз придётся уж потерпеть и до конца ПАУЗЫ подождать.
Причина проста – темпы роста сейчас были маленькие, 20%. И если разрешить снимать (или переоформлять) номинал, то все, естественно, тут же его снимать/переоформлять и кинутся, перевкладывать в новые мавро. Ведь там процент выше. Поэтому какой резон низкопроцентные старые мавро целых два месяца держать? Никакого совершенно! Раньше-то депозиты были, из-за них все держали, а сейчас депозитов нет. Так что все всё дружно и снимут/переоформят. Это и к гадалке не ходи. И мы вместо одной проблемы получим себе на голову другую. Ещё худшую.
Или придётся всем не номинал +10% платить (как всегда до сих пор, во всех предыдущих ПАУЗАХ было), а дай бог, 10%-то от номинала если получится. При таком-то раскладе. Что, я думаю, никого особо не обрадует. :-))
вибори ДНР, корова_2

В общем... Надеемся на понимание. :-))

Депозиты можно «покупать» свободно, а вот обычные мавро 30% приобретать разрешено будет не всем – только новичкам и только через доверенных руклей (как у нас с 600 руб. было). А то сейчас образовались уже группы целые стервятников, специализирующиеся на наших проблемах. Сразу после рестарта/паузы приобретают по максимуму, а потом через месяц примерно всё подчистую строго сдают. Ничего не слушая и ничему не внимая. Никаким нашим аргументам и увещеваниям. Нафиг они нам нужны, спрашивается? Эти деятели? Вместе со своими короткими деньгами? Пусть катятся!


Давайте подробнее разберёмся во всей ситуации, что происходила в МММ-2014. Без мата, без обвинений, спокойно, с весомыми аргументами, подлинность которых легко проверить. Начнём, пожалуй, с самого Мавроди и его знаменитой фразы "Ложь хороша, если это ложь во благо".

1) Вспоминаем конец марта, самое начало апреля. Поручения на ВВОД создаются моментально, за пару секунд, что показывает - вывод начинает перекрывать ввод. В этот момент вдруг, откуда ни возьмись, появляются "тролли" (якобы участники, регистрирующие пустые аккаунты, используя невалидные номера телефонов). КРО и онлайн-консультанты упорно отказываются верить в происходящее, а также пропускать комментарии об этих происшествиях в новостях. Убеждают, что "всё хорошо, просто участник не перевёл, ждите следующего поручения". Но следующее поручение вновь оказывалось пустышкой, и следующее, и следующее... Участники больше месяца ждали своих денег, но всё новые и новые поручения приходили на пустышек.

2) Когда скрывать происходящее было уже не в силах Мавроди, он официально объявил об "атаке троллей", которые "вёдрами закупают симки и создают пустые заявки на ввод", что "похоже на проплаченную акцию по подрыву авторитета МММ".

3) В комментариях к этой новости многократно предлагался наилучший вариант борьбы с троллями - уменьшить время, выделяемое на оплату поручения хотя бы до 48 часов вместо 72. Но никто не реагировал на эти, казалось бы, самые разумные и спасительные предложения - ведь нужно было как можно дольше тянуть время.

4) Мавроди записывает видеообращение, в котором сообщает о нахождении программистами чудодейственного метода, который позволит раз и навсегда очистить систему от троллей. Произойдёт это, по его обещаниям, к 1 мая.

5) 23 апреля. Мавроди объявляет о введении режима "пауза". Вызвано это, по его словам, атакой троллей и разгоревшейся, в связи с этим, паникой участников. Да, и объявил он это как раз перед тем, как участники уже почти дождались 1 мая - день освобождения системы от троллей. На самом же деле, предположительно, тролли были всего лишь предлогом - это искусственно созданная программистами преграда, призванная лучше любой паузы оттягивать время вывода средств. Откуда брались номера телефонов для всех этих фейковых аккаунтов? Просто прозванивались. Тот, кто имел дело с сотовыми операторами, прекрасно знает, что сим-карты выпускают в свет партиями, с определёнными диапазонами номеров, например с 8909ХХХ0000 по 8909ХХХ2999. Какое-то время эти сим-карты пылятся в офисах сотовой связи и ждут новых абонентов, которые их купят. Т.е. найти недоступные номера не составляло для программистов МММ большого труда и не нужно было при этом ничего "закупать". А как же смс-коды подтверждения, которые приходят на телефон для регистрации? - спросите вы. Если иметь доступ к базе данных, то можно напрямую создать какого угодно пользователя с каким угодно номером телефона - любой человек, который работал с сайтами, это подтвердит.

