MH17, report before an International Tribunal

ЧЕПУШИЛКИН ЗАКУКАРЕКАЛ ЗАМЕСТО ЛАВРОРЫ.

Так что на годовщину трагедии дикари из лугандонского наркоманского гетто цинично бесновались на месте гибели своих жертв и поспешили заявить, что мол всего один сбит боевиками гражданский "Боинг" #MH17 якобы не "тянет на международный трибунал"

ВОТ ЭТО ДА!
Риторический вопрос: а сколько же им надо позволить сбить гражданских Боингов, чтобы по их «понятиям» они признали что "таки тянет".
Да собственно и стали бы они кукарекать, так копротивляючись, если бы знали что боинг - не их рук ...
По сути такие заявления только лишний раз доказывают вину.
Это как скрытое признание с подтекстом:
 "но трибунал то зачем".
Мол, просто судите обычным (наверное они мечтали бы - именно российским продажным судом с его печально известным избирательным кривосудием)


Причем забавней всего слышать этот вскукарек именно от чепушилина. Того самого,  который в 2011 году вступил в ммм (подрабатывая шофёром у демченко), занёс денег в лохотрон, где его бросили не выполнив обещанного и обобрали всех кого он туда пригласил. А когда мавроди в 2012 году объявил хорошо предсказуемый рестарт, то чепушилин наш тоже кукарекал "всего один рестарт не тянет на скам", надо влошить еще. И так повторялось более 10 раз  систематически по несколько раз в год. Но блаженно-глуповатый Дениска так и не сказал сколько же в конце концов систематических обнуляющих "рестартов" таки тянут по их лугандонско-буратинским "понятиям" на популярный у них (сектантов "финансового Апокалипсиса") термин - "скам". Видимо так и заносил чепушилкин еще деньги аферисту Мавроди и его бородатым КРОшникам, если бы не случился более масштабный лохотрон - ДНР.

Итак цитата вскукарика чепушилкина:
"Относительно международного трибунала по Боинга очень четко высказалась Россия. Для создания международного трибунала есть ряд определенных требований. Одно из фактических требований - это систематичность преступления геноцид и прочее. К случаю с Боингом это никоим образом прикрепить не получается"

На самом деле все вскукареки того глуповатого неудачники только ретрансляция месседжей, которые ему пишут в кремле всевозможные кукловоды аля сцюрковы. Чепушилин только бесправный петушистий попугайчик. На него даже злиться не надо. Потому что он - никто, а всю погоду там рисуют в кремле.

Как сообщалось ранее, именно Путин в ходе телефонных переговоров с премьер-министром Нидерландов обвинил Нидерланды во "вброс политизированного" расследование по "Боинга". Накануне CNN опубликовало отрывки из официального расследования Нидерландов, из которых достаточно четко следует, что самолет был сбит пророссийскими боевиками. Но Путин заявил нидерландском премьеру, что создание якобы международного трибунала для привлечения ответственности виновных за 298 жертв "преждевременно" и "контрпродуктивно".

Вот так так. Власть же Украины наоборот форсить создания Трибунала и готова всячески содействовать. Надо же. Но вору и шапка горит
Вопрос еще есть? Думаю в нормальный адекватных людей сомнений уже практически нет. Потому что сами виновники себя выдают
Лучше посмотрите первые кадры после падения, и подумайте сколько таких катастроф и сколько еще кровопролитных гибридных-пограничных конфликтов кремлевским недофашнюкам надо организовать/разжечь, чтобы "оно таки тянуло на суд, а не на простую" обеспокоенность "по меркам хотя бы международного сообщества

Комментариев нет:

Отправить комментарий