Мавропауза оказалась очередным рестартом. Задним числом все сложения обнулили и долги "простили"

Завершение ПАУЗЫ

Уважаемые участники!

Мы подвели наконец итоги по заявкам на вывод по старым мавро (приобретённым до момента объявления ПАУЗЫ). К сожалению, результаты более чем неутешительные. Итоговые суммы – зашкаливают. И превышают на порядок даже наши самые пессимистические прогнозы. Такого ещё никогда не было, ни при одном выходе из ПАУЗЫ. Мы не знаем, с чем это связано, по-видимому, с общей ситуацией в стране.
Санкции эти, безумные совершенно

Суммы настолько велики, что их даже и пытаться выплачивать по частям-то бесполезно. Это мы просто повесим на себя пудовые гири, которые через некоторое время всё равно неизбежно утянут нас на дно. Тем более что рассчитывать на какую-то сверхдинамику сейчас не приходится, после всех этих событий (и так, вялотекуще, всё будет идти ещё некоторое время, и, скорей всего, достаточно продолжительное).

В этой ситуации нам не остаётся ничего другого, как объявить рестарт по старым мавро и начать всё с чистого листа. Другого выхода у нас просто нет. Это не какой-то наш злой умысел или, скажем, моя прихоть, это просто реалии. Жёсткие и беспощадные.



Итак

1. По старым мавро (приобретённым до момента объявления ПАУЗЫ) объявляется рестарт.

2. По новым мавро (приобретённым с момента объявления ПАУЗЫ) всем выплачивается номинал +10%.
Эти суммы в мавро 30% (см.ниже п.3) зачисляются на счета участникам в ЛК. Они доступны к немедленному выводу, и участники вправе поступать с ними по своему усмотрению: немедленно снимать или продолжать участвовать (держать их на счетах в ЛК) на общих основаниях.

3. Вводятся мавро 30% (рублёвые).
Они доступны к «покупке» и «продаже» без всяких ограничений и на общих основаниях.

4. Реферальный бонус – 10%.

5. Вводятся «надёжные» мавро 10% (рублёвые)
Они тоже, как и мавро 30%, доступны к «покупке» и «продаже» без всяких ограничений и на общих основаниях. Хотя есть и отличие. По ним нет верхнего предела по суммам (по мавро 30%, напоминаю, верхний предел равен $10,000). Вкладывайте хоть миллион!
Смысл их в том, что при любом развитии событий мы будем стараться вернуть по ним хотя бы номинал. Никаких гарантий и обещаний! но – будем стараться. Специальный фонд для этого даже создадим. Т.е. своеобразная такая подушка безопасности от рестартов.



Новости, конечно, не очень весёлые, но – надеемся на понимание. Приходится исходить, повторяем, из реалий.
Причём, как видите, мы не пользуемся ситуацией и не объявляем общий рестарт (хотя могли бы!), а пытаемся сгладить происходящее хоть как-то. Сделать всё, что в наших силах (и возможностях!). Избираем наиболее мягкий вариант из всех возможных. Выплачиваем по новым мавро номинал +10%. Это максимум, что в данной ситуации можно сделать.

Зато теперь – ни долгов и никаких критических дат впереди (до следующего Нового года, по крайней мере :-)). Ровная и широкая дорога. :-))
Насчёт «ни долгов» – несколько цинично, наверное, по отношению к попавшим под рестарт участникам, но приходится думать о развитии и о будущем Системы. А потому – указывать и на плюсы. Напоминать, что и худа без добра всё-таки не бывает. Так уж устроен мир. К счастью.



Ещё раз с надеждой на понимание и с уважением, Сергей Мавроди

P.S. А ещё я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы Можем Многое! 
 Степнов негодуэ

Цитата:
[6:11] Виталий Степнов "Блогер-М":
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МММ (wait)
НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ НИ У КОГО НЕТ СОМНЕНИЙ В МОИХ НАМЕРЕНИЯХ?
К сожалению только красноярский обэп отреагировал на письма наших юристов. На Красноярск даже ставки не делали.
Хотя с другой стороны почему бы и не красноярску быть первым в числе постоянных рейдов? В Питере офисов МММ больше нет и НИКОГДА не будет. Я приложу все усилия!
Ни одна акция не сработает. Я сразу буду знать. Ни один офис, появившийся на офсайте не будет выпущен из виду. Все будут взяты в оборот. Срыв работы и убыточность питерских офисов гарантирую! (wait)
"У нас длинные руки" (с)
На днях ожидайте ещё сюрприз.
Скоро в МММ участники не смогут ни покупать ни продавать. Те кто теряет будут автоматом от суживать "благотворительную" помощь у получателей.
Есть ещё один мега сюрприз как жизнь Мавроди превратить в кошмар. И плевать, что он скрывается.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К РАЗВАЛУ МММ! НАДО ОСТАНОВИТЬ ЭТУ КОРИЧНЕВУЮ ЗАРАЗУ! СОТНИ ТЫСЯЧ ПОТЕРПЕВШИХ!
ПОРА ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ КОНЕЦ!



