Кремль решил превратить “новороссию” в МММ-2015 и закрыть тему

Бежали робкие кацапы... Россияне спешно выводят (ротируют) своих вояков, после того как их грушников поймали и представили ОБСЕшникам. То есть фактически ткнули мордой и западных "вечно все глубже обеспокоенных" евроватников и уже давно обмазавшийся говном мид эрефии.
Причем аналогия "русского мира" с ммм - просто таки полная.
Рузке своих не брасают ! рузке в плен не сдаюцо
рузке не проигруют...
а те шо проиграли - то не рузке. их задним числом уже уволили і списали расходный материал или вообще как пятую калону.
А впрочем - ничего нового...

Пленные российские ГРУшники никак не могут понять, почему российские власти, которые отправили их на Донбасс, теперь отказываются от них.
"Не знаю, служил ты, не служил. Но ты с России тоже, земляки же мы как бы. Скажи, как такое могло вообще?.. Почему они отказываются от нас? Ну, вот новости доходят из интернета, что от нас якобы отказываются, что мы уволены аж с Нового года" - говорит Александр Александров.
фыфсё фрёте... русские не сдаются. настоящие эрефийские грушники взрывают себя когда их пытаются взять в плен. а это актёры львовского театра, внедрённые в лнр по поддельным документам. и так далее...
Комментируя  заявление Минобороны России о том, что он уже не числится в рядах армии, Ерофеев сказал:

"Честно говоря, мне только на словах передали, что было такое заявление… На самом деле пленных с обеих сторон много. И возможность обменять пленных на пленных есть всегда. У "ЛНР" есть пленные, у Украины есть пленные. Я бы очень хотел быть обменянным".

Поскольку Широкино обстреливалось
практически с самого вечера,
то ВСУ открыли ответный
гонь высокой плотности.
В результате штурмовики ВС РФ
сбежали со своих позиций,
побросав технику на поле боя.
Именно так кстати делали в Российской финансовый пирамиде ммм.
тех кого начинали прессовать полицаи - списывали, удаляли из базы данных, вытирали всю информацию о них, объявляли роскольникамы и доказывали,что они "давно не в системе".
То есть так доказывали шо ммм - легальная и закона.
А ежели кого посадили с мммщиков - то они "уже давно не мммщика".
И так между прочим как доказала практика кацловому скаму можно врать хоть вечно.

И весь проект новороссии был просто натуральным скаМММом.
Оттуда и все пушилины (официальный представитель мавроди в украине), ночные лолки (херург задрыстанов соорганизатор аферы под названием ПФ-ФТ), кизяки (тоже активные десятники ммм и скам-форексов)

деньги были на выплаты в лыныры, но их укралиэ. мы делаем все возможное что бы найти кто украл но платить не можем несмотря на то что очень хотим...
так пенсионерам и будут сказки расказывать
именн такие истории рассказывали  мммщики и прочих пирамидононы после скама... Из захваченного боевиками города Луганск сбежала "министр образования" так называемой ЛНР Леся Лаптева.
псевдочиновница забрала с собой деньги, "предназначенные для выплат учителям, которые получают одну зарплату в полгода".

И вот уже на официальном уровне объявили что скам неизбежен...

Лавров в очередной раз разъяснил самым твердолобым и безумным сепаратистам (смотри его интервью “Российской газете”), что в состав России их брать никто не собирается и что ЛНР и ДНР задумывались лишь для того, чтобы шантажировать украинскую власть и решать политические вопросы.

Да, кстати, Петра Порошенко тоже уже больше никто не называет хунтой. Теперь он “президент, которого надо поддерживать”.

Интересно, дойдет ли когда-нибудь до жителей Донецка и Луганска, чтоб их просто цинично использовали как инструмент давления на Украину, и что поток информационных помоев, который лили на них пропагандисты Кремля с телеэкранов и мониторов, был предназначен лишь для того, чтобы подстегнуть их к красивому телегеничному суициду во имя интересов олигархов из окружения Путина.

Люмпены думали, что все, что говорят им в русском телевизоре – всерьез. Что российские журналисты говорят правду, потому что сочувствуют им и любят Россию. Но вот по взмаху волшебной палочки кровавая хунта превращается в “президента, которого надо поддерживать”, и ЛНР и ДНР уже никому не нужны, как салфетка, в которую высморкались. И те же самые дикторы, те же самые писари вдруг с невозмутимыми лицами начинают писать и говорить о необходимости сохранения территориальной целостности Украины, и хунты уже как ни бывало. А накачанная злобой чернь осталась в недоумении озираться по сторонам – где же “Новороссия”, где же Путин-спаситель, где же пенсии, как в Москве, где “вежливые люди”?