6) Итак, вернёмся к нашей паузе. 23 апреля. Участники раздосадованы - заявка, висевшая в обработке месяц с лишним, отменена, а деньги, которые были так близки к выводу - заморожены до 10 июля. Забрать можно только то, что остаётся после применения хитрой формулы: (ввод минус вывод)+10%. То есть, если вы ввели 10 тысяч, а забрали 11 тысяч - то ваши текущие мавро просто сгорят при подаче заявки на выход из паузы. Естественно, всем приходится, скрипя зубами, ждать 10 июля как манны небесной. Кроме тех, разумеется, кто вложил впервые и перед самой паузой - они-то, надо отдать должное, могли без проблем забрать сумму вклада +10% сверху.

7) Некоторые участники, не поняв толком, о чём идёт речь, кинулись создавать заявки на выход из паузы. (зачем ждать чего-то, если в паузе мавро не растут, а при выходе ещё и 10% сверху платят?). Представьте, сколько участников осталось без своих "мавриков", а системе хорошо - нагрузка снимается на ура, меньше долгов нужно будет выплачивать. Но ведь участники сами виноваты, что невнимательно читали правила? Да. Люди везде виноваты, если условия не читают, или подписывают договоры, не рассмотрев мелкий шрифт.

8) Итак, пауза. Система плавает "в тихой гавани", мавро, купленные до 23 апреля, не растут, участие - только новыми деньгами. Мавроди практически в каждом видеообращении повторяет, что эпоха рестартов осталась в прошлом, что максимум, что может произойти - это пауза, что теперь МММ надёжнее любого банка, но особо подчеркивает: это моё личное мнение и ничего более! То есть ему необходимо было обеспечить как можно бОльший приток вкладов, т.к. знал: система трещит по швам, а за плечами огромные долги, пока ещё висящие в паузе, но скоро придёт пора их выплачивать.

9) Чтобы создать окончательную иллюзию стабильности для привлечения новых вкладов, в одном из видеообращений он заявляет, что поторопился с введением паузы, никто ничего не забирает, все ведут себя спокойно, НО отменять паузу не будем, раз ввели - то пусть уже действует.

10) 20 июня. Пауза отменена раньше времени. Участники обрадовались, но не тут-то было. Все замороженные ранее мавро становятся "промежуточными" и выплачиваются в течение 4 недель, по 25% в неделю от суммы заявки. Срок действия таких мер неопределенный.

11) Примерно с 20 июЛя участники снова замечают в системе "троллей". Снова не "всем всё платится", а, учитывая схему выплаты промежуточных, поручение теперь создаётся не раз в 3 дня, а раз в 10 дней. Комментарии по этому поводу в новостях не пропускаются, КРО отмахивается "троллей нет", онлайн-консультант тут же закрывает чат для вашего IP при попытке спросить про неоплачиваемые поручения.

12) 30 июля. Промежуточные отменены. Но никто ничего получить не может - поручения вновь формируются на пустышек с недоступными телефонами. Уже 7 августа, но в разделе "Взаимопомощь", где размещаются отзывы, на скриншотах упорно не появляются августовские даты, ограничиваясь серединой-концом июля...

13) Промежуточные возвращаются. Теперь деньги платятся в течение 10 недель по 10% в неделю от суммы заявки. Тот, кто не создавал заявку на выплаты по 25%, теперь практически потерял надежду получить вообще хоть что-то.

14) Как и следовало ожидать, 16 августа объявляется рестарт. Всё, что было до 16 августа - просто стирается, участие только новыми деньгами, про старые забываем. Здесь Мавроди и возвращается к своему "это было лично моё мнение, как я и подчеркивал, никаких обещаний я не давал". В разделе "Взаимопомощь" на скриншотах отзывов стали замазывать даты, показывая не сегодняшние, как ранее, а все отзывы вперемешку.

15) Мавроди, безусловно, хороший стратег, и лгать во благо он тоже умеет. Но слишком частая и слишком большая ложь очень скоро может обернуться крахом... Писал только по своим наблюдениям и догадкам. Все мнения и предположения являются личными оценочными суждениями автора.Выводы делать вам.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий