Россия - рай для аферистов. Мэра Новокузнецка просят помочь с рекламой компании «МММ»

В виртуальную приёмную новокузнецкого градоначальника Сергея Кузнецова написал предприниматель, представившийся Константином Владимировичем Петеневым. Любопытно, что в авторах письма значится уже Летенёв.
Петенев-Летенёв рассказывает, что он – участник Глобальной Кассы Взаимопомощи АО "МММ", который бесплатно предоставляет офис на улице Зыряновской, 81.
– Ваше отношение, как Мэра города к возможности размещения и распостранения рекламмы МММ в Новокузнецке? Возможно ли установить скамейки и урны околодомовые с рекламой МММ, детские площадки? – вопрошает автор (прим. ред. – орфография и пунктуация сохранены).
Мужчина говорит, что рассчитывает на смелый и откровенный ответ мэра.

Сергей Мавроди снова обманывает людей, обкрадывая их деньги.

В сети интернет, становится очень много рекламы о финансовой пирамиде МММ. Она снова набирает обороты, люди вкладываются и остаются снова обманутыми.
Главная идеология финансовой пирамиды МММ, наобещать золотые горы, богатую жизнь, большие заработки. Написав это большими буквами и сказав громкие слова о богатстве. Но где-то мелким шрифтом написано: «Но ваш вклад это большой риск, участвуя в МММ, вы рискуете».
В итоге в этой финансовой пирамиде люди и не подозревают, что они все попадут под риск. Это не по закону вероятности, которое мы проходили в школе. Все контролируется и вам, не дадут выиграть.
Не вздумайте становиться участником финансовой пирамиды, предупредите всех об этом.
Будьте мудры: учитесь на ошибках других людей.
Есть несколько людей, которые прошли через это, вот их ссылки на Youtube (читайте внимательно): https://youtu.be/iJ-_6hahBJ0

Комментариев нет:

Отправить комментарий