Коллаборантов не взяли в Россию, а оставили в разоренной стране, которую они сами же своими руками крушили, потому что думали, что она уже не пригодится. “Украины больше нет” – кричали безумные бабки, гопники, шахтеры, сталинисты, черносотенцы, коммунисты. Но в России им отвечают: Украина есть, и вы в ней живете. Правда, это уже не та Украина, что была год назад. Шахты затоплены, целые города стерты с лица земли, тысячи людей погибли, десятки тысяч лишились всего, миллиарды долларов превратились в мусор и обломки. Люмпены остались на пепелище, до сих пор не осознав, что произошло.

А произошла крупнейшая афера, как МММ в начале 90-х. Не случайно на роль ведущего донецкого сепаратиста выбрали МММ-щика Пушилина, очередного леню голубкова, только холеного и раскормленного. Уж что что, а кидать и разводить в России умеют на высшем уровне. Уж точно лучше, чем в космос летать.

Чиновничья "элита республики" готовится к бегству на аннексирован полуостров.
Руководство луганских боевиков решило в случае неблагоприятной для них ситуации обустроиться на оккупированном полуострове. Прокуроры и и сотрудники "МГБ ЛНР" в "традициях советских генералов-мародеров, которые разграбили Берлин в 45-м" фурами вывозят в Крым нажитое. Об этом сообщил в своем Facebook луганский блогер Сергей Иванов, передают Патриоты Украины.

По мнению журналиста, большинство руководителей сепаратистов решили устроиться на оккупированном полуострове, считая, что президент РФ Владимир Путин просто так "позволит остаться в живых свидетелям своего преступления".

"Об уровне их личностной деструкции можно судить хотя бы по тому факту, что Исмаилов, непросыхающие прокурор" республики ", где были официально зарегистрированы смерти от недоедания, демонстрировал совместном знакомому кладовую, под потолок набитый деньгами", - заявил Иванов. По информации журналиста, бывший заместитель начальника луганского УБОП Цицюра "тоже сидит на чемоданах, полных денег".

"Луганские крысы уже бегут, а это значит, что с большой вероятностью уже скоро Украине придется вести диалог с представителями донбасской конгломерации, и от этого никуда не денешься", - отметил Иванов.

Он добавил, что возвращать оккупированные районы Луганской области Украины необходимо только с условием, что управление перейдет к военно-гражданских администраций и милитаризированных силовых ведомств, в области будет введено спецрежим, а все лица, проживающие на оккупированной территории, будут лишены права избирать и быть избранными до окончания персональной спецпроверки.

"Это первоочередные шаги. Их должно быть намного больше, включая принятие парламентом всей нормативной базы, предусматривающий процедуру полного поражения в гражданских правах активистов и сторонников "русской весны" и российской оккупации.

В свою очередь, я, как человек, имеющий несчастье быть прописанным по адресу г. Луганск, ул. Советская, 73а / 207, готов разделить все эти ограничения вместе со своими земляками ", - заявил блогер.

Четамухохловия окончательно поехала. Польша по указке США купила русских десантников, а потом отправила их воевать против биндер, чтобы биндеры взяли их в плен, дабы потом предоставить пруфы наличия российских свиновоенных в Украине. Одна история охуительней другой просто.

В российском посольстве в Киеве отказались реагировать на просьбы своих соотечественников, задержанных в зоне вооруженного конфликта на Донбассе военнослужащих ГРУ ГШ РФ капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова.

В посольстве заявили, что у них выходной, а просьбы посоветовали передавать по электронной почте.

Журналисту удалось пообщаться с дежурным ведомства через домофон.

"Ну не в субботу же (решать вопросы Ерофеева и Александрова. - Ред.), суббота и воскресенье — выходные!", - заявили в российском посольстве.

В консульском отделе посольства России в Киеве журналисту изданию удалось встретиться лишь с охранником, который в свою очередь посоветовал обратиться в посольство России.


Позже журналист рассказал о произошедшем задержанному Ерофееву.

"Мы понимаем, что работа такая у них, у этих людей. Еще я хотел бы извиниться перед сослуживцами, которым доставил много хлопот тем, что попал сюда и как попал. Наверное, им сейчас там тоже приходится тяжело", - рассказал он.



Комментариев нет:

Отправить комментарий