Новый креатив от МММошкина:
"8 января 2015 года в МММ наступил РЕСТАРТ или ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС?"
youtube.com/watch?v=UYjoOpo-po8
Глянул до конца. Мда, ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС похоже уже наступил - у МММошкина в голове... Трудно передать словами ощущения от его речей, это надо просто послушать. Концовка (с 22 минуты) - эпическая, насчёт кредитов

"Магазин МММ 2015 - принцип работы!"
youtube.com/watch?v=pFwrXeY_Pbs

ОБЭП в "офисе МММ" в Набережных Челнах. "Поступило заявление от некоего гражданина, Рязанов Дамир..." - интересно, связано со Степновым или нет?
С 8:30 заволновались, Лживые Твари
youtube.com/watch?v=ghSAzxd4VMc

Нашёл тут на ютабе канал какого-то Идейного - разоблачает рассольников, на канале куча видосов, в том числе про Степнова и Никешина, которые обвиняются в низкой ТеМММпературе Плавления ( youtube.com/watch?v=1vr6V7mWCTo )!
Адрес канала: youtube.com/channel/UCvSzFkVOGAsYjp2qYIucHMw/videos
Вот свежая нарезка, про РУбина, понравилось - там редкие кадры из Тая(я так понимаю, давно удалённые самим РУбином), времён когда Б-г РА рукльстовал в мавротумбе, там он хвалится апартаментами и приобретениями на деньги, полученные от Системы Также запечатлён и Роман Шацких, или как там его звали.......
youtube.com/watch?v=ULkfb3KBUAY



Даня Юсупов
Рустам, тебе не стыдно, вообще, писать в подобных тонах? Ты же в МММ участвовал - всё знаешь, как обстоит изнутри. Что рекламу не дают делать и пр.пр.. Кому не скажи, все, как один: "Мышеловка, лохотрон!" (потому, что сами голимые банковские мышелохи - жизни даже человеческой не знают. Одни кредиты да ипоетки). И вообще, раз так всё плохо в МММ, чего ты тут делаешь? Я пишу что-то на твоей богом забытой странице? Так почему ты и подобные тебе так активируются в эти трудные для Людей минуты? - поразительная просто слабость. Это не просто слабость - вы нелюди самые настоящие! Уроды, которые, уверен на 146 процентов, даже себе противны. Тьфу!..

Рустам Салихов
Даня, ) Даня да я в системе ) и знаю поболее тебя ) и в более жестком регионе вел и веду чем ты ) так что мораль мне не нужна читать .. То что спм обосрался то факт , ибо умный ошибки учитывает , а не каждый раз одно и тоже и заново ) с улыбкой мы ниче не обещали , обещать то ниче не обещали но вот по морали то ) внутри себя понимаешь что люди надеялись и верили ... То то и оно что я и ты которые в плюсе могут смеяться ) но кухня изнутри грязная
)))Юсупыч ааа Юсупыч.....А Валерку помнишь когда вы с Моисеевым ваней обосрались и обвинили во всем ветку)))хотя мы были не причем))....и блокировали почти тысячу человек)))сказав найдите вашег рука)хотя этого доверителя назначил ты))гордо сказав ,что остальные опоздали)).....АААА Данька )))как мне было с Дагестана его искать))))ЧМО ты Даня полнейшее в быту и по жизни

Все кирдык  лоховозке, ркаводители бегут в ммм-глобал. Приплыли! :-))

Даня Юсупов
Предупреждаю всех учей из РФ! Кто в глобал будет параллельно участвовать, тот будет заблочен.

Альфис Хамитов
Даня, дык а мне онлайн консультанты говорили что можно участвовать


Александр Κулагин
МММ первоначально рекламируется не правильно везде людям втираются проценты, типо где ты еще столько получишь в банках такого нет, вот ты лох все в банке деньги хранишь и это везде так, естественно это вводит людей в заблуждение и они несут деньги в МММ соответственно большинство в итоге их теряет и к МММ соответствующие отношение. После рестарта зато все руководители которые кричали про проценты, почему о своих призывах забывают и говорят о благой миссии, благотворительности, о правилах на сайте и типо вы сам лоханулись )))) В МММ чтобы быть всегда в плюсе, надо или реферальные косить как это делают руководители типо Данилы или в начале заходить максимальными суммами и максимум через месяц снимать хотя бы номинал и дальше участвовать без риска.
42 минуты назад

Станислав Банников
Даня, СПМ и администрация МММ с людьми ничуть не лучше поступает

Финансовая пирамида «Меркурий Взаимный Фонд» прекращает существование

Основатели финансовой пирамиды «Меркурий Взаимный Фонд» Артур Бывалов и Дмитрий Васадин объявили о закрытии своего проекта, информирует ОРД. Как сообщают «счастливые» вкладчики, с 25 августа на официальном сайте проекта ограничили доступ к личным профилям, а также лишили возможности снять деньги со счетов.Что такое «Меркурий Взаимный Фонд»? Финансовая пирамида под названием «Меркурий Взаимный Фонд» умело маскировалась под популярный нынче инвестиционный фонд с надежными и выгодными перспективами. Работал же такой фонд по классической схеме –доход участникам структуры обеспечивался за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством

Комментариев нет:

Отправить комментарий