Мавроди похоронят за деньги вкладчиков "МММ", а даже на костях афериста ученики собираются устроить пиар-пляски

неизвестно, где будет похоронен Мавроди, однако известно, что его брат Вячеслав запретил хоронить его на семейном погосте на Хованском кладбище рядом с родителями, поскольку братья сильно не ладили.
Бизнесмена Сергея Мавроди не смогут похоронить в семейном захоронении, которое расположено в Новой Москве.

родной брат Сергея Мавроди, которому принадлежат права на распоряжение семейным захоронением на Хованском кладбище, запретил хоронить рядом с родителями».

При этом отсутствует какое-либо объяснение таким действиям родственника покойного, но указывается, что Мавроди будет похоронен не ранее 2 апреля.



Между тем, как пишут пользователи сайта «Могилы знаменитостей», посвященном смертям известных людей, «вполне возможно у Мавроди вовсе не будет могилы — он поступил в больницу без документов, будучи найден на улице, а родственники опознавать его не торопятся».


 оба родителя Сергея Мавроди умерли от онкологических заболеваний.

Его брат, Вячеслав Мавроди, в 2000-х годах отбыл пятилетний срок по делу о незаконной банковской деятельности и незаконном обороте драгоценных металлов. После краха МММ он создал новую финансовую пирамиду. Вскоре Мавроди-младший попал в поле зрения правоохранительных органов: в офисе его фирмы при обыске было найдено более 20 золотых слитков, законность приобретения которых оказалась сомнительной. Несколько лет он скрывался от милиции, но был задержан и арестован в начале 2001 года, а в феврале 2003-го его осудили.

26 марта 2018 года в Москве на 63-м году жизни скончался основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди. Перед этим поздно ночью он был госпитализирован с автобусной остановки.

основатель МММ страдал несколькими хроническими заболеваниями, в частности, язвой и атеросклерозом, также у него имелись признаки запоя.

Тело умершего основателя финансовой пирамиды "МММ" Сергея Мавроди, наконец, забрала из морга бывшая жена. Об этом журналистам сообщил адвокат Мавроди Александр Молохов,
По словам Молохова, похоронами займется инициативная группа бывших вкладчиков "МММ", они же и оплатят церемонию. Скорее всего, похороны состоятся в субботу
По словам адвоката, церемония прощания будет закрытой - экс-супруга Мавроди настояла, чтобы никто не знал, где она будет проводиